Балотелли хочет, чтобы «Брешиа» стала последним клубом в его карьере

Балотелли хочет, чтобы «Брешиа» стала последним клубом в его карьере - фото

Марио Балотелли, перешедший в «Марсель» на прошлой неделе, уже знает, в каком клубе хотел бы завершить профессиональную карьеру. Нападающий надеется сделать это в «Брешиа».

Балотелли родился в Палермо. Через некоторое время его семья переехала в провинцию Брешиа. Именно там и вырос «Супер Марио».

Форвард признался, что не планирует возвращаться в Серию А в ближайшее время, но хотел бы повесить бутсы на гвоздь, защищая цвета команды, которая представляет его родной регион.

«В итальянском футболе чересчур много внимания уделяется тактике. Он несколько скучен», – заявил Балотелли в эфире программы Quelli che il Calcio на телеканале Rai Due.

«В последние несколько месяцев я не задумывался о возвращении в Серию А. В то же время я не могу скрывать, что у меня есть желание завершить карьеру в «Брешиа».

В нынешнем сезоне команда Эудженио Корини претендует на возвращение в элиту итальянского футбола. «Ласточки» занимают 2-е место в Серии Б после 20 туров.

Контракт Марио Балотелли с «Марселем» рассчитан лишь до 30 июня. Следовательно, будущее форварда по окончании сезона пока остаётся под вопросом.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5