«Атлетико» ищет сменщика для Облака

«Атлетико» ищет сменщика для Облака - фото

«Атлетико» попытается летом подписать нового вратаря, сообщает AS. «Матрасники» ищут хорошего голкипера, который будет надежным сменщиком для Яна Облака.

Сейчас вторым вратарем в «Атлетико» является Антонио Адан. Голкипер находится на истекающем контракте. Стороны не планируют продлевать соглашение. К тому же, футболистом интересуется «Бетис», который хочет заполучить его в свои ряды.

Редакция рекомендует:

В связи с возможным уходом Адана «Атлетико» начал поиски нового вратаря. Один из кандидатов – голкипер «Олимпиакоса» Жозе Са. Португалец в текущем сезоне сыграл 41 матч, 24 раза сохранив свои ворота в неприкосновенности. Второй кандидат для «Атлетико» – Марко Дмитрович. Голкипер «Эйбара» в текущем сезоне провел 26 матчей, пропустив 41 гол. На его счету пока только 7 «сухих» поединков.

«Атлетико» не планирует тратить много денег в ближайшее трансферное окно. Однако второй вратарь не будет слишком дорогим приобретением для «матрасников». Примерная трансферная стоимость Дмитровича – 9,5 млн евро, Са – всего 2,8 миллиона. Последний знает об интересе со стороны «Атлетико» и заявил о готовности конкурировать с Облаком.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5