«Бавария» поспорит с английскими клубами за Лемара

«Бавария» поспорит с английскими клубами за Лемара - фото

Вингер «Атлетико» Тома Лемар остается одной из трансферных целей «Баварии», сообщает Onefootball. Немецкий гранд ранее уже пытался подписать француза.

Лемар является главным претендентом на уход из «Атлетико» в зимнее трансферное окно. С момента переезда в Мадрид из Монако футболист никак не может набрать прежнюю форму. Это беспокоит как «матрасников», так и самого Лемара. По данным СМИ, игрок рассматривает вариант с уходом из «Атлетико», чтобы войти в состав сборной Франции на Евро-2020.

Лемаром активно интересуется «Бавария». Немецкий гранд хотел подписать вингера еще несколько лет назад, но «Атлетико» тогда выиграл борьбу за игрока у «рекордмайстра». Несмотря на поражение, мюнхенцы не переставали наблюдать за французом.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, «Бавария» по-прежнему заинтересована в переходе Лемара. В Мюнхене обеспокоены частыми травмами Кингсли Комана. К тому же, Сержу Гнабри нужна поддержка. Ситуация с Лероем Сане остается неопределенной, поэтому немцы хотят подписать Лемара.

«Атлетико» готов отпустить Томаса за 60 млн евро. «Баварию» такая цена не устраивает. Немцы не будут торопиться с подписанием француза. Они готовы подождать, пока «матрасники» не снизят цену на вингера. Однако «Баварии» еще предстоит выиграть борьбу за игрока у английских клубов. Услугами Лемара интересуются «Тоттенхэм», «Челси», «Вулверхэмптон» и «Арсенал». «Канониры» уже связывались с «матрасниками» на тему возможного трансфера вингера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5