«Бавария» сообщила, что Павар повредил связку предплюсневого сустава

«Бавария» сообщила, что Павар повредил связку предплюсневого сустава - фото

«Бавария» уточнила диагноз Бенжамена Павара, который получил травму на утренней тренировке команды. Выяснилось, что француз повредил связку левого предплюсневого сустава.

Официальной информации о том, сколько времени потребуется игроку на лечение, пока нет. «Красные» только дали понять, что Павар ещё не скоро появится на поле.

По информации журналиста Sky Deutschland Торбена Хоффманна, «Бавария» предполагает, что в лучшем случае Павар вернётся в строй через 3 недели. Он не сыграет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси», который состоится 8 августа.

Если «Роттен» выйдут в следующий этап турнира, они получат в соперники либо «Наполи», либо «Барселону». Этот матч состоится 14 августа в Лиссабоне.

На трофей также претендуют «Аталанта», «ПСЖ», «РБ Лейпциг», мадридский «Атлетико», «Манчестер Сити», «Реал», «Ювентус» и «Лион».

Редакция рекомендует:

В этом сезоне Бенжамен Павар был одним из ключевых игроков обороны «Баварии». Француз забил 4 гола и отдал 7 результативных передач в 46 поединках во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5