Бруну Фернандеш хочет перейти в «МЮ»

Бруну Фернандеш хочет перейти в «МЮ» - фото

Капитан лиссабонского «Спортинга» Бруну Фернандеш сообщил своему нынешнему клубу, что хочет перейти в «Манчестер Юнайтед». Вчера появилась информация о том, что переговоры застопорились.

Редакция рекомендует:

«Красные дьяволы» предложили за полузащитника 43 млн. фунтов и ещё 17 млн. фунтов в качестве бонусов. Казалось, что сделка близится к закрытию – но «Спортинг» выразил недовольство её форматом. Теперь «зелёно-белые» хотят получить больше денег сразу. Размер агентских комиссионных усложняет ситуацию.

По данным Sky Sports News, несмотря ни на что, все стороны хотят осуществить трансфер. Ожидается, что переговоры возобновятся на этой неделе.

По мнению главного тренера «Спортинга» Силаша, Бруну Фернандеш достоин того, чтобы попробовать силы в АПЛ. Капитан «Львов» сообщил о своих намерениях руководству клуба.

Как утверждают источники в Лиссабоне, пока неизвестно, чем завершатся переговоры между сторонами. По данным Sky Sports News, можно ожидать чего угодно.

Пятничный матч против «Бенфики» мог стать для Фернандеша последним в футболке «Спортинга». Предположения на этот счёт не подтвердились. Игрок заявлен на вторничный полуфинал Кубка португальской лиги против «Браги».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5