• 90'
    Janine van Wyk выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Marta Corredera (Испания (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Jermaine Seoposenwe
  • 90'
    Marta Corredera совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 90'
    Mariona Caldentey (Испания (Ж)) подал угловой слева
  • 90'
    Nahikari Garcia нанес удар головой, но Andile Dlamini спокойно отбил мяч
  • 90'
    Испания (Ж) вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Jennifer Hermoso from Spain is a contender for Woman of the Match after a great performance today
  • 90'
    Mariona Caldentey (Испания (Ж)) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 90'
    Jennifer Hermoso from Spain find her team mate with a neat back heel pass.
  • 90'
    Lucia Garcia has a great chance to score, but fails to score as her effort is blocked!
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
  • 90'
    Владение мячом: Испания (Ж): 71%, Южная Африка (Ж): 29%.
  • 89'
    Virginia Torrecilla разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 89'
    ШАНС! Lucia Garcia вышел один на один с голкипером...
  • 89'
    ГОООЛ! Lucia Garcia (Испания (Ж)) добил мяч в ворота. Это было легко для него
  • 89'
    Virginia Torrecilla отметился результативной передачей
  • 88'
    Nahikari Garcia (Испания (Ж)) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 88'
    Испания (Ж) вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Marta Torrejon делает навес…
  • 87'
    Noko Matlou выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 87'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 86'
    Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) подал угловой справа
  • 86'
    Jermaine Seoposenwe выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Южная Африка (Ж) вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
  • 85'
    Refiloe Jane вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 84'
    Virginia Torrecilla нарушил правила на Jermaine Seoposenwe
  • 82'
    Пенальти - Nothando Vilakazi Южная Африка (Ж) привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Nahikari Garcia
  • 82'
    Nothando Vilakazi получил вторую желтую карточку и был удален
  • 82'
    Игра возобновилась
  • 82'
    ГОООООЛ - Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) реализовал пенальти
  • 81'
    Судья остановил игру и собирается посмотреть видеоповтор ситуации
  • 80'
    Jennifer Hermoso(Испания (Ж)) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 80'
    Mariona Caldentey (Испания (Ж)) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 79'
    Испания (Ж) пытается создать момент у ворот соперника
  • 79'
    Lucia Garcia находился в офсайде
  • 78'
  • 78'
    Южная Африка (Ж) вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Lucia Garcia (Испания (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Nothando Vilakazi
  • 77'
    Тревожная ситуация. Kholosa Biyana грубо сфолил. Жертвой стал Lucia Garcia
  • 77'
    Kholosa Biyana получает желтую карточку от арбитра
  • 77'
    Тактическая замена. Ode Fulutudilu уходит с поля и его заменит Leandra Smeda.
  • 76'
    Jennifer Hermoso сфолил на сопернике. Его жертвой стал Kholosa Biyana.
  • 76'
    Ode Fulutudilu сфолил на сопернике. Его жертвой стал Virginia Torrecilla.
  • 75'
  • 75'
    Nothando Vilakazi сфолил на сопернике. Его жертвой стал Lucia Garcia.
  • 75'
  • 75'
    Kholosa Biyana вернулся на поле
  • 74'
  • 74'
    Marta Corredera (Испания (Ж)) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 74'
    Virginia Torrecilla находился в офсайде
  • 73'
  • 73'
    Тактическая замена. Alexia Putellas уходит с поля и его заменит Nahikari Garcia.
  • 73'
    Kholosa Biyana упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 73'
    Тревожный момент. Kholosa Biyana получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 73'
  • 72'
    Mariona Caldentey бьет, но удар был заблокирован
  • 72'
    Kholosa Biyana выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
  • 71'
  • 70'
  • 69'
    ПЕНАЛЬТИ! Janine van Wyk сыграл рукой в штрафной площадке! Janine van Wyk протестует, но судья никак не реагирует
  • 69'
    Janine van Wyk получил желтую карточку
  • 69'
  • 68'
  • 68'
  • 68'
    Jennifer Hermoso бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Южная Африка (Ж) выполняет удар от ворот
  • 67'
    Mariona Caldentey нарушил правила на Lebogang Ramalepe
  • 66'
  • 66'
    Хороший момент для Irene Paredes (Испания (Ж)), но он ударил головой мимо ворот
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Noko Matlou вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 64'
  • 64'
    Marta Corredera забрасывает мяч в штрафную…
  • 64'
    Safe hands from Andile Dlamini as she comes out and claims the ball
  • 64'
  • 63'
    Команда Южная Африка (Ж) контролирует мяч
  • 63'
    Jennifer Hermoso tries her luck from distance but her effort ends up safely in the hands of Andile Dlamini
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Jennifer Hermoso со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Nothando Vilakazi Южная Африка (Ж) толкнул локтем оппонента. Это Lucia Garcia заработал фол
  • 60'
    Nothando Vilakazi получил желтую карточку
  • 60'
    Владение мячом: Испания (Ж): 74%, Южная Африка (Ж): 26%.
