«Барселона» считает, что Серхио Бускетс решил покинуть клуб. Официальное заявление должно появиться в ближайшие 24 часа (10.5.2023)

«Барселона» считает, что Серхио Бускетс решил покинуть клуб. Официальное заявление должно появиться в ближайшие 24 часа (10.5.2023) - фото

Серхио Бускетс провёл в «Барселоне» всю карьеру, но сейчас на «Камп Ноу» считают, что 34-летний полузащитник решил покинуть клуб. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Он ссылается на источники, знакомые с ситуацией.

По данным журналиста, «сине-гранатовые» уверены, что Бускетс уже принял решение об уходе.

Остаётся дождаться официального заявления. Если всё пойдёт по плану, оно увидит свет в ближайшие 24 часа. Возможно, ситуация прояснится сегодня.

Редакция рекомендует:

Контракт Серхио Бускетса с «Барселоной» истекает 30 июня. Предполагается, что полузащитник покинет команду этим летом в качестве свободного агента.

Испанец готов принять новый вызов в карьере. К нему проявляли интерес клубы МЛС, но сейчас наиболее вероятным считается вариант с переездом в Саудовскую Аравию.

Серхио Бускетс провёл 719 матчей за «Барселону» во всех турнирах. За 18 лет полузащитник выиграл с командой 31 трофей, в том числе 8 титулов Ла Лиги. Он по праву считается легендой «Блаугранас».

В этом сезоне футболист сделал 4 результативные передачи в 39 поединках на клубном уровне. Он – капитан «Барсы» и один из её ключевых исполнителей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5