Агент Погба прозрачно намекнул на уход игрока из «Манчестер Юнайтед»

Агент Погба прозрачно намекнул на уход игрока из «Манчестер Юнайтед» - фото

Агент Мино Райола дал почву для разговоров о будущем Поля Погба в «Манчестер Юнайтед». С одной стороны, голландец заявил, что сейчас слишком рано рассуждать на эту тему. С другой, он назвал декабрь «месяцем мечты».

Контракт Погба с «Красными дьяволами» рассчитан до 30 июня 2022 года. Француз ещё не заключил новое соглашение.

Мино Райола заявил в эфире Rai: «Декабрь – месяц мечты... И я не могу остановить мечту – но лучше не говорить о Поле. Если некоторые бывшие футболисты «Манчестер Юнайтед» не будут говорить обо мне и Поле, они больше не будут работать».

«Слишком рано рассуждать о контракте Поля Погба. Посмотрим, что будет дальше. Я не в силах запретить мечтать кому бы то ни было».

Очевидно, высказывание Мино Райолы содержит прямой намёк на «Манчестер Юнайтед». «Олд Траффорд» называют «Театром мечты».

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Ювентус» хотел бы вернуть Поля Погба в свои ряды. Туринский гранд настроен усилить полузащиту после неудачного старта сезона.

Кроме того, в услугах французского игрока заинтересованы мадридский «Реал» и ПСЖ.

Если Поль Погба и «Манчестер Юнайтед» не договорятся о продлении контракта, в январе полузащитник сможет заключить предварительную сделку с любым клубом за пределами Англии.

В этом сезоне Погба сделал 7 результативных передач в 9 матчах Премьер-лиги. Кроме того, он принял участие во всех 4 поединках МЮ на групповом этапе Лиги чемпионов.

Француз не выходил на поле со 2 ноября. Он восстанавливается после травмы бедра. Предполагается, что полузащитник вернётся в строй через 1,5 месяца.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5