Балотелли разбил фотоаппарат во время матча «Дженоа» – «Брешиа»

Балотелли разбил фотоаппарат во время матча «Дженоа» – «Брешиа» - фото

Форвард «Брешиа» Марио Балотелли не совершил ни одного результативного действия в матче против «Дженоа», но запомнился очередной выходкой. Итальянец разбил фотоаппарат, принадлежащий Массимо Ловати.

На 72-й минуте Альфредо Доннарумма заменил «Супер Марио». Ловати оставил аппаратуру на триподе возле поля, как обычно. Она была подключена при помощи кабеля и управлялась с пульта.

Фотограф написал о произошедшем в «Инстаграме»: «Когда мистер Балотелли возвращался на скамейку запасных, он использовал камеру вместо мяча и отфутболил её об рекламные щиты. Болбой, который увидел это, сразу обратился ко мне и объяснил, что случилось».

«Я обнаружил, что фотоаппарат и бустер сильно повреждены. Корпус был разбит. Камера больше не работала. Представьте, что вы выплёскиваете свою злость на чьи-то рабочие инструменты!»

Фотограф рассказал об инциденте Эдоардо Пьовани, директору «Брешиа». Он настроен взыскать с клуба компенсацию за причинённый ущерб.

Ловати отметил: «Это очень деликатные инструменты. По ним нельзя бить ногами. Сказать, что я в ярости – не сказать ничего. Уважать, вам нужно уважать людей, которые работают, и их инструменты!»

Матч «Дженоа» – «Брешиа» завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев. Экс-полузащитник «Барселоны», «Интера» и «ПСЖ» Тиаго Мотта дебютировал в нём на посту главного тренера «Грифонов».

https://www.instagram.com/p/B4GQzwqoJRk/?utm_source=ig_embed

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5