Где смотреть матч Венеция - Верона 5 декабря 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Венеция - Верона 5 декабря 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Венеция
  • 90'
    Томас Генри получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 90'
    Верона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Венеция: 43%, Верона: 57%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Команда (Верона) отлично провела второй тайм, совершила камбэк и выиграла эту игру!
  • 90'
    Кристиан Молинаро со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Федерико Чеккерини выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Серхио Ромеро сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    Джанджакомо Мангани выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Венеция вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Джованни Симеоне (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Павел Давидович (Верона) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Даниэль Бесса (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Томас Генри
  • 90'
    Команда (Венеция) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Деннис Йонсен (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Павел Давидович
  • 90'
    Джованни Симеоне Верона сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Джанлука Капрари (Верона) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Верона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Венеция вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Венеция: 42%, Верона: 58%.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 89'
    Джанлука Бузио делает навес…
  • 89'
  • 89'
  • 89'
  • 88'
    Команда Венеция контролирует мяч
  • 88'
    Кристиан Молинаро (Венеция) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 87'
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Джованни Симеоне (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Молинаро
  • 87'
    Джованни Симеоне грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 86'
    Отличный гол забил Джованни Симеоне
  • 85'
  • 85'
    Команда Верона контролирует мяч
  • 85'
    Футболист команды Верона отдал точный пас партнеру
  • 85'
    ГОЛ! Джованни Симеоне из команды (Верона) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 85'
    Кевин Лазанья отметился результативной передачей
  • 84'
    Томас Генри сфолил на сопернике. Его жертвой стал Федерико Чеккерини.
  • 84'
    Даниэль Бесса (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 84'
    Джанлука Капрари бьет, но удар был заблокирован
  • 84'
    Звучит свисток судьи. Джанджакомо Мангани ударил сзади соперника. Пострадал Томас Генри. Это штрафной удар
  • 83'
  • 83'
    Даниэль Бесса навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 83'
    Венеция выполняет удар от ворот
  • 82'
    Тревожный момент. Павел Давидович получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 82'
    Игра возобновилась
  • 82'
  • 82'
    Павел Давидович вернулся на поле
  • 81'
    Павел Давидович упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 80'
    Кевин Лазанья (Верона) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 80'
    Давиде Фараони (Верона) навешивает в штрафную…
  • 80'
    Джанлука Бузио выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
  • 80'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Давиде Фараони (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Михаэль Свобода
  • 79'
    Тактическая замена. Иван Илич уходит с поля и его заменит Даниэль Бесса.
  • 78'
  • 77'
  • 77'
    Команда Венеция начала контратаку
  • 77'
    Джанлука Бузио (Венеция) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 76'
  • 75'
    Тактическая замена. Антонио Джуниор Вакка уходит с поля и его заменит Таннер Тессманн.
  • 75'
  • 75'
    Владение мячом: Венеция: 41%, Верона: 59%.
  • 75'
  • 75'
    Таннер Тессманн (Венеция) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 74'
    Павел Давидович (Верона) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 74'
    Джанлука Капрари (Верона) подал угловой справа
  • 74'
    Маттиа Кальдара выносит мяч, разряжая обстановку
  • 74'
    Иван Илич бьет, но удар был заблокирован
  • 73'
    Антонио Джуниор Вакка совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 73'
  • 72'
  • 72'
  • 72'
    Тайрон Эбейи (Венеция) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 72'
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Антонио Джуниор Вакка (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанлука Капрари
  • 71'
    Давиде Фараони делает навес…
  • 71'
    Серхио Ромеро вышел из ворот и забрал мяч
  • 71'
  • 71'
    Давиде Фараони навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 70'
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Давиде Фараони (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 69'
    Кевин Лазанья бьет, но удар был заблокирован
  • 69'
  • 68'
    Этот гол позволил команде Верона сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 67'
    Джанджакомо Мангани сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томас Генри.
  • 67'
    Михаэль Свобода допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 67'
    Это был хороший шанс. Давиде Фараони (Верона) отправил мяч за спину защитникам…
  • 67'
    ГОЛ! Джованни Симеоне из команды (Верона) нанес отличный удар с правой ноги.
