«Арсенал» готов продать или обменять Маттео Гендузи

«Арсенал» готов продать или обменять Маттео Гендузи - фото

Согласно информации ряда британских СМИ, молодой полузащитник лондонского «Арсенала» Маттео Гендузи после неудачного матча против «Брайтона» (1-2) попал в немилость к главному тренеру «канониров» Микелю Артете.

Напомним, в том матче случился спорный эпизод между голкипером лондонцев Берндом Лено и нападающим «Брайтона» Нилом Мопе, в результате которого немецкий страж ворот получил травму колена.

Уже после финального свистка Гендузи спровоцировал небольшую потасовку с форвардом «чаек», схватив оппонента за горло. Такое поведение своего игрока очень не понравилось Артете. Испанец решил проучить молодого француза, отгородив его от общекомандных тренировок.

Редакция рекомендует:

По имеющимся данным, в течение последних двух недель Маттео Гендузи тренировался в одиночку, не попав в заявку ни на один из последующих четырех матчей «канониров».

Журналисты уверены, что руководство «Арсенала» готово рассмотреть предложения о продаже талантливого полузащитника. Поговаривают о возможном включении Гендузи в сделку по переезду в Лондон опорного хавбека мадридского «Атлетико» Томаса Партея.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5