«Атлетико» настроен подписать голкипера, вингера, центрального полузащитника и форварда

«Атлетико» настроен подписать голкипера, вингера, центрального полузащитника и форварда - фото

По данным Goal, мадридский «Атлетико» определил позиции, которые следует усилить в это трансферное окно. Триумфатор Ла Лиги хочет подписать голкипера, вингера, центрального полузащитника и форварда.

Кроме того, «Рохибланкос» рассматривают кандидатуры на позицию левого фулбека. Им интересны Хосе Луис Гайя из «Валенсии» и Алекс Гримальдо из «Бенфики». Впрочем, приобретение игрока на эту позицию не входит в число приоритетных задач.

«Атлетико» доволен Яном Облаком как первым номером клуба. Мадридцам нужен исполнитель на роль второго голкипера. Если «Матрасники» подпишут его, Иво Грбич сможет уйти в другую команду на правах аренды.

Чемпион Испании близок к приобретению Родриго де Пауля из «Удинезе». Аргентинец усилит полузащиту команды. Трансфер ещё не оформлен окончательно.

Кроме того, «Атлетико» рассчитывает подписать Маркоса Пауло, 20-летнего португальского вингера из «Флуминенсе». Скорее всего, он сразу уйдёт в другую команду на правах аренды, чтобы набраться опыта.

Редакция рекомендует:

Регламент Ла Лиги не позволяет выделять больше 217 млн. евро на зарплаты футболистов за один сезон. «Атлетико» исчерпал лимит. Следовательно, клуб должен разгрузить состав, прежде чем выходить на трансферный рынок.

Проблема в том, что по игрокам «Рохибланкос» пока нет предложений. В числе прочих это касается Сауля, Витоло и Шиме Врсалько.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5