  • 67'
    Давиде Фараони отметился результативной передачей
  • 66'
    Команда Верона сократила отставание в счете. Сможет ли она побороться хотя бы за ничью?
  • 66'
    Владение мячом: Венеция: 44%, Верона: 56%.
  • 66'
    Тактическая замена. Паскуале Маццокки уходит с поля и его заменит Джанлука Бузио.
  • 66'
    Тактическая замена. Маттиа Араму уходит с поля и его заменит Михаэль Свобода.
  • 66'
    Тактическая замена. Софьян Кьюин уходит с поля и его заменит Тайрон Эбейи.
  • 66'
  • 65'
    ГОЛ! Джанлука Капрари из команды Верона реализует пенальти правой ногой! Серхио Ромеро был близок к тому, что отбить мяч.
  • 64'
  • 63'
    Удаление! - Пьетро Чеккарони удален с поля за игру рукой
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Дарко Лазович из команды (Верона) делает навес на партнера по команде.
  • 62'
    Давиде Фараони имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 62'
    ПЕНАЛЬТИ! Пьетро Чеккарони сыграл рукой в штрафной площадке! Пьетро Чеккарони протестует, но судья никак не реагирует
  • 61'
    Иван Илич исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Судья зафиксировал нарушение. Софьян Кьюин (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Давиде Фараони
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Дарко Лазович (Верона) навешивает в штрафную…
  • 59'
    Кристиан Молинаро плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 59'
    Кевин Лазанья упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 58'
    Пьетро Чеккарони выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Джованни Симеоне (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Антонио Джуниор Вакка
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Софьян Кьюин (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Павел Давидович
  • 57'
    Тактическая замена. Мигел Велозу уходит с поля и его заменит Кевин Лазанья.
  • 57'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 57'
    Иван Илич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 56'
  • 55'
    Федерико Чеккерини сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томас Генри.
  • 55'
    Давиде Фараони Верона пасует в штрафную, но Серхио Ромеро выходит и ловит мяч
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Адриан Тамез делает навес…
  • 54'
  • 54'
    Джанлука Капрари (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Мигел Велозу пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Мигел Велозу (Верона) подал угловой справа
  • 52'
    ГОООООЛ - Томас Генри забил в свои ворота ис хватился за голову!
  • 51'
  • 51'
    Дарко Лазович делает опасный навес...
  • 51'
  • 51'
    Давиде Фараони (Верона) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 51'
    Адриан Тамез из команды Верона находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 51'
    Серхио Ромеро отбил мяч на угловой! Джанлука Капрари пробил из пределов штрафной площади.
  • 50'
    Домен Чернигой (Венеция) и Томас Генри сыграли между собой в стенку
  • 50'
    Домен Чернигой пробует нанести удар издали, но Лоренцо Монтито держит все под контролем
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Маттиа Араму забрасывает мяч в штрафную…
  • 50'
    Павел Давидович выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Иван Илич из команды (Верона) видит, что его пас заблокирован игроком соперника.
  • 49'
  • 49'
    Маттиа Араму (Венеция) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 48'
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Антонио Джуниор Вакка (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Федерико Чеккерини
  • 47'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 46'
  • 45'
    Верона выполняет удар от ворот
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Венеция играла лучше в этом тайме
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Софьян Кьюин (Венеция) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Маттиа Араму прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанджакомо Мангани (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Молинаро
  • 45'
    Джанджакомо Мангани совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 44'
    Судья зафиксировал нарушение. Дарко Лазович (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Араму
  • 43'
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Паскуале Маццокки сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джанлука Капрари.
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Мигел Велозу (Верона) навешивает в штрафную…
  • 40'
    Домен Чернигой выносит мяч, разряжая обстановку
  • 40'
    Дарко Лазович находился в офсайде
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Мигел Велозу выполнил штрафной удар, но голкипер первел мяч на угловой
  • 39'
    Серхио Ромеро Венеция сделал отличный сейв!
