«Бавария» собирается сделать ещё одно предложение по Гарри Кейну. У чемпиона Бундеслиги мало времени (8.8.2023)

Bavarija sobiraetsja sdelat' eshhjo odno predlozhenie po Garri Kejnu U chempiona Bundesligi malo vremeni 8-8-2023

«Бавария» не оставляет надежды подписать Гарри Кейна этим летом. По данным журналиста Sky Sports News Каве Солхекола, чемпион Бундеслиги может сделать ещё одно предложение по английскому форварду.

Редакция рекомендует:

«Тоттенхэм» отверг несколько офферов «красных». Последний был отклонён в понедельник. Если учитывать бонусы, его размер превышал 100 млн. евро.

Немецкое отделение Sky утверждает, что трансфер Гарри Кейна остаётся приоритетной целью руководства «Баварии».

На данный момент клубы далеки от достижения договорённости. Вероятность того, что Гарри Кейн останется в «Тоттенхэме», выше.

Сам футболист хочет определиться со своим будущим до первого матча «Шпор» в Премьер-лиге. Команда стартует в чемпионате 13 августа, то есть в это воскресенье. В 1-м туре она встретится с «Брентфордом».

Сегодня «Барселона» и «Тоттенхэм» проведут матч за Кубок Жоана Гампера. Гарри Кейн не отправился с командой в Барселону. Его нет в заявке на игру.

Каве Солхекол утверждает, что это не связано с возможным трансфером. Многие футболисты, задействованные в воскресном благотворительном матче с донецким «Шахтёром», не отправились на матч за Кубок Жоана Гампера.

Гарри Кейну нравится работать с Анге Постекоглу, новым главным тренером «Тоттенхэма».

Журналист немецкого отделения Sky Флориан Плеттенберг пишет, что переговоры между «Баварией» и «Шпорами» продолжаются. Другое дело, что у клубов осталось мало времени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5