Следующий матч между ФК Силькеборг и ФК Ольборг смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Силькеборг - Ольборг 2 мая 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Силькеборг - Ольборг 2 мая 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Сегодня на матч пришли 6551 болельщиков
  • 90'
    Гудмундур Тораринссон забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Louka Prip (Ольборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Силькеборг заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Владение мячом: Силькеборг: 50%, Ольборг: 50%.
  • 90'
    Kasper Waarst Hoegh (Ольборг) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Louka Prip (Ольборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Николай Ларсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Никлас Хелениус (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал D. Granli
  • 90'
    Тактическая замена. Lukas Engel уходит с поля и его заменит Oliver Sonne.
  • 90'
    Ольборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Силькеборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Louka Prip забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Pelle Mattsson выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Anosike Ementa отпасовал мяч головой назад
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Anosike Ementa (Ольборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Расмус Карстенсен
  • 90'
    Ольборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Силькеборг: 51%, Ольборг: 49%.
  • 90'
    Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
  • 89'
  • 88'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 88'
    Тактическая замена. R. Gojani уходит с поля и его заменит Soeren Tengstedt.
  • 88'
    Тактическая замена. Марк Бринк уходит с поля и его заменит Pelle Mattsson.
  • 88'
  • 88'
    Тактическая замена. Лукас Андерсен уходит с поля и его заменит Anosike Ementa.
  • 86'
    Стефан Тейтур Тордарсон (Силькеборг) толкнул соперника. Жертвой стал Casper Gedsted
  • 86'
    R. Gojani вернулся на поле
  • 86'
    Стефан Тейтур Тордарсон из команды (Силькеборг) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 86'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) толкнул соперника. Жертвой стал Лукас Андерсен
  • 85'
  • 85'
    Тревожный момент. R. Gojani получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 85'
  • 85'
    Силькеборг выполняет удар от ворот
  • 85'
  • 84'
    Гудмундур Тораринссон (Ольборг) отдал точный пас партнеру
  • 84'
    Oliver Ross упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 84'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 84'
    R. Gojani упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Марк Бринк (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Oliver Ross
  • 83'
  • 82'
    Sebastian Joergensen из команды (Силькеборг) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 82'
    Команда (Ольборг) разыгрывает удар от ворот.
  • 81'
    Стефан Тейтур Тордарсон упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 81'
  • 80'
    Владение мячом: Силькеборг: 52%, Ольборг: 48%.
  • 80'
  • 79'
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Joel Felix (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Louka Prip
  • 78'
    Тактическая замена. Nicolai Vallys уходит с поля и его заменит Стефан Тейтур Тордарсон.
  • 78'
    Тактическая замена. Anders Klynge уходит с поля и его заменит Мадс Колунд.
  • 77'
    Лукас Андерсен (Ольборг) подал угловой слева
  • 77'
    Lukas Engel выносит мяч, разряжая обстановку
  • 77'
    Лукас Андерсен из команды (Ольборг) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 77'
    Команда (Силькеборг) разыгрывает удар от ворот.
  • 76'
  • 76'
  • 76'
    Лукас Андерсен делает опасный навес...
  • 76'
    Kasper Waarst Hoegh ударил головой по воротам, но голкипер спас свою команду, переведя мяч на угловой
  • 76'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 75'
    Oliver Ross (Ольборг) отдал точный пас партнеру
  • 75'
    Гудмундур Тораринссон (Ольборг) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 75'
    Тактическая замена. Malthe Hoejholt уходит с поля и его заменит Магнус Кристенсен.
  • 75'
    Тактическая замена. Кристоффер Паллесен уходит с поля и его заменит Casper Gedsted.
  • 75'
  • 74'
    Расмус Карстенсен делает опасный навес...
  • 74'
    Якоб Ринни вышел из ворот и забрал мяч
  • 74'
    Кристоффер Паллесен забрасывает мяч в штрафную…
  • 74'
    Joel Felix из (Силькеборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 73'
    Команда Силькеборг контролирует мяч
  • 72'
    Лукас Андерсен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 72'
    Joel Felix выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
  • 71'
    Расмус Карстенсен получил желтую карточку
  • 71'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) подал угловой справа
  • 71'
    Anders Hagelskjaer выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Марк Бринк (Силькеборг) навешивает в штрафную…
  • 71'
  • 71'
    Расмус Карстенсен (Силькеборг) толкнул соперника. Жертвой стал Лукас Андерсен
  • 70'
  • 70'
    Расмус Карстенсен (Силькеборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 69'
    Joel Felix допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 69'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Силькеборг
  • 69'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 69'
    Kasper Waarst Hoegh из команды (Ольборг) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 68'
    D. Granli плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 68'
    ГОЛ! Tobias Salquist первым успел к мячу и отправил его в ворота левой ногой!
  • 68'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 68'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 67'
    Anders Klynge со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 66'
  • 66'
    Команда Силькеборг начала контратаку
  • 66'
    Malthe Hoejholt (Ольборг) толкнул соперника. Жертвой стал R. Gojani
  • 66'
    Malthe Hoejholt совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Sebastian Joergensen (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Malthe Hoejholt
  • 65'
    Louka Prip пробует нанести удар издали, но Николай Ларсен держит все под контролем
  • 64'
    Расмус Карстенсен из (Силькеборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 64'
    Марк Бринк (Силькеборг) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 64'
    Кристоффер Паллесен (Ольборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 62'
    Кристоффер Паллесен делает опасный навес...
  • 62'
    Хороший момент для Ивер Фоссум (Ольборг), но он ударил головой мимо ворот
  • 62'
  • 61'
    Силькеборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 61'
  • 60'
    Kasper Waarst Hoegh находился в офсайде
  • 60'
    Lukas Engel (Силькеборг) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 60'
  • 60'
    D. Granli выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
  • 59'
    Ивер Фоссум забрасывает мяч в штрафную…
  • 58'
    Anders Hagelskjaer сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 58'
    Kasper Waarst Hoegh (Ольборг) толкнул соперника. Жертвой стал Tobias Salquist
  • 57'
    Никлас Хелениус из команды (Силькеборг) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 57'
    Тактическая замена. Milan Makaric уходит с поля и его заменит Kasper Waarst Hoegh.
  • 57'
    Тактическая замена. Каспер Куск уходит с поля и его заменит Oliver Ross.
  • 57'
  • 56'
    Lukas Engel (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 55'
  • 55'
    Никлас Хелениус (Силькеборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 55'
    Владение мячом: Силькеборг: 47%, Ольборг: 53%.
  • 55'
    Lukas Engel делает навес…
  • 55'
    Malthe Hoejholt выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) удачно прострелил…
  • 54'
    Tobias Salquist упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 54'
  • 54'
    Лукас Андерсен (Ольборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 54'
    Расмус Карстенсен(Силькеборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 54'
    Sebastian Joergensen упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Anders Klynge проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    R. Gojani (Силькеборг) отдал филигранный пас
  • 51'
    R. Gojani отметился результативной передачей
  • 51'
    R. Gojani (Силькеборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 51'
    Lukas Engel Силькеборг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 51'
  • 51'
    ГОЛ! Nicolai Vallys забивает левой ногой!
  • 50'
    Anders Klynge вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 50'
    Лукас Андерсен (Ольборг) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 50'
    Ивер Фоссум пробует нанести удар издали, но Николай Ларсен держит все под контролем
  • 49'
    Команда Ольборг имеет хорошую возможность забить
  • 49'
    Каспер Куск (Ольборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 47'
    Лукас Андерсен (Ольборг) толкнул соперника. Жертвой стал Расмус Карстенсен
  • 47'
    Каспер Куск бьет, но удар был заблокирован
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Lukas Engel из (Силькеборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Sebastian Joergensen забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Кристоффер Паллесен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Nicolai Vallys (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристоффер Паллесен
  • 45'
    Кристоффер Паллесен из (Ольборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 45'
    Якоб Ринни выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Силькеборг: 45%, Ольборг: 55%.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Ольборг
  • 45'
  • 44'
    Ивер Фоссум (Ольборг) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Кристоффер Паллесен навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 44'
  • 44'
    Команда Ольборг начала контратаку
  • 44'
    ГОЛ! Louka Prip забивает левой ногой!
  • 44'
    Milan Makaric отметился результативной передачей
  • 44'
    Milan Makaric (Ольборг) отдал точный пас партнеру
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Anders Klynge Силькеборг повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 42'
    Anders Klynge (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 42'
    Nicolai Vallys не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 42'
  • 42'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) и Nicolai Vallys сыграли между собой в стенку
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Malthe Hoejholt (Ольборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никлас Хелениус
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Никлас Хелениус
  • 40'
    Joel Felix забрасывает мяч в штрафную…
  • 40'
    Nicolai Vallys Силькеборг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 40'
    Ольборг выполняет удар от ворот
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 39'
    Nicolai Vallys имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 38'
    Tobias Salquist делает опасный навес...
  • 38'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) толкнул соперника. Жертвой стал Кристоффер Паллесен
  • 37'
    Лукас Андерсен Ольборг забрасывает мяч в штрафную
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    R. Gojani (Силькеборг) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 36'
  • 35'
  • 34'
    Кристоффер Паллесен (Ольборг) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Отличный гол забил Lukas Engel
  • 32'
    Расмус Карстенсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 32'
    Louka Prip плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 32'
    ГОЛ! Lukas Engel отправил мяч в сетку левой ногой!
  • 32'
  • 31'
    Каспер Куск (Ольборг) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Lukas Engel (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристоффер Паллесен
  • 29'
    Anders Hagelskjaer делает опасный навес...
  • 29'
    Milan Makaric находился в офсайде
  • 28'
  • 27'
    Milan Makaric сфолил на сопернике. Его жертвой стал Joel Felix.
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Лукас Андерсен (Ольборг) навешивает в штрафную…
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Lukas Engel забрасывает мяч в штрафную…
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Расмус Карстенсен делает навес…
  • 23'
  • 23'
    Ивер Фоссум делает навес…
  • 23'
    Лукас Андерсен находился в офсайде
  • 22'
    R. Gojani из команды (Силькеборг) делает навес на партнера по команде.
  • 22'
    Sebastian Joergensen Силькеборг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Sebastian Joergensen на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Это был хороший шанс. R. Gojani (Силькеборг) отправил мяч за спину защитникам…
  • 20'
    Якоб Ринни не дал случится голу! Sebastian Joergensen должен был забивать, но Якоб Ринни сделал отличный сейв
  • 20'
  • 19'
    Команда Ольборг контролирует мяч
  • 19'
  • 18'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Gojani (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Malthe Hoejholt
  • 18'
    Расмус Карстенсен Силькеборг забрасывает мяч в штрафную
  • 18'
    Lukas Engel из команды (Силькеборг) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 17'
    Anders Klynge Силькеборг пасует в штрафную, но Якоб Ринни выходит и ловит мяч
  • 17'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Якоб Ринни из команды (Ольборг) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Силькеборг: 49%, Ольборг: 51%.
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) попытался сыграть в стенку с партнером, но Марк Бринк не смог принять мяч
  • 14'
  • 13'
    Anders Hagelskjaer вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Марк Бринк делает навес…
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Каспер Куск Ольборг забрасывает мяч в штрафную
  • 11'
    Каспер Куск делает опасный навес...
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 8'
    Anders Hagelskjaer из (Ольборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 8'
  • 8'
    Каспер Куск упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 8'
  • 7'
    Никлас Хелениус выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
    Владение мячом: Силькеборг: 69%, Ольборг: 31%.
  • 7'
  • 7'
    Игрок из команды Ольборг далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 6'
    Расмус Карстенсен (Силькеборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 6'
    Nicolai Vallys находился в офсайде
  • 5'
    Lukas Engel (Силькеборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 5'
    Кристоффер Паллесен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 5'
    Anders Klynge (Силькеборг) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 1'
    Силькеборг разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Сегодня матч проходит на искусственном покрытии
  • 1'
    Марк Бринк делает опасный навес...
  • 1'
    ГОЛ! Lukas Engel забивает левой ногой!
  • 1'
    Марк Бринк отметился результативной передачей
  • 0'
    Добро пожаловать на JYSK Park, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Силькеборг - Ольборг - 2 мая 2022 20:00 - фото

Наполнение: 6551 зрителей (66% при вместимости 10000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Силькеборг дома и 5 матчей футбольного клуба Ольборг на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Силькеборг — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ольборг — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Силькеборг - Ольборг мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!