«Барселона» не сможет позволить себе трансфер Холанда в 2022 году

«Барселона» не сможет позволить себе трансфер Холанда в 2022 году - фото

«Барселона» рассчитывает вернуться в число клубов, которые борются за топ-исполнителей, но сейчас клуб не может позволить себе такие трансферы. Это касается и Эрлинга Холанда из дортмундской «Боруссии».

Редакция рекомендует:

Гранд Ла Лиги по-прежнему имеет дело с негативным наследием Жозепа Бартомеу. «Барса» находится в затруднительном финансовом положении. Летом клуб не смог удержать Лионеля Месси, а её зарплатный потолок на этот сезон составляет всего 98 млн. евро.

«Сине-гранатовые» считались одним из претендентов на Эрлинга Холанда. Весной они даже вели переговоры с футболистом. Норвежца также хотят подписать «Реал» и несколько клубов АПЛ.

«Барселона» точно не сможет позволить себе трансфер Холанда в ближайшее время.

Вице-президент клуба Рафа Юсте сообщил Mundo Deportivo: «В период между этим годом и следующим мы посмотрим, какой будет ситуация и на что мы сможем рассчитывать в плане приобретений».

«В первую очередь мы должны привести в порядок те части дома, которые мы видели в руинах, когда пришли сюда. Давайте сперва сосредоточимся на их укреплении».

«Сначала мы должны накормить жителей дома, а потом посмотрим, что мы сможем сделать. При этом мы не должны забывать, что мы всегда хотим иметь в своём распоряжении лучших игроков. А Холанд – один из лучших в мире».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5