Где смотреть матч Верона - Венеция 27 февраля 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Верона - Венеция 27 февраля 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Джованни Симеоне (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Итан Ампаду
  • 90'
    Владение мячом: Верона: 56%, Венеция: 44%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Верона заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Верона выполняет удар от ворот
  • 90'
    Кевин Лазанья (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Даниэль Бесса (Верона) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 90'
    Иван Илич (Верона) подал угловой справа
  • 90'
    Маттиа Кальдара выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Фабио Депаоли (Верона) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 90'
    Команда Верона контролирует мяч
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Верона пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Кевин Лазанья пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 90'
    Владение мячом: Верона: 57%, Венеция: 43%.
  • 90'
    Джованни Симеоне Верона сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 89'
    Команда Венеция контролирует мяч
  • 88'
    Это третий гол Джованни Симеоне. Он уходит с поля с мячом, который будет напоминать ему о великолепном хет-трике.
  • 88'
    ГОЛ! Джованни Симеоне забивает правой ногой!
  • 88'
    Кевин Лазанья отметился результативной передачей
  • 88'
    Джованни Симеоне (Верона) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 88'
    Команда Верона начала контратаку
  • 88'
    Кевин Лазанья на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 88'
    Кевин Лазанья Верона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 88'
    Кевин Лазанья разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Иван Илич (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Кюизанс
  • 87'
    Тактическая замена. Джанлука Капрари уходит с поля и его заменит Даниэль Бесса.
  • 87'
    Тактическая замена. Дарко Лазович уходит с поля и его заменит Фабио Депаоли.
  • 86'
    Венеция выполняет удар от ворот
  • 85'
    Владение мячом: Верона: 58%, Венеция: 42%.
  • 85'
    Верона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 84'
  • 84'
    Жан-Пьер Нсаме (Венеция) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Давиде Фараони.
  • 83'
  • 83'
    Давиде Фараони делает навес…
  • 83'
    Джанлука Капрари нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 82'
  • 81'
    Деннис Йонсен отметился результативной передачей
  • 81'
    Дарко Лазович Верона хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 81'
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Иван Илич (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Деннис Йонсен
  • 81'
    Деннис Йонсен (Венеция) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 81'
    ГООООЛ - Дэвид Окерек (Венеция) забил головой
  • 81'
    Джанлука Капрари (Верона) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Кевин Лазанья нанес удар издали, а Серхио Ромеро отбил его обратно в игру!
  • 80'
    Кевин Лазанья бьет, но удар был заблокирован
  • 79'
    Венеция вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Тактическая замена. Джанлука Бузио уходит с поля и его заменит Таннер Тессманн.
  • 79'
  • 79'
  • 78'
    Жан-Пьер Нсаме (Венеция) толкнул соперника. Жертвой стал Диего Коппола
  • 77'
    Дарко Лазович (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 76'
  • 76'
    Верона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Антонио Джуниор Вакка (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Адриан Тамез
  • 75'
    Владение мячом: Верона: 59%, Венеция: 41%.
  • 75'
    Венеция вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Давиде Фараони (Верона) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 75'
    Давиде Фараони (Верона) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 74'
  • 73'
  • 72'
    Тактическая замена. Томас Генри уходит с поля и его заменит Жан-Пьер Нсаме.
  • 72'
  • 71'
    Давиде Фараони сыграл рукой
  • 70'
    Владение мячом: Верона: 61%, Венеция: 39%.
  • 70'
    Дарко Лазович (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 70'
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Деннис Йонсен находился в офсайде
  • 68'
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Домен Чернигой уходит с поля и его заменит Антонио Джуниор Вакка.
  • 67'
    Тактическая замена. Маттиа Араму уходит с поля и его заменит Нани.
  • 67'
    Тактическая замена. Ридгесиано Хапс уходит с поля и его заменит Деннис Йонсен.
  • 67'
  • 66'
    Джанлука Капрари (Верона) подал угловой слева
  • 66'
    Кевин Лазанья нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Верона: 62%, Венеция: 38%.
  • 65'
  • 65'
    Это был хороший шанс. Джанлука Капрари (Верона) отправил мяч за спину защитникам…
  • 65'
    Серхио Ромеро отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Дарко Лазович
  • 63'
    Давиде Фараони Верона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 63'
    Давиде Фараони отметился результативной передачей
  • 63'
    Давиде Фараони (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 63'
    ГОЛ! Джованни Симеоне забивает левой ногой!
  • 62'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 62'
    Антонин Барак получил травму. Его заменил Кевин Лазанья.
  • 62'
    Игра возобновилась
  • 62'
  • 61'
  • 60'
    Владение мячом: Верона: 63%, Венеция: 37%.
  • 60'
    Маттиа Араму (Венеция) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Диего Коппола (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Томас Генри
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Дэвид Окерек (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бошко Шутало
  • 58'
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Бошко Шутало (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ридгесиано Хапс
  • 56'
    Звучит свисток судьи. Маттиа Кальдара ударил сзади соперника. Пострадал Джованни Симеоне. Это штрафной удар
  • 56'
    Маттиа Кальдара из (Венеция) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 55'
  • 54'
    Маттиа Кальдара допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 54'
    Маттиа Араму (Венеция) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 54'
    Томас Генри (Венеция) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 54'
  • 54'
    Джованни Симеоне Верона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 54'
    ГОЛ! Джованни Симеоне отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Джованни Симеоне (Верона) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Пьетро Чеккарони.
  • 52'
    Маттиа Араму (Венеция) подал угловой справа
  • 52'
    Хороший момент для Дэвид Окерек (Венеция), но он ударил головой мимо ворот
  • 51'
  • 51'
    Домен Чернигой из команды (Венеция) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Владение мячом: Верона: 64%, Венеция: 36%.
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Джанлука Капрари нанес удар, мяч был парирован, но Серхио Ромеро не удержал его в руках
  • 48'
  • 48'
    Дэвид Окерек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Иван Илич не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 45'
    Джанлука Капрари делает опасный навес...
  • 45'
    Серхио Ромеро вышел из ворот и забрал мяч
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Маттиа Кальдара (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джованни Симеоне
  • 45'
    Домен Чернигой (Венеция) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    Антонин Барак (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Джованни Симеоне (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 44'
    Судья зафиксировал нарушение. Пьетро Чеккарони (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Адриан Тамез
  • 43'
    Хороший момент для Джованни Симеоне (Верона), но он ударил головой мимо ворот
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Адриан Тамез (Верона) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 42'
  • 41'
    Микаэль Кюизанс (Венеция) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Давиде Фараони.
  • 41'
    Лоренцо Монтито плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 41'
    Лоренцо Монтито допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 41'
    Маттиа Кальдара упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 41'
    Команда (Верона) разыгрывает удар от ворот.
  • 40'
    Дэвид Окерек (Венеция) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 40'
  • 40'
    Маттиа Араму (Венеция) подал угловой слева
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Диего Коппола (Верона) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 36'
  • 36'
    Федерико Чеккерини навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Давиде Фараони забрасывает мяч в штрафную…
  • 35'
  • 35'
    Джанлука Капрари (Верона) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 35'
    Домен Чернигой вернулся на поле
  • 35'
  • 34'
    Тревожный момент. Домен Чернигой получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Домен Чернигой упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 32'
  • 32'
  • 32'
    Дарко Лазович забрасывает мяч в штрафную…
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Иван Илич (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Араму
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Итан Ампаду (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанлука Капрари
  • 29'
  • 28'
    Команда Верона имеет хорошую возможность забить
  • 28'
    Адриан Тамез забрасывает мяч в штрафную…
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Антонин Барак нанес удар издали, а Серхио Ромеро отбил его обратно в игру!
  • 27'
    Домен Чернигой пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Маттиа Кальдара бьет, но удар был заблокирован
  • 27'
    Лоренцо Монтито отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Пьетро Чеккарони
  • 27'
  • 27'
    Федерико Чеккерини выносит мяч, разряжая обстановку
  • 26'
    Маттиа Араму со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 26'
    Итан Ампаду (Венеция) головой отпасовал на партнера
  • 26'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Капрари (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Араму
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Давиде Фараони (Верона) навешивает в штрафную…
  • 24'
  • 23'
    Шанс! Джованни Симеоне нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Дарко Лазович делает опасный навес...
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Верона: 53%, Венеция: 47%.
  • 19'
    Диего Коппола выносит мяч, разряжая обстановку
  • 19'
    Адриан Тамез выносит мяч, разряжая обстановку
  • 19'
  • 19'
    Ридгесиано Хапс делает опасный навес...
  • 18'
  • 18'
    Джованни Симеоне плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 18'
  • 18'
    Джанлука Бузио (Венеция) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 18'
    Ридгесиано Хапс (Венеция) отдал точный пас партнеру
  • 18'
    Домен Чернигой (Венеция) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 17'
    Близко! Дэвид Окерек ударил головой, но его удар был заблокирован на линии ворот!
  • 17'
  • 17'
  • 17'
  • 16'
  • 15'
    Томас Генри вернулся на поле
  • 15'
  • 15'
    Итан Ампаду со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 15'
    Домен Чернигой (Венеция) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 15'
    Ридгесиано Хапс нанес удар издали, а Лоренцо Монтито отбил его обратно в игру!
  • 15'
  • 14'
    Тревожный момент. Томас Генри получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 14'
  • 13'
    Томас Генри упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 13'
    Диего Коппола (Верона) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Томас Генри.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Антонин Барак (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 12'
  • 11'
    Джанлука Капрари (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 11'
    Дарко Лазович (Верона) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 11'
    Пьетро Чеккарони выносит мяч, разряжая обстановку
  • 11'
    Федерико Чеккерини (Верона) толкнул соперника. Жертвой стал Томас Генри
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Верона: 49%, Венеция: 51%.
  • 9'
    Маттиа Араму сыграл рукой
  • 8'
  • 8'
    Джанлука Капрари (Верона) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Иван Илич (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэвид Окерек
  • 7'
  • 6'
    Панагиотис Ретсос получил травму. Его заменил Федерико Чеккерини.
  • 5'
    Иван Илич преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Маттиа Араму
  • 5'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 5'
    Владение мячом: Верона: 54%, Венеция: 46%.
  • 5'
    Панагиотис Ретсос вернулся на поле
  • 4'
    Панагиотис Ретсос упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 4'
    Тревожный момент. Панагиотис Ретсос получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 4'
  • 3'
    Давиде Фараони пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 3'
  • 3'
    Джанлука Капрари (Верона) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 3'
  • 2'
    Опасно! Дарко Лазович (Верона) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
  • 2'
  • 2'
    Дарко Лазович (Верона) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 2'
  • 1'
    Венеция разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadio M. A. Bentegodi где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Верона - Венеция - 27 февраля 2022 16:05 - фото

Наполнение: 14298 зрителей (36% при вместимости 39371)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Верона дома и 5 матчей футбольного клуба Венеция на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Верона — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Венеция — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Верона - Венеция мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!