  • 38'
    Верона пытается создать момент у ворот соперника
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Антонио Джуниор Вакка (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Павел Давидович
  • 37'
  • 37'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Кристиан Молинаро делает опасный навес...
  • 36'
    Павел Давидович плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 36'
    Томас Генри из команды (Венеция) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 35'
    Джанлука Капрари (Верона) подал угловой слева
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Джанлука Капрари из команды (Верона) видит, что его пас заблокирован игроком соперника.
  • 33'
    Мигел Велозу (Верона) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанджакомо Мангани (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Томас Генри
  • 32'
    Судья зафиксировал нарушение. Иван Илич (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Араму
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Иван Илич (Верона) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 30'
    Мигел Велозу со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Софьян Кьюин (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Адриан Тамез
  • 30'
    Тактическая замена. Николо Касале уходит с поля и его заменит Джанджакомо Мангани.
  • 30'
    Владение мячом: Венеция: 45%, Верона: 55%.
  • 29'
  • 28'
    ГОЛ! Томас Генри из команды (Венеция) легко отправил мяч левой ногой в пустые ворота!
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Лоренцо Монтито допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 26'
  • 26'
    Домен Чернигой (Венеция) навешивает в штрафную…
  • 26'
    Хороший момент для Томас Генри (Венеция), но он ударил головой мимо ворот
  • 25'
    Федерико Чеккерини сыграл рукой
  • 25'
    Кристиан Молинаро (Венеция) навешивает в штрафную…
  • 25'
    Томас Генри (Венеция) головой отпасовал на партнера
  • 25'
    Маттиа Араму находился в офсайде
  • 25'
  • 24'
    Адриан Тамез направляет мяч в штрафную, но Серхио Ромеро не смог им завладеть
  • 24'
    Томас Генри (Венеция) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 23'
  • 23'
    Павел Давидович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томас Генри.
  • 23'
  • 22'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Иван Илич (Верона) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Деннис Йонсен(Венеция) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 19'
    ГОЛ! Домен Чернигой из команды (Венеция) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 19'
    Деннис Йонсен отметился результативной передачей
  • 18'
  • 18'
    Судья зафиксировал нарушение. Маттиа Араму (Венеция) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мигел Велозу
  • 17'
    Софьян Кьюин направляет мяч в штрафную, но Лоренцо Монтито не смог им завладеть
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Кристиан Молинаро (Венеция) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 15'
    Иван Илич (Верона) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Венеция: 47%, Верона: 53%.
  • 14'
  • 14'
    Кристиан Молинаро вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 13'
    Команда (Венеция) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 13'
  • 12'
    Маттиа Араму (Венеция) подал угловой справа
  • 12'
    Лоренцо Монтито выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    ГОЛ! Пьетро Чеккарони из команды (Венеция) бьет по мячу левой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 12'
    Томас Генри отметился результативной передачей
  • 11'
  • 11'
    Дарко Лазович вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 10'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Капрари (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Домен Чернигой
  • 10'
    Маттиа Араму из команды Венеция находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 10'
    Давиде Фараони выносит мяч, разряжая обстановку
  • 10'
    Команда Верона начала контратаку
  • 10'
    Джанлука Капрари (Верона) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 10'
  • 9'
    Команда (Верона) разыгрывает удар от ворот.
  • 9'
  • 9'
    Джанлука Капрари не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Кристиан Молинаро навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 7'
    Дэвид Окерек получил травму. Его заменил Деннис Йонсен.
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Тревожный момент. Дэвид Окерек получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Паскуале Маццокки выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Венеция: 48%, Верона: 52%.
  • 4'
  • 4'
    Дарко Лазович (Верона) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Джанлука Капрари нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 2'
    Паскуале Маццокки (Венеция) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 2'
  • 2'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Венеция разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadio Pierluigi Penzo где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Венеция - Верона - 5 декабря 2021 16:00 - фото

Наполнение: 7608 зрителей (102% при вместимости 7450)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Венеция дома и 5 матчей футбольного клуба Верона на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Венеция — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Верона — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Венеция - Верона мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!