«Байер» отклонил 50-миллионное предложение «Ман Юнайтед» по Диаби

«Байер» отклонил 50-миллионное предложение «Ман Юнайтед» по Диаби - фото

Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Веллер в интервью Sport Bild признался, что клуб в ближайшее время намерен продлить трудовой договор с французским вингером Муссой Диаби.

Редакция рекомендует:

Функционер заявил: «Очевидно, что мы хотим сохранить его в долгосрочной перспективе». Кроме того, он подтвердил, что прошлым летом три или четыре игрока его команды, помимо Кая Хавертца, были близки к уходу в топ-клубы Европы.

По данным источника, летом боссы «Манчестер Юнайтед» в поисках альтернативы для Джейдона Санчо обращались к «Байеру» с предложением в 50 млн евро за 21-летнего игрока молодежной сборной Франции. Но немцы отклонили эту заявку.

Сообщается, что и другой клуб из Манчестера также заинтересован в услугах молодого таланта немецкой команды. Ожидается, что будущим летом «Сити» проявит большой интерес к Диаби.

Мусса стал игроком «Байера» летом 2019 года, перейдя из «Пари Сен-Жермен» за 15 млн евро. С тех пор он провел за «фармацевтов» 48 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал 9 голевых передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5