Агент Лингарда изучает возможность перехода игрока в стан лидера Примеры

Агент Лингарда изучает возможность перехода игрока в стан лидера Примеры - фото

Согласно информации Sky Sports, представители Джесси Лингарда изучают варианты продолжения карьеры полузащитника «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что уже в январе агент футболиста готов заключить следку с представителем Примеры.

Речь идет про «Реал Сосьедад».  Инсайдеры утверждают, что между игроком и испанским клубом уже прошли плодотворнные предварительные переговоры. Обе стороны заинтересованы в сотрудничестве.

Редакция рекомендует:

Стоит отметить, что контракт 27-летнего форварда с «красными дьяволами» истекает будущим летом. Пока «Юнайтед» не активировал пункт пролонгации соглашения еще на год, чем вызвал недовольство Лингарда и его окружения.

Также нельзя не указать, что в этом сезоне Джесси не провел ни единого поединка за «Ман Юнайтед» в АПЛ и Лиге чемпионов, ограничившись лишь двумя выходами на игры Кубка.

Отсутствие игрового времени может привести к тому, что Лингард уйдет зимой в аренду, а «Сосьедад» является едва ли не основным претендентом на талантливого игрока.

Выпускник академии «Юнайтед» забил всего четыре гола в 40 матчах во всех турнирах прошлого сезона. Кроме того, он не представлял свою сборную с тех пор, как Англия играла в финале Лиги наций УЕФА в июне 2019 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5