Андре Гомеш может вернуться на поле уже в этом сезоне

Андре Гомеш может вернуться на поле уже в этом сезоне - фото

Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Марко Сильва в своем интервью признался, что предварительные прогнозы клубных медиков свидетельствуют о возможности возвращения в строй полузащитника Андре Гомеша уже в этом сезоне.

Напомним, бывший игрок каталонской "Барселоны" получил очень серьезный перелом правой лодыжки с вывихом в воскресном поединке против лондонского "Тоттенхэма" (1:1) в рамках 11-го тура Английской Премьер-Лиги. Сразу после матча Гомеша доставили в больницу, где провели удачную операцию на травмированном голеностопе.

Наставник "ирисок" в разговоре с журналистами сказал: "Пока что нам нелегко дать точную дату о том, когда он вернется. То, что у нас на уме, и обратная связь, которую я получил от нашего медицинского персонала, говорят о том, что, возможно, мы увидим Андре на поле уже в этом сезоне."

Тяжелую травму Гомеш получил в столкновении с нападающим "Тоттенхэма" Сон Хын Мином. После этого инцидента главный судья встречи Мартин Аткинсон удалил корейца с поля. Однако после пересмотра эпизода независимой комиссией арбитров красная карточка была отменена.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5