Младость Петринья: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ульяник | 21 | 46 | 15 | 1 | 5 |
2
| Rovinj | 21 | 44 | 13 | 5 | 3 |
3
| Vinodol | 21 | 40 | 12 | 4 | 5 |
4
| Нехай | 21 | 38 | 11 | 5 | 5 |
5
| Поморац | 21 | 35 | 9 | 8 | 4 |
6
| Halubjan Viskovo | 21 | 34 | 10 | 4 | 7 |
7
| Kraljevica | 21 | 28 | 9 | 1 | 11 |
8
| Cres | 21 | 27 | 8 | 3 | 10 |
9
| Pazinka | 21 | 26 | 8 | 2 | 11 |
10
| Рудар Лабин | 21 | 24 | 6 | 6 | 9 |
11
| Буе | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 |
12
| Naprijed Hreljin | 21 | 22 | 5 | 7 | 9 |
13
| Medulin | 21 | 15 | 4 | 3 | 14 |
14
| Crikvenica | 21 | 11 | 3 | 2 | 16 |
Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| НК Полет | 21 | 53 | 16 | 5 | 0 |
2
| Rudar Mursko Sredisce | 21 | 48 | 15 | 3 | 3 |
3
| Вартекс Вараждин | 21 | 37 | 11 | 4 | 6 |
4
| Питомача | 21 | 37 | 11 | 4 | 6 |
5
| Dinamo Domašinec | 21 | 33 | 10 | 3 | 8 |
6
| Меджимурье | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 |
7
| Podravina Ludbreg | 21 | 20 | 6 | 2 | 13 |
8
| Granicar Kotoriba | 21 | 17 | 5 | 2 | 14 |
9
| Копривиница | 21 | 16 | 3 | 7 | 11 |
10
| Virovitica | 21 | 13 | 3 | 4 | 14 |
Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Загора | 25 | 59 | 19 | 2 | 4 |
2
| ХНК Задар | 25 | 58 | 18 | 4 | 3 |
3
| Джунак | 25 | 44 | 13 | 5 | 7 |
4
| GOSK Kastel Gomilica | 25 | 44 | 13 | 5 | 7 |
5
| Omis | 25 | 40 | 12 | 4 | 9 |
6
| Hrvatski vitez | 25 | 37 | 10 | 7 | 8 |
7
| Неретва | 25 | 34 | 10 | 4 | 11 |
8
| Uskok Klis | 25 | 34 | 9 | 7 | 9 |
9
| Приморац Биоград | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 |
10
| Водице | 25 | 32 | 9 | 5 | 11 |
11
| Неретванац Опузен | 25 | 31 | 8 | 7 | 10 |
12
| Sloga Mravince | 25 | 28 | 8 | 4 | 13 |
13
| Kamen Ivanbegovina | 25 | 27 | 8 | 3 | 14 |
14
| Дубровник | 25 | 21 | 6 | 3 | 16 |
15
| РНК Сплит | 24 | 20 | 5 | 5 | 14 |
16
| Zmaj Makarska | 25 | 17 | 4 | 5 | 16 |
17
| Хайдук Сплит II | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Центр
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сегеста | 26 | 60 | 19 | 3 | 4 |
2
| Лучко | 26 | 49 | 15 | 4 | 7 |
3
| Gaj Mace | 25 | 48 | 14 | 6 | 5 |
4
| Maksimir Zagreb | 26 | 46 | 14 | 4 | 8 |
5
| NK Lukavec | 26 | 44 | 12 | 8 | 6 |
6
| Поникве | 26 | 43 | 13 | 4 | 9 |
7
| Vrapce Zagreb | 26 | 41 | 12 | 5 | 9 |
8
| Загорец Крапина | 25 | 37 | 12 | 1 | 12 |
9
| Трешневка | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
10
| Dinamo OO | 26 | 36 | 11 | 3 | 12 |
11
| Младость Петринья | 25 | 35 | 10 | 5 | 10 |
12
| ХАСК | 26 | 33 | 10 | 3 | 13 |
13
| Ударник | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 |
14
| Samobor | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 |
15
| Бистра | 26 | 27 | 8 | 3 | 15 |