Каспер Ларсен выносит мяч, разряжая обстановку
    Adamo Nagalo забрасывает мяч в штрафную…
    Simon Adingra (Норшелланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Иссам Джебали (Оденсе) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Lasso Coulibaly.
  • 90'
    Команда Оденсе начала контратаку
  • 90'
    Сандер Свенссен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    Опасность была предотвращена. Adamo Nagalo (Норшелланн) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 90'
    Норшелланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Команда Норшелланн контролирует мяч
  • 89'
    Simon Adingra (Норшелланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 89'
    Lasso Coulibaly (Норшелланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Джеппе Тверсков.
  • 89'
    Мадс Кристиан Хансен (Норшелланн) подал угловой справа
  • 89'
    Joel King выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Норшелланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Oliver Antman(Норшелланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 88'
  • 88'
    Oliver Villadsen(Норшелланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 88'
    Mihajlo Ivancevic вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 88'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 87'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Йенс Томасен
  • 87'
  • 87'
  • 87'
    Арон Элис Траундарсон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Владение мячом: Оденсе: 42%, Норшелланн: 58%.
  • 86'
    Simon Adingra(Норшелланн) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 85'
    Lasso Coulibaly (Норшелланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Emmanuel Sabbi.
  • 85'
    Lasso Coulibaly из (Норшелланн) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 85'
    Simon Adingra делает навес…
  • 85'
  • 84'
    Звучит свисток судьи. Emmanuel Sabbi ударил сзади соперника. Пострадал Мадс Бидструп. Это штрафной удар
  • 84'
    Тактическая замена. Martin Frese уходит с поля и его заменит Daniel Svensson.
  • 84'
    Тактическая замена. Мадс Бидструп уходит с поля и его заменит Yannick Agnero.
  • 83'
    Сегодня на матч пришли 4545 болельщиков
  • 82'
    Тактическая замена. Nicholas Mickelson уходит с поля и его заменит Mihajlo Ivancevic.
  • 82'
  • 82'
    Emmanuel Sabbi выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
    Мадс Кристиан Хансен делает опасный навес...
  • 82'
    Джеппе Тверсков выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
  • 82'
    Тактическая замена. Max Fenger уходит с поля и его заменит Сандер Свенссен.
  • 81'
  • 81'
    Lasso Coulibaly ударил по воротам, но вратарь успевает перевести мяч на угловой. Хороший сейв!
  • 81'
    Тактическая замена. Jakob Breum уходит с поля и его заменит Арон Элис Траундарсон.
  • 81'
  • 80'
    Simon Adingra забрасывает мяч в штрафную…
  • 80'
  • 79'
    Adamo Nagalo (Норшелланн) навешивает в штрафную…
  • 79'
    Hans Christian Bernat вышел из ворот и забрал мяч
  • 79'
    Lasso Coulibaly делает навес…
  • 79'
    Hans Christian Bernat выносит мяч, разряжая обстановку
  • 78'
    Команда Оденсе контролирует мяч
  • 78'
    Nicholas Mickelson (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 78'
    Андреас Хансен вышел из ворот и забрал мяч
  • 77'
  • 76'
    Владение мячом: Оденсе: 44%, Норшелланн: 56%.
  • 76'
    Martin Frese со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 76'
  • 76'
    Тактическая замена. Киан Хансен уходит с поля и его заменит Adamo Nagalo.
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Jakob Breum (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Simon Adingra
  • 74'
    Айо Окосун грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Бидструп (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иссам Джебали
  • 73'
    Звучит свисток судьи. Айо Окосун ударил сзади соперника. Пострадал Мадс Бидструп. Это штрафной удар
  • 72'
  • 72'
    Emmanuel Sabbi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Lasso Coulibaly.
  • 71'
    Эрик Марксен (Норшелланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 71'
    Оденсе вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 71'
    Владение мячом: Оденсе: 45%, Норшелланн: 55%.
  • 70'
    Мадс Кристиан Хансен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Emmanuel Sabbi.
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Emmanuel Sabbi (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мадс Бидструп
  • 70'
    Иссам Джебали (Оденсе) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasso Coulibaly (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Emmanuel Sabbi
  • 68'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 68'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Норшелланн
  • 67'
  • 67'
    ГОЛ! Simon Adingra забивает правой ногой!
  • 67'
    Oliver Villadsen отметился результативной передачей
  • 66'
    Oliver Villadsen делает опасный навес...
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Владение мячом: Оденсе: 47%, Норшелланн: 53%.
  • 65'
    Martin Frese (Норшелланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 65'
  • 65'
  • 64'
  • 63'
    Иссам Джебали со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 63'
    Эрик Марксен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Simon Adingra (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Айо Окосун
  • 61'
    Владение мячом: Оденсе: 48%, Норшелланн: 52%.
  • 61'
  • 60'
    Emmanuel Sabbi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мадс Бидструп.
  • 59'
    Jakob Breum (Оденсе) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 59'
    Норшелланн выполняет удар от ворот
  • 59'
    Тактическая замена. Mads Froekjaer-Jensen уходит с поля и его заменит Emmanuel Sabbi.
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Oliver Antman (Норшелланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 57'
    Тактическая замена. Беньямин Нюгрен уходит с поля и его заменит Oliver Antman.
  • 57'
    Тактическая замена. Mohammed Diomande уходит с поля и его заменит Lasso Coulibaly.
  • 56'
    Владение мячом: Оденсе: 49%, Норшелланн: 51%.
  • 56'
    Simon Adingra (Норшелланн) отдал точный пас партнеру
  • 56'
    Mohammed Diomande нанес удар, мяч был парирован, но Hans Christian Bernat не удержал его в руках
  • 55'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 55'
    Martin Frese (Норшелланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 55'
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Иссам Джебали (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мадс Бидструп
  • 53'
    Иссам Джебали(Оденсе) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 53'
    ГОЛ! Jakob Breum забивает правой ногой!
  • 53'
    Иссам Джебали отметился результативной передачей
  • 52'
    Голкипер парировал "свечу". По воротам бил Иссам Джебали(Оденсе)
  • 51'
  • 51'
    Беньямин Нюгрен (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Йенс Томасен
  • 50'
  • 49'
    Simon Adingra делает опасный навес...
  • 49'
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Томасен (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Беньямин Нюгрен
  • 48'
    Max Fenger бьет, но удар был заблокирован
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
    Хороший момент для Simon Adingra (Норшелланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 45'
    Владение мячом: Оденсе: 50%, Норшелланн: 50%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Мадс Бидструп делает навес…
  • 45'
    Иссам Джебали сфолил на сопернике. Его жертвой стал Киан Хансен.
  • 44'
    Команда Оденсе имеет хорошую возможность забить
  • 43'
  • 43'
    Оденсе вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
    Магнус Андерсен делает навес…
  • 42'
    Мадс Кристиан Хансен (Норшелланн) головой отпасовал на партнера
  • 42'
  • 42'
    Игрок из команды Норшелланн далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 42'
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Бидструп (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Max Fenger
  • 41'
    Иссам Джебали делает опасный навес...
  • 41'
  • 40'
    Оденсе пытается создать момент у ворот соперника
  • 40'
    Йенс Томасен нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 40'
  • 39'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 38'
    Joel King (Оденсе) подал угловой справа
  • 38'
    Martin Frese выносит мяч, разряжая обстановку
  • 38'
    Simon Adingra на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 38'
    Опасность была предотвращена. Каспер Ларсен (Оденсе) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 37'
  • 37'
    Иссам Джебали (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 37'
    Айо Окосун пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 36'
    Martin Frese (Норшелланн) толкнул соперника. Жертвой стал Jakob Breum
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Mohammed Diomande
  • 34'
  • 33'
  • 32'
    Jakob Breum нанес удар головой. Но вратарь оказался на месте и отбил мяч в поле!
  • 32'
    Андреас Хансен плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 32'
    ГООООЛ - Jakob Breum отправляет мяч головой в сетку!
  • 31'
    Иссам Джебали (Оденсе) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 31'
    Мадс Бидструп сфолил на сопернике. Его жертвой стал Иссам Джебали.
  • 30'
    Звучит свисток судьи. Мадс Кристиан Хансен ударил сзади соперника. Пострадал Джеппе Тверсков. Это штрафной удар
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Simon Adingra нанес удар, мяч был парирован, но Hans Christian Bernat не удержал его в руках
  • 28'
    Jakob Breum Оденсе плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 28'
    Это был хороший шанс. Иссам Джебали (Оденсе) отправил мяч за спину защитникам…
  • 28'
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Бидструп (Норшелланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йенс Томасен
  • 27'
    Joel King делает навес…
  • 26'
  • 26'
    Oliver Villadsen (Норшелланн) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Oliver Villadsen нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 25'
  • 24'
    Айо Окосун (Оденсе) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 24'
    Иссам Джебали (Оденсе) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 24'
  • 23'
    Martin Frese (Норшелланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 23'
  • 22'
    Simon Adingra ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 22'
  • 21'
    Martin Frese делает навес…
  • 21'
    Беньямин Нюгрен Норшелланн хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Mohammed Diomande Норшелланн хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Mohammed Diomande (Норшелланн) навешивает в штрафную…
  • 19'
  • 18'
    Эрик Марксен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 18'
  • 17'
    Mads Froekjaer-Jensen делает навес…
  • 17'
    Max Fenger нанес удар головой, но Андреас Хансен спокойно отбил мяч
  • 16'
  • 15'
    Беньямин Нюгрен (Норшелланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йенс Томасен.
  • 15'
    Беньямин Нюгрен из (Норшелланн) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
    Nicholas Mickelson делает навес…
  • 12'
  • 12'
    Joel King делает опасный навес...
  • 12'
  • 11'
    Владение мячом: Оденсе: 40%, Норшелланн: 60%.
  • 11'
  • 10'
    Иссам Джебали (Оденсе) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 9'
    Martin Frese (Норшелланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 9'
    Иссам Джебали (Оденсе) навешивает в штрафную…
  • 9'
    Киан Хансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 8'
  • 7'
    Киан Хансен (Норшелланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Владение мячом: Оденсе: 34%, Норшелланн: 66%.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Магнус Андерсен бьет, но удар был заблокирован
  • 5'
  • 4'
    Айо Окосун не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 4'
    Команда (Норшелланн) разыгрывает удар от ворот.
  • 4'
    Joel King сфолил на сопернике. Его жертвой стал Oliver Villadsen.
  • 3'
  • 3'
    Йенс Томасен (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Айо Окосун (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Mohammed Diomande
  • 1'
    Норшелланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Nature Energy Park, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Оденсе - Норшелланн - 3 апреля 2022 15:00 - фото

Наполнение: 4545 зрителей (28.999999999999996% при вместимости 15790)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Оденсе дома и 5 матчей футбольного клуба Норшелланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Оденсе — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Норшелланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Оденсе - Норшелланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!