«Арсенал» ведёт переговоры по фулбеку «ПСЖ» Кюрзава

«Арсенал» ведёт переговоры по фулбеку «ПСЖ» Кюрзава - фото

По данным портала goal.com, «Арсенал» близок к подписанию фулбека «ПСЖ» Левена Кюрзава. Переговоры между сторонами находятся на продвинутой стадии.

До конца срока действия контракта француза остаётся 6 месяцев. «Канониры» рассчитывают извлечь из этого выгоду для себя и подписать игрока по номинальной стоимости.

Кюрзава выступает за «ПСЖ» с августа 2015 года. В этом сезоне фулбек был задействован в 14 матчах «красно-синих» во всех турнирах.

«Арсенал» не может потратить много средств на новичков в январе, поскольку летняя трансферная кампания клуба получилась насыщенной. Вместе с тем «Канониры» нуждаются в левом фулбеке: Киран Тирни пропустит ещё 2 месяца, а Сеада Колашинаца беспокоит травма бедра.

Возможно, в завтрашнем матче против «Шеффилд Юнайтед» левый фланг обороны закроет вингер Букайо Сака.

Редакция рекомендует:

Левен Кюрзава рассматривается лондонцами как хороший вариант в плане соотношения цены и качества. «Арсенал» обратил на него внимание только несколько недель назад.

Изначально француз не входил в сферу интересов «Канониров», но недавно его агентом стал Киа Джурабчиан, который оказывает большое влияние на трансферную деятельность клуба.

Со стороны «Арсенала» переговоры по Кюрзава ведёт директор футбола Рауль Санллехи.

Теги: #Арсенал Лондон #Левен Кюрзава #ПСЖ #Франция. Лига 1 #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5