Антонио Конте – главный претендент на должность тренера «Реала»

Антонио Конте – главный претендент на должность тренера «Реала» - фото

Антонио Конте стал основным претендентом на должность главного тренера мадридского «Реала». Об этом сообщает Sky Sport Italia.

«Сливочные» хотели назначить Массимилиано Аллегри, но итальянец уже договорился о возвращении в «Ювентус». Ожидается, что туринский клуб сделает заявление на этот счёт в ближайшие несколько часов.

Агент Аллегри был в Мадриде во вторник. В конечном итоге тренер отказал «Реалу». Он сделал это во второй раз в карьере.

Тогда «Королевский клуб» переключился на кандидатуру Антонио Конте. В среду «Граф» покинул должность главного тренера «Интера» из-за разногласий с высокопоставленными лицами касательно перспектив клуба.

Конте рассчитывал на приобретения и чёткий план, который снова поможет добиться успеха. Клуб Серии А хочет заработать 80 млн. евро за счёт продаж футболистов, чтобы улучшить своё экономическое положение.

Редакция рекомендует:

«Тоттенхэм» – ещё один клуб без главного тренера – тоже обратился к Антонио Конте. Сам итальянец предпочёл бы продолжить карьеру в стане гранда Ла Лиги.

«ПСЖ» войдёт в число претендентов на «Графа», если Маурисио Почеттино покинет клуб. Аргентинцем интересуются «Тоттенхэм» и «Реал».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5