Агент Бейла жестко раскритиковал мадридский «Реал»

Агент Бейла жестко раскритиковал мадридский «Реал» - фото

Одиозный агент валлийского вингера прогнозируемо «прошелся» по мадридскому «Реалу».

На прошлой неделе Гарет Бейл вернулся в «Тоттенхэм» — «шпоры» арендовали нападающего «сливочных» до конца текущего сезона. Агент исполнителя Джонатан Барнетт, чьи слова передает The Telegraph, прокомментировал сделку и попутно раскритиковал мадридский «Реал».

Редакция рекомендует:
«У нас были другие команды, наверняка, более крупные, чем «Тоттенхэм», которые были заинтересованы, но ему пришлось довольствоваться тем, куда он пошел. Все были согласны с тем, что его карьера в «Реале» окончена, так что с этим было довольно легко смириться. Это было столкновение личностей, отсутствие помощи. Много разных вещей. Для человека, который так же хорошо выступил в «Реале», он не получил заслуженного признания, и это было большой проблемой. «Реал» должен целовать пол, по которому ходит Бейл», — заявил Барнетт.

Отметим, что Гарет Бейл пополнил ряды «Реала» в 2013 году за 101 млн евро. В течение семи сезонов игрок принял участие в 251 поединке (105 голов, 68 результативных передач) и приложил руку к завоеванию 14 трофеев. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает валлийца в 28 млн евро.   

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5