Бекхэм предложил Харту перейти в "Интер Майами"

Бекхэм предложил Харту перейти в "Интер Майами" - фото

Владелец клуба МЛС "Интер Майами" Дэвид Бекхэм предложил экс-голкиперу сборной Англии Джо Харту перейти в его команду, став первым номером в воротах.

Харт на текущий момент является третьим  вратарем в "Бернли". Некогда сильнейший вратарь АПЛ был основным кипером "Манчестер Сити". Но после прихода на мостик главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолы Харт потерял место в стартовом составе. Испанский специалист прямо сказал Харту, что он недостаточно хорош в игре ногами, поэтому ему не будет места в составе "Сити".

После он перешел на правах аренды в итальянский клуб "Торино", а затем в "Вест Хэм". В 2018 году именитый вратарь перешел в "Бернли", сыграв в прошлом сезоне 19 матчей.

Однако Харт не сумел выиграть борьбу за место в основном составе у Ника Поупа, сев плотно в запас.

Источник The Sun рассказал: "Джо уведомил некоторых товарищей по команде, что Бекхэм связался с ним, предложив перейти в его клуб. Харт хочет снова стать №1. Он очень расстроен тем, что в Англии у него ничего не получается. "Майами" стал бы для Джо великолепным вариантом реанимировать свою карьеру. Кажется, сделка не за горами."

Экс-капитан сборной Англии и легенда "Манчестер Юнайтед" стремится привлечь как можно больше громких имен в "Интер Майами". Сообщается, что Бекс связался со звездами "Барселоны" Лионелем Месси и Луисом Суаресом, предложив им присоединиться к его клубу.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5