Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Бавария: 65%, Вильярреал: 35%.
  • 90'
  • 90'
    Роберт Левандовский (Бавария) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Рауль Альбиоль.
  • 90'
    Тактическая замена. Даниэль Парехо уходит с поля и его заменит Серж Орье.
  • 90'
  • 90'
    Дайо Упамекано сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    Хуан Фойт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Херонимо Рульи вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
  • 90'
    Тревожная ситуация. Джованни Ло Чельсо грубо сфолил. Жертвой стал Кингсли Коман
  • 90'
    Джованни Ло Чельсо получил желтую карточку
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Эрик Шупо-Мотинг находился в офсайде
  • 90'
    Бенжамен Павар (Бавария) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 90'
    Тактическая замена. Томас Мюллер уходит с поля и его заменит Эрик Шупо-Мотинг.
  • 90'
  • 89'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Вильярреал
  • 89'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 88'
    Лерой Сане (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 88'
    Бенжамен Павар (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 88'
    Команда Вильярреал начала контратаку
  • 88'
    Жерар Морено (Вильярреал) отдал филигранный пас
  • 88'
    ГОЛ! Сэмюэл Чуквуэзе забивает левой ногой!
  • 88'
    Жерар Морено отметился результативной передачей
  • 87'
    Тактическая замена. Люка Эрнандес уходит с поля и его заменит Альфонсо Дэвис.
  • 86'
    Серж Гнабри сфолил на сопернике. Его жертвой стал Рауль Альбиоль.
  • 86'
    Сэмюэл Чуквуэзе из команды (Вильярреал) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 86'
  • 86'
    Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Сэмюэл Чуквуэзе Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 85'
    Вильярреал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 85'
  • 84'
    Тактическая замена. Арно Грёневельд уходит с поля и его заменит Сэмюэл Чуквуэзе.
  • 84'
    Команда Бавария контролирует мяч
  • 84'
    Тактическая замена. Франсис Коклен уходит с поля и его заменит Альфонсо Педраса.
  • 83'
    Дайо Упамекано из команды (Бавария) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 83'
    Команда (Вильярреал) разыгрывает удар от ворот.
  • 82'
    Тактическая замена. Джамал Мусиала уходит с поля и его заменит Серж Гнабри.
  • 82'
    Шанс! Арно Грёневельд нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 82'
    Команда (Бавария) разыгрывает удар от ворот.
  • 81'
    Кингсли Коман забрасывает мяч в штрафную…
  • 81'
    Этьен Капу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Томас Мюллер преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Херонимо Рульи
  • 80'
  • 80'
  • 79'
    Йозуа Киммих делает навес…
  • 79'
    Лерой Сане находился в офсайде
  • 79'
    Вильярреал пытается создать момент у ворот соперника
  • 78'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 78'
    Игра возобновилась
  • 78'
    Йозуа Киммих (Бавария) подал угловой слева
  • 78'
    Франсис Коклен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 77'
    Люка Эрнандес (Бавария) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 77'
    Команда Бавария имеет хорошую возможность забить
  • 77'
    Джамал Мусиала (Бавария) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 76'
    Роберт Левандовский из команды (Бавария) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 76'
  • 76'
    Кингсли Коман на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 76'
    Кингсли Коман не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 76'
    Вильярреал выполняет удар от ворот
  • 75'
  • 75'
    Роберт Левандовский (Бавария) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 74'
    Вильярреал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 74'
  • 74'
    Бавария пытается создать момент у ворот соперника
  • 73'
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Томас Мюллер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Этьен Капу.
  • 71'
    Владение мячом: Бавария: 64%, Вильярреал: 36%.
  • 71'
    Лерой Сане на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 71'
    Лерой Сане (Бавария) удачно прострелил…
  • 71'
    Томас Мюллер упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 70'
    Жерар Морено из команды (Вильярреал) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 70'
    Команда Вильярреал контролирует мяч
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Дайо Упамекано (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жерар Морено
  • 70'
    Даниэль Парехо со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 69'
    Томас Мюллер нанес удар головой, но Херонимо Рульи спокойно отбил мяч
  • 69'
    Йозуа Киммих со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 69'
    Пау Торрес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 69'
    Лерой Сане (Бавария) навешивает в штрафную…
  • 68'
    Джованни Ло Чельсо Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 68'
    Джованни Ло Чельсо (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 68'
    Хуан Фойт преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Кингсли Коман
  • 67'
    Херонимо Рульи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. Джамал Мусиала (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джованни Ло Чельсо
  • 66'
  • 66'
    Люка Эрнандес (Бавария) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 66'
  • 66'
    Жерар Морено сфолил на сопернике. Его жертвой стал Йозуа Киммих.
  • 66'
    Лерой Сане делает навес…
  • 65'
    Кингсли Коман (Бавария) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 65'
  • 64'
    Лерой Сане из команды (Бавария) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 64'
    Люка Эрнандес из команды (Бавария) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 64'
  • 63'
    Даниэль Парехо (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 63'
    Кингсли Коман (Бавария) отдал точный пас партнеру
  • 63'
    Люка Эрнандес (Бавария) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 62'
  • 61'
    Владение мячом: Бавария: 63%, Вильярреал: 37%.
  • 61'
    Леон Горецка (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 61'
  • 60'
    Йозуа Киммих Бавария пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 60'
  • 59'
    Кингсли Коман Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 59'
    Тревожная ситуация. Хуан Фойт грубо сфолил. Жертвой стал Кингсли Коман
  • 59'
    Хуан Фойт получает желтую карточку от арбитра
  • 58'
  • 58'
    Томас Мюллер (Бавария) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 58'
  • 58'
    Люка Эрнандес бьет, но удар был заблокирован
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Кингсли Коман (Бавария) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 57'
  • 57'
    Роберт Левандовский бьет, но удар был заблокирован
  • 56'
  • 56'
    Леон Горецка(Бавария) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 56'
    Томас Мюллер пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Кингсли Коман находился в офсайде
  • 55'
    Владение мячом: Бавария: 61%, Вильярреал: 39%.
  • 54'
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Кингсли Коман пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 52'
    Томас Мюллер отметился результативной передачей
  • 52'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 52'
  • 52'
    Даниэль Парехо допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 52'
    Томас Мюллер (Бавария) отдал точный пас партнеру
  • 52'
    ГОЛ! Роберт Левандовский забивает правой ногой!
  • 51'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Леон Горецка пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 50'
    Бенжамен Павар делает навес…
  • 50'
    Хуан Фойт вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Лерой Сане(Бавария) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 50'
    Дайо Упамекано упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 49'
    Лерой Сане исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Роберт Левандовский Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Этьен Капу (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберт Левандовский
  • 47'
  • 47'
    Кингсли Коман из команды (Бавария) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 47'
  • 46'
    Лерой Сане (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Владение мячом: Бавария: 60%, Вильярреал: 40%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Это был хороший шанс. Джованни Ло Чельсо (Вильярреал) отправил мяч за спину защитникам…
  • 45'
    Жерар Морено ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 45'
  • 45'
    Лерой Сане (Бавария) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Кингсли Коман (Бавария) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 45'
  • 45'
    Команда Вильярреал имеет хорошую возможность забить
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
    Владение мячом: Бавария: 62%, Вильярреал: 38%.
  • 45'
  • 45'
    Арно Грёневельд Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    Арно Грёневельд (Вильярреал) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 45'
    Дайо Упамекано (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 44'
  • 44'
    Опасность была предотвращена. Лерой Сане (Бавария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 44'
    Хуан Фойт сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кингсли Коман.
  • 43'
    Бенжамен Павар (Бавария) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Йозуа Киммих проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 42'
    Арно Грёневельд находился в офсайде
  • 41'
  • 41'
    Этьен Капу на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 41'
    Это был хороший шанс. Этьен Капу (Вильярреал) отправил мяч за спину защитникам…
  • 41'
    Йозуа Киммих (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 40'
    Кингсли Коман (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Бавария: 59%, Вильярреал: 41%.
  • 39'
  • 39'
    Джамал Мусиала (Бавария) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 39'
    Лерой Сане Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 39'
    Лерой Сане бьет, но удар был заблокирован
  • 39'
    Бенжамен Павар (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 39'
  • 39'
    Лерой Сане (Бавария) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 39'
  • 38'
    Роберт Левандовский (Бавария) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 38'
  • 38'
    Бенжамен Павар Бавария забрасывает мяч в штрафную
  • 38'
    Рауль Альбиоль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 38'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 36'
    Владение мячом: Бавария: 58%, Вильярреал: 42%.
  • 36'
    Первис Эступиньян выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
    Йозуа Киммих (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 33'
    Тревожная ситуация. Роберт Левандовский грубо сфолил. Жертвой стал Рауль Альбиоль
  • 33'
    Роберт Левандовский получил желтую карточку
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Кингсли Коман из команды (Бавария) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 32'
    Леон Горецка Бавария забрасывает мяч в штрафную
  • 31'
    Владение мячом: Бавария: 57%, Вильярреал: 43%.
  • 31'
  • 31'
    Джамал Мусиала вернулся на поле
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Лерой Сане (Бавария) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэль Парехо
  • 30'
    Рауль Альбиоль упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 30'
    Джамал Мусиала упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 30'
    Тревожный момент. Джамал Мусиала получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 29'
  • 29'
    Леон Горецка (Бавария) навешивает в штрафную…
  • 29'
    Так близко к голу! Джамал Мусиала имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил ---!
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Леон Горецка бьет, но удар был заблокирован
  • 26'
    Этьен Капу (Вильярреал) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Леон Горецка.
  • 26'
  • 26'
    Хуан Фойт плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 25'
    Йозуа Киммих Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 25'
    Йозуа Киммих (Бавария) навешивает в штрафную…
  • 25'
  • 24'
    Франсис Коклен (Вильярреал) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Леон Горецка.
  • 24'
  • 23'
  • 22'
    Люка Эрнандес сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джованни Ло Чельсо.
  • 22'
    Йозуа Киммих (Бавария) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Джованни Ло Чельсо.
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Опасность была предотвращена. Мануэль Нойер (Бавария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 20'
  • 20'
    Джамал Мусиала на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 20'
    Джамал Мусиала из команды (Бавария) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 20'
    Лерой Сане Бавария забрасывает мяч в штрафную
  • 20'
    Кингсли Коман (Бавария) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 19'
  • 19'
    Франсис Коклен (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Этьен Капу вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 17'
  • 17'
    Леон Горецка Бавария наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 17'
  • 16'
    Кингсли Коман делает навес…
  • 16'
  • 16'
    Лерой Сане (Бавария) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Бавария: 51%, Вильярреал: 49%.
  • 15'
    Леон Горецка (Бавария) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 15'
    Люка Эрнандес (Бавария) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Жерар Морено.
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Лерой Сане из команды (Бавария) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 11'
    Люка Эрнандес делает опасный навес...
  • 11'
    Лерой Сане (Бавария) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Джамал Мусиала Бавария повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Дайо Упамекано плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 10'
    Мануэль Нойер вышел из ворот и забрал мяч
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Бавария: 47%, Вильярреал: 53%.
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Опасность была предотвращена. Дайо Упамекано (Бавария) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 9'
  • 8'
  • 7'
    Жерар Морено выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
  • 7'
    Джамал Мусиала бьет, но удар был заблокирован
  • 7'
    Йозуа Киммих (Бавария) подал угловой справа
  • 6'
    Жерар Морено Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 6'
    Жерар Морено из команды (Вильярреал) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 6'
  • 6'
    Кингсли Коман Бавария забрасывает мяч в штрафную
  • 6'
    Первис Эступиньян вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 5'
    Владение мячом: Бавария: 82%, Вильярреал: 18%.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Бенжамен Павар из команды (Бавария) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 4'
  • 4'
    Кингсли Коман (Бавария) навешивает в штрафную…
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Джамал Мусиала находился в офсайде
  • 2'
    Томас Мюллер (Бавария) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Бавария разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 0'
    Добро пожаловать на Allianz Arena где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Бавария - Вильярреал - 12 апреля 2022 22:00 - фото

Наполнение: 70000 зрителей (93% при вместимости 75024)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Бавария дома и 5 матчей футбольного клуба Вильярреал на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Бавария — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вильярреал — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Бавария - Вильярреал мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!