18:30 26 апреля 2024 1 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 0 |
БАТЭ
|
18:00 21 апреля 2024 0 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| 0 1 |
Витебск
|
17:30 12 апреля 2024 2 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 0 |
Слуцк
|
17:00 5 апреля 2024 1 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 1 1 |
Витебск
|
16:00 30 марта 2024 2 3 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 3 |
Славия-Мозырь
|
13:00 23 марта 2024 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| 0 2 |
Витебск
|
17:00 17 марта 2024 1 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| 1 0 |
Витебск
|
14:00 9 марта 2024 0 2 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Ислочь
| 0 2 |
Витебск
|
14:00 3 марта 2024 1 4 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 4 |
Ислочь
|
11:00 24 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 1 2 |
Гомель
|
13:00 23 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 1 0 |
Орша
|
11:00 10 февраля 2024 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 0 3 |
Торпедо-БелАЗ
|
15:30 3 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| 1 2 |
Витебск
|
14:00 25 ноября 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 0 |
Волна Пинск
|
14:00 18 ноября 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 0 1 |
Витебск
|
18:00 11 ноября 2023 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 2 |
Орша
|
15:00 4 ноября 2023 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 4 |
Витебск
|
17:00 28 октября 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 1 |
Шахтер-Петриков
|
14:00 22 октября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 0 0 |
Витебск
|
18:00 14 октября 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 0 |
ФК Островец
|
21:00 7 октября 2023 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 0 4 |
Витебск
|
16:00 30 сентября 2023 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 4 1 |
Слоним
|
15:00 24 сентября 2023 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 0 4 |
Витебск
|
16:00 16 сентября 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 0 |
Локомотив Гомель
|
16:00 9 сентября 2023 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 4 0 |
Витебск
|
14:00 3 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 0 |
Лида
|
18:00 27 августа 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 0 0 |
Витебск
|
15:00 20 августа 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 0 |
Нива Долбизно
|
18:00 16 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| 1 2 |
Витебск
|
16:00 6 августа 2023 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 0 4 |
Витебск
|
16:00 30 июля 2023 1 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 0 |
Слуцк
|
20:00 21 июля 2023 1 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 0 |
Энергетик-БГУ
|
16:00 15 июля 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 1 |
Бумпром
|
17:00 8 июля 2023 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 2 3 |
Витебск
|
17:00 2 июля 2023 5 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 5 1 |
Осиповичи
|
18:00 25 июня 2023 1 6 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 1 6 |
Витебск
|
15:00 17 июня 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 0 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
18:00 10 июня 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 1 2 |
Витебск
|
18:00 4 июня 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 0 |
БК Макслайн
|
18:30 31 мая 2023 1 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Газовик Витебск
| 1 3 |
Витебск
|
15:00 27 мая 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 3 |
Витебск
|
18:00 20 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 1 |
Барановичи
|
15:00 14 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 0 |
Витебск
|
15:00 8 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 1 |
Арсенал Дзержинск
|
16:00 29 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 2 |
Витебск
|
15:00 22 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 1 |
Днепр Могилев
|
17:00 15 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 1 2 |
Витебск
|
16:30 8 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 0 |
ФК Жодино-Южное
|
11:45 25 марта 2023 1 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| 1 4 |
Витебск
|
16:30 12 марта 2023 2 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Неман
| 2 1 |
Витебск
|
14:00 5 марта 2023 0 0 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 0 |
Неман
|
13:00 25 февраля 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 4 0 |
Локомотив Гомель
|
14:30 18 февраля 2023 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 5 1 |
Арсенал Дзержинск
|
13:00 8 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 1 1 |
Луки-Энергия
|
13:00 4 февраля 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 4 0 |
Нафтан
|
13:30 28 января 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Днепр Могилев
| 0 0 |
Витебск
|
13:00 21 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 2 1 |
Днепр Могилев
|
14:00 12 ноября 2022 1 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| 1 1 |
Витебск
|
14:00 6 ноября 2022 1 3 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 3 |
Ислочь
|
17:00 29 октября 2022 4 4 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| 4 4 |
Витебск
|
17:00 23 октября 2022 0 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 1 |
Слуцк
|
17:00 18 октября 2022 1 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| 1 0 |
Витебск
|
17:00 14 октября 2022 0 5 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 5 |
Шахтёр Cолигорск
|
18:30 8 октября 2022 0 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 0 |
Динамо Минск
|
20:00 30 сентября 2022 1 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| 1 0 |
Витебск
|
23 сентября 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| 1 2 |
Нафтан
|
19:00 16 сентября 2022 1 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 1 1 |
БАТЭ
|
18:00 10 сентября 2022 2 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 2 1 |
Витебск
|
16:30 3 сентября 2022 2 2 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 2 |
Белшина
|
16:00 28 августа 2022 0 2 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| 0 2 |
Витебск
|
16:00 20 августа 2022 3 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 3 0 |
Арсенал Дзержинск
|
17:00 13 августа 2022 2 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| 2 0 |
Витебск
|
20:30 5 августа 2022 0 3 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 3 |
Энергетик-БГУ
|
17:00 30 июля 2022 1 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| 1 1 |
Витебск
|
16:00 16 июля 2022 2 2 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 2 2 |
Неман
|
18:00 8 июля 2022 2 0 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| 2 0 |
Витебск
|
16:00 3 июля 2022 0 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 1 |
Динамо-Брест
|
17:00 25 июня 2022 0 2 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| 0 2 |
Витебск
|
18:00 21 июня 2022 2 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 2 3 |
Витебск
|
20:00 17 июня 2022 0 1 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 1 |
Торпедо-БелАЗ
|