«Арсенал» может подписать центрального защитника в январе

«Арсенал» может подписать центрального защитника в январе - фото

Менеджер «Арсенала» Унаи Эмери признал, что ему может потребоваться ещё один центральный защитник. Не исключено, что «Канониры» подпишут футболиста, способного закрыть эту позицию, в январе.

Сегодня в 23:00 лондонцы сыграют против «Карабаха» в Лиге Европы, а 16 декабря в 16:30 – против «Саутгемптона» в Премьер-Лиге. В матче чемпионата Эмери может рассчитывать только на одного номинального центрбека – Лорана Косельни.

Капитан «Арсенала» недавно вернулся в строй, восстановившись после травмы ахилла. Ранее наставник лондонского клуба говорил, что француз может сыграть с первых минут против «Карабаха».

Константинос Мавропанос, Роб Холдинг и Шкодран Мустафи испытывают проблемы со здоровьем. Сократис Папастатопулос не сыграет против «Саутгемптона» из-за дисквалификации.

«Думаю, было бы здорово подписать ещё одного игрока, который может закрыть позицию центрального защитника», – заявил Эмери.

«Действовать на трансферном рынке будет нелегко. Косельни только вернулся в строй, и это очень важно для команды».

«Посмотрим, как пройдёт восстановление Мавропаноса. Он тоже центрбек и способен нам помочь».

«Мы можем играть в два или три центральных защитника. Фулбеки Начо Монреаль и Штефан Лихтштайнер тоже способны действовать в центре обороны».

«Если будет такая возможность, я бы предпочёл поставить в состав номинального центрбека».

[snipet]

 

Яя Туре намерен вернуться в АПЛ

[/snipet]

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5