Бекхэм контактирует с представителями Диего Косты

Бекхэм контактирует с представителями Диего Косты - фото

«Интер Майами» заинтересован в переходе форварда «Атлетико» Диего Косты, сообщает Marca. Совладелец клуба Дэвид Бекхэм лично ведет переговоры по игроку.

Контракт Косты с «Атлетико» рассчитан до лета 2021 года. Стороны пока не продлевают сотрудничество. На фоне этого в СМИ появляются слухи о возможном отъезде форварда из Мадрида. Этой неопределенностью может воспользоваться «Интер Майами». Клуб из штата Флорида заинтересован в опытном игроке.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, Бекхэм лично связался с представителями Косты. Англичанин поинтересовался, захочет ли футболист присоединиться к его проекту. Ответа «Бекс» пока не получил. В марте интерес к форварду проявляла «Рома». В подписании нападающего заинтересован спортивный директор римлян Джанлука Петраки. Ранее «волки» уже дважды пытались заполучить испанца.

По слухам, «Атлетико» хочет заменить Косту Эдинсоном Кавани, который с большой долей вероятности переедет из Парижа в Мадрид летом. Но также не исключено, что испанец останется с «матрасниками» до окончания срока действия его контракта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5