Аллегри: «Это был замечательный вечер»

Аллегри: «Это был замечательный вечер» - фото

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал вчерашнюю победу над «Атлетико» (3:0), которая позволила туринцам выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

«Мы не были идеальны, но мы преуспели в том, чтобы оставаться сосредоточенными. Был риск того, что мы будем играть очень нервно из-за давления счёта в первом матче. В прессе много говорили о том, сможем ли мы отыграться. У нас было 95 минут, чтобы выполнить свою работу. Мы отлично справились, и команда заслуживает поздравлений. Хет-трик Роналду? Было бы странно, если бы Роналду закончил свой сезон в Лиге Чемпионов только с одним голом. Он хорошо играл, и все ребята внесли свой вклад, включая болельщиков, которые обеспечили чудесную атмосферу для матча. Я думаю, что это был замечательный вечер футбола для всех любителей спорта в Италии», - резюмировал итальянский наставник.