«Барселона» вышла в лидеры Ла Лиги, «Атлетико» добыл третью победу подряд

«Барселона» вышла в лидеры Ла Лиги, «Атлетико» добыл третью победу подряд - фото

Во вторник, 23 июня, на «Камп Ноу» состоялся матч 31-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» принимала «Атлетик». Исход поединка определил один точный удар.

Единственный гол в матче забил Иван Ракитич на 71-й минуте. Ассистировал хорвату Лионель Месси. Победа с минимальным счетом позволила «Барселоне» выйти в лидеры турнирной таблицы Ла Лиги. Каталонцы набрали 68 очков и на 3 балла опережают мадридский «Реал». Однако у «сливочных» есть матч в запасе. На «Атлетик» поражение существенно не повлияло. Баски располагаются на 10-м месте в турнирной таблице, имея 42 очка в активе.

Редакция рекомендует:

В тот же игровой день «Леванте» на «Сьюдад де Валенсия» принимал «Атлетико». Как и в предыдущем случае, исход матча решил один удар. На 15-й минуте встречи Бруно Гонсалес забил автогол, который принес победу «матрасникам». В поединке было много предупреждений, но забитых мячей зрители больше не увидели.

«Атлетико» добыл третью победу подряд, которая помогла команде Диего Симеоне закрепиться на 3-м месте в турнирной таблице Ла Лиги. В настоящее время у «матрасников» 55 очков. Они на 2 балла опережают «Севилью» и на 6 – «Хетафе», который тоже борется за место в Лиге чемпионов. У «Леванте» 11-е место в таблице и 38 очков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5