  • 59'
  • 59'
    Lucia Garcia from Spain tries to pick out a team-mate in the area but her cross is blocked by an opponent.
  • 59'
    Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 59'
    Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 58'
    Refiloe Jane (Южная Африка (Ж)) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Kholosa Biyana (Южная Африка (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Marta Corredera
  • 57'
    Команда Южная Африка (Ж) начала контратаку
  • 57'
    Ode Fulutudilu делает навес…
  • 57'
    Thembi Kgatlana не дал случится голу! Sandra Panos должен был забивать, но Thembi Kgatlana сделал отличный сейв
  • 57'
    Jermaine Seoposenwe (Южная Африка (Ж)) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Тактическая замена. Amanda Mthandi уходит с поля и его заменит Jermaine Seoposenwe.
  • 55'
  • 54'
    Испания (Ж) выполняет удар от ворот
  • 54'
    Jennifer Hermoso делает опасный навес...
  • 54'
    Marta Torrejon нанес удар головой, но Andile Dlamini спокойно отбил мяч
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Amanda Mthandi не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 52'
    Alexia Putellas (Испания (Ж)) отдал точный пас партнеру
  • 52'
    Mariona Caldentey нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 52'
    Thembi Kgatlana (Южная Африка (Ж)) толкнул соперника. Жертвой стал Marta Corredera
  • 52'
    Тактическая замена. Linda Motlhalo уходит с поля и его заменит Busisiwe Ndimeni.
  • 51'
  • 50'
    Lucia Garcia (Испания (Ж)) ударил мимо ворот
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Marta Corredera (Испания (Ж)) навешивает в штрафную…
  • 49'
    Refiloe Jane выносит мяч, разряжая обстановку
  • 49'
    Mariona Caldentey (Испания (Ж)) отдал точный пас партнеру
  • 49'
  • 48'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Mariona Caldentey
  • 48'
    Marta Corredera делает навес…
  • 48'
  • 48'
    Lucia Garcia (Испания (Ж)) навешивает в штрафную…
  • 47'
    Alexia Putellas бьет, но удар был заблокирован
  • 47'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар остановила перекладина. Jennifer Hermoso пытался был близок к голу!
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Vicky Losada уходит с поля и его заменит Aitana Bonmati.
  • 46'
    Тактическая замена. Amanda Sampedro уходит с поля и его заменит Lucia Garcia.
  • 45'
    Marta Corredera пробует нанести удар издали, но Andile Dlamini держит все под контролем
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Это был хороший шанс. Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) отправил мяч за спину защитникам…
  • 45'
    Amanda Sampedro (Испания (Ж)) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 45'
    Это выглядело перспективно. Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 45'
    Mapi Leon допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 45'
    Kholosa Biyana (Южная Африка (Ж)) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 45'
    Thembi Kgatlana (Южная Африка (Ж)) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Команда Южная Африка (Ж) имеет хорошую возможность забить
  • 44'
    Thembi Kgatlana (Южная Африка (Ж)) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 44'
    Marta Torrejon выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
  • 43'
    Vicky Losada со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 43'
  • 43'
    Amanda Sampedro from Spain tries to head the ball to a team mate, but her team mate fails to benefit from it.
  • 43'
    Andile Dlamini вышел из ворот и забрал мяч
  • 42'
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Lebogang Ramalepe (Южная Африка (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Jennifer Hermoso
  • 41'
  • 41'
    Virginia Torrecilla (Испания (Ж)) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Kholosa Biyana (Южная Африка (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Mariona Caldentey
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Испания (Ж): 75%, Южная Африка (Ж): 25%.
  • 40'
    Marta Corredera (Испания (Ж)) отдал точный пас партнеру
  • 40'
  • 39'
    Amanda Sampedro (Испания (Ж)) попытался сыграть в стенку с партнером Mariona Caldentey, но мяч был перехвачен
  • 39'
  • 38'
  • 37'
    Vicky Losada навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 37'
  • 37'
  • 36'
  • 36'
    Virginia Torrecilla (Испания (Ж)) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 36'
  • 35'
    Владение мячом: Испания (Ж): 73%, Южная Африка (Ж): 27%.
  • 35'
    Alexia Putellas (Испания (Ж)) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Thembi Kgatlana вернулся на поле
  • 34'
    Vicky Losada вернулся на поле
  • 33'
  • 33'
    Vicky Losada упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
    Thembi Kgatlana упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
    Тревожный момент. Vicky Losada получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 33'
    Тревожный момент. Thembi Kgatlana получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 32'
    Судья зафиксировал нарушение. Lebogang Ramalepe (Южная Африка (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Amanda Sampedro
  • 32'
  • 32'
  • 30'
  • 30'
    Mapi Leon (Испания (Ж)) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 30'
  • 30'
    Mapi Leon забрасывает мяч в штрафную…
  • 30'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    Jennifer Hermoso нанес удар головой, но Andile Dlamini спокойно отбил мяч
  • 28'
    Nothando Vilakazi вернулся на поле
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Тревожный момент. Nothando Vilakazi получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Virginia Torrecilla (Испания (Ж)) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 25'
  • 25'
    ГОООООЛ! Великолепная "свеча". По воротам бил Thembi Kgatlana
  • 25'
    Linda Motlhalo отметился результативной передачей
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Irene Paredes (Испания (Ж)) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 23'
  • 23'
    Jennifer Hermoso забрасывает мяч в штрафную…
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Испания (Ж) нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 21'
    Mariona Caldentey Испания (Ж) пасует в штрафную, но Andile Dlamini выходит и ловит мяч
  • 21'
    Amanda Mthandi делает опасный навес...
  • 21'
    Опасность была предотвращена. Marta Torrejon (Испания (Ж)) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Marta Corredera делает опасный навес...
  • 20'
    Marta Torrejon (Испания (Ж)) навешивает в штрафную…
  • 20'
    Amanda Sampedro пробует нанести удар издали, но Andile Dlamini ловит мяч
  • 20'
  • 19'
    Marta Torrejon (Испания (Ж)) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 19'
  • 19'
    Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 19'
  • 18'
    Jennifer Hermoso (Испания (Ж)) толкнул соперника. Жертвой стал Amanda Mthandi
  • 18'
  • 17'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Thembi Kgatlana
  • 17'
  • 16'
    Nothando Vilakazi пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 16'
    Refiloe Jane (Южная Африка (Ж)) подал угловой слева
  • 16'
    Sandra Panos выносит мяч, разряжая обстановку
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Испания (Ж): 69%, Южная Африка (Ж): 31%.
  • 15'
    Mapi Leon преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Kholosa Biyana
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Amanda Sampedro нарушил правила на Nothando Vilakazi
  • 12'
    Mapi Leon бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 11'
  • 11'
    Судья зафиксировал нарушение. Kholosa Biyana (Южная Африка (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Vicky Losada
  • 10'
    Amanda Sampedro сфолил на сопернике. Его жертвой стал Noko Matlou.
  • 10'
    Владение мячом: Испания (Ж): 68%, Южная Африка (Ж): 32%.
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Amanda Mthandi выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Alexia Putellas нанес удар головой, но Andile Dlamini спокойно отбил мяч
  • 8'
  • 8'
    Судья зафиксировал нарушение. Amanda Mthandi (Южная Африка (Ж)) поставил подножку оппоненту. На газон упал Marta Corredera
  • 7'
  • 6'
    Хороший удар издали нанес Mariona Caldentey, но отличный сейв сделал Andile Dlamini. Угловой
  • 6'
    Vicky Losada (Испания (Ж)) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 6'
    Amanda Sampedro (Испания (Ж)) отдал точный пас партнеру
  • 6'
    Vicky Losada пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Marta Corredera бьет, но удар был заблокирован
  • 5'
    Marta Corredera сфолил на сопернике. Его жертвой стал Kholosa Biyana.
  • 5'
    Владение мячом: Испания (Ж): 64%, Южная Африка (Ж): 36%.
  • 5'
    Команда Испания (Ж) имеет хорошую возможность забить
  • 4'
  • 4'
    Marta Torrejon from Spain makes a good pass into the box, but her team mates fail to take advantage of the space
  • 3'
    Virginia Torrecilla Испания (Ж) забрасывает мяч в штрафную
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Amanda Mthandi from South Africa tries to pick out a team-mate in the area but her cross is blocked by an opponent.
  • 2'
  • 1'
    Южная Африка (Ж) разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Stade Oceane. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'