Следующий матч между ФК Раннерс и ФК Брондбю смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Раннерс - Брондбю 1 мая 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Раннерс - Брондбю 1 мая 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Владение мячом: Раннерс: 30%, Брондбю: 70%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Команда (Раннерс) отлично провела второй тайм, совершила камбэк и выиграла эту игру!
  • 90'
    Андреас Брюус сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    Саймон Грейвс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Брондбю вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Матиас Греве бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Блас Риверос (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Матиас Греве Брондбю наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 90'
    Раннерс выполняет удар от ворот
  • 90'
    Патрик Карлгрен вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Брондбю
  • 90'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Николай Брок-Мадсен (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кевин Чьембе
  • 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 90'
    Тактическая замена. Фредерик Лауэнборг уходит с поля и его заменит Хьюго Андерссон.
  • 90'
    Анис Бен Слиман на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    Саймон Грейвс (Раннерс) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Питер Бьюр (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
  • 90'
    Тактическая замена. Tosin Kehinde уходит с поля и его заменит Йеспер Лауридсен.
  • 90'
    Tobias Klysner выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Раннерс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Тактическая замена. Henrik Heggheim уходит с поля и его заменит Carl Bjoerk.
  • 89'
    Раннерс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasse Berg Johnsen (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Joe Bell
  • 88'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 88'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Раннерс
  • 88'
  • 88'
    Николай Брок-Мадсен получил желтую карточкуот судьи за то, что снял футболку
  • 87'
    Фредерик Лауэнборг (Раннерс) подал угловой справа
  • 87'
    ГООООЛ - Николай Брок-Мадсен (Раннерс) забил головой
  • 87'
    Фредерик Лауэнборг отметился результативной передачей
  • 86'
    Joe Bell из команды (Брондбю) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 86'
    Henrik Heggheim вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 85'
  • 85'
    Joe Bell навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 85'
  • 84'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Брондбю доминирует и владеет мячом
  • 84'
  • 84'
    Фредерик Лауэнборг плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 84'
    Патрик Карлгрен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Блас Риверос делает навес…
  • 83'
  • 83'
  • 83'
    Tosin Kehinde выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
  • 82'
  • 81'
    Бьёрн Копплин вернулся на поле
  • 81'
  • 80'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 80'
    Бьёрн Копплин упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 80'
    Тревожный момент. Бьёрн Копплин получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 80'
    Игра возобновилась
  • 80'
    Брондбю вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 80'
    Команда (Раннерс) разыгрывает удар от ворот.
  • 79'
    Tosin Kehinde из команды (Раннерс) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 79'
    Команда (Брондбю) разыгрывает удар от ворот.
  • 79'
  • 79'
    Симон Пизенгер (Раннерс) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 79'
  • 78'
    Команда Раннерс начала контратаку
  • 77'
    Сегодня на матч пришли 7356 болельщиков
  • 77'
    Симон Пизенгер навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 77'
  • 76'
    Питер Бьюр находился в офсайде
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Анис Бен Слиман (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Lasse Berg Johnsen
  • 75'
    Анис Бен Слиман получил желтую карточку
  • 75'
    Владение мячом: Раннерс: 31%, Брондбю: 69%.
  • 74'
  • 74'
    Блас Риверос делает опасный навес...
  • 74'
    Джозеф Салех упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 74'
  • 73'
    Тактическая замена. Кристиан Каппис уходит с поля и его заменит Питер Бьюр.
  • 73'
    Тактическая замена. M. Divković уходит с поля и его заменит Джозеф Салех.
  • 72'
    Андреас Брюус (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 72'
  • 72'
    Краисвая комбинация. player1] (Брондбю) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
  • 72'
    Матиас Греве (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 72'
    Кристиан Каппис упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 72'
    Joe Bell (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал Tobias Klysner
  • 72'
    Joe Bell совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasse Berg Johnsen (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Греве
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 70'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 70'
    Блас Риверос из команды (Брондбю) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 70'
    Тактическая замена. Якоб Анкерсен уходит с поля и его заменит Tobias Klysner.
  • 70'
    Тактическая замена. Вито Хаммершой Мистрати уходит с поля и его заменит Николай Брок-Мадсен.
  • 69'
  • 69'
    Матиас Греве (Брондбю) попытался сыграть в стенку с партнером, но мяч был перехвачен
  • 68'
  • 68'
    Андреас Брюус (Брондбю) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 68'
    Блас Риверос бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
    Кристиан Каппис из команды (Брондбю) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 67'
  • 66'
    Гости начинают серьезно давить на соперника
  • 66'
    Владение мячом: Раннерс: 32%, Брондбю: 68%.
  • 65'
  • 65'
    Бьёрн Копплин (Раннерс) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 65'
  • 64'
    Тактическая замена. Йосип Радошевич уходит с поля и его заменит Матиас Греве.
  • 64'
  • 64'
    M. Divković нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 63'
  • 63'
    Андреас Брюус (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 63'
  • 62'
    Tosin Kehinde (Раннерс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 62'
    Кевин Чьембе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
    Якоб Анкерсен из команды (Раннерс) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Матиас Квистгорден (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 61'
    Матиас Квистгорден находился в офсайде
  • 60'
    Бьёрн Копплин (Раннерс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 60'
    Фредерик Лауэнборг (Раннерс) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 59'
    Андреас Брюус забрасывает мяч в штрафную…
  • 59'
    Бьёрн Копплин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Матиас Квистгорден (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Фредерик Лауэнборг выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
    Команда Брондбю начала контратаку
  • 57'
    M. Divković Брондбю повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 57'
    M. Divković (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 57'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Симон Пизенгер Раннерс
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Lasse Berg Johnsen Раннерс забрасывает мяч в штрафную
  • 56'
    Tosin Kehinde из команды (Раннерс) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 56'
    Tosin Kehinde на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 56'
    Joe Bell плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 56'
    Вито Хаммершой Мистрати Раннерс плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 55'
  • 55'
    Матиас Квистгорден смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Якоб Анкерсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андреас Брюус.
  • 54'
  • 53'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 53'
  • 53'
    Joe Bell (Брондбю) подал угловой справа
  • 53'
    Кевин Чьембе (Брондбю) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Андреас Брюус (Брондбю) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 51'
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Joe Bell (Брондбю) подал угловой слева
  • 50'
    Lasse Berg Johnsen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasse Berg Johnsen (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Квистгорден
  • 49'
    Joe Bell со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 49'
    M. Divković Брондбю наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 48'
    Кевин Чьембе (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 48'
    Oliver Bundgaard Kristensen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Команда Брондбю контролирует мяч
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Мадс Хермансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Симон Пизенгер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Йосип Радошевич (Брондбю) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Андреас Брюус делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
  • 44'
    Henrik Heggheim выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
    Йосип Радошевич (Брондбю) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 44'
    M. Divković находился в офсайде
  • 43'
    Йосип Радошевич (Брондбю) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 43'
  • 43'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 42'
    Кевин Чьембе (Брондбю) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 41'
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Саймон Грейвс из (Раннерс) отдает пас головой своему вратарю.
  • 40'
    Йосип Радошевич (Брондбю) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 40'
    Йосип Радошевич забрасывает мяч в штрафную…
  • 40'
    Матиас Квистгорден (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 40'
  • 40'
    Анис Бен Слиман бьет, но удар был заблокирован
  • 39'
  • 37'
  • 37'
    ПЕНАЛЬТИ! - Йосип Радошевич задержал соперника за футболку в штрафной площадке и судья указал на 11-метровый. Жертвой стал Якоб Анкерсен
  • 37'
  • 37'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Раннерс
  • 37'
    ГОЛ! Lasse Berg Johnsen из команды Раннерс реализует пенальти правой ногой! Мадс Хермансен не угадал направление полета мяча.
  • 37'
    Якоб Анкерсен Раннерс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Бьёрн Копплин (Раннерс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Анис Бен Слиман (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Якоб Анкерсен
  • 34'
  • 33'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристиан Каппис (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Oliver Bundgaard Kristensen
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Матиас Квистгорден (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Lasse Berg Johnsen
  • 29'
    Тревожная ситуация. Стивен Одей грубо сфолил. Жертвой стал Joe Bell
  • 29'
    УДАЛЕНИЕ! - Стивен Одей получил красную карточку. Его партнеры по команде протестуют против такого решения судьи!
  • 28'
  • 28'
    Матиас Квистгорден делает опасный навес...
  • 28'
    Шанс! M. Divković нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 27'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Брондбю
  • 27'
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. Якоб Анкерсен (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Каппис
  • 26'
    Блас Риверос отметился результативной передачей
  • 26'
    Владение мячом: Раннерс: 44%, Брондбю: 56%.
  • 26'
  • 26'
    Блас Риверос (Брондбю) удачно прострелил…
  • 26'
    ГООООЛ - Матиас Квистгорден (Брондбю) забил головой
  • 26'
  • 25'
    Матиас Квистгорден на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 25'
    Матиас Квистгорден упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Андреас Брюус (Брондбю) навешивает в штрафную…
  • 23'
    Матиас Квистгорден Брондбю наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 23'
  • 23'
    Стивен Одей выносит мяч, разряжая обстановку
  • 22'
  • 22'
    Симон Пизенгер вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasse Berg Johnsen (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал M. Divković
  • 21'
    Якоб Анкерсен (Раннерс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 18'
    Кристиан Каппис (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 18'
    Матиас Квистгорден имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 18'
    Мадс Хермансен вышел из ворот и забрал мяч
  • 17'
    Oliver Bundgaard Kristensen (Раннерс) навешивает в штрафную…
  • 17'
    Хороший момент для Tosin Kehinde (Раннерс), но он ударил головой мимо ворот
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Бьёрн Копплин сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 16'
  • 16'
    Якоб Анкерсен (Раннерс) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 16'
    Блас Риверос не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. Фредерик Лауэнборг (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анис Бен Слиман
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) подал угловой слева
  • 12'
    Андреас Брюус выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
  • 11'
    Йосип Радошевич вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 11'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) подал угловой справа
  • 11'
    Матиас Квистгорден выносит мяч, разряжая обстановку
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 10'
  • 10'
    Tosin Kehinde (Раннерс) отдал точный пас партнеру
  • 10'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 10'
  • 9'
    Йосип Радошевич бьет, но удар был заблокирован
  • 8'
  • 8'
    Блас Риверос (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 8'
    Матиас Квистгорден (Брондбю) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 8'
  • 7'
    Бьёрн Копплин вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Владение мячом: Раннерс: 29%, Брондбю: 71%.
  • 6'
  • 6'
    Henrik Heggheim из (Брондбю) отдает пас головой своему вратарю.
  • 5'
    Якоб Анкерсен (Раннерс) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Блас Риверос (Брондбю) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 3'
    Стивен Одей находился в офсайде
  • 3'
  • 3'
    Это был хороший шанс. Кристиан Каппис (Брондбю) отправил мяч за спину защитникам…
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Брондбю разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Cepheus Park Randers, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Раннерс - Брондбю - 1 мая 2022 17:00 - фото

Наполнение: 7356 зрителей (71% при вместимости 10300)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Раннерс дома и 5 матчей футбольного клуба Брондбю на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Раннерс — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Раннерс - Брондбю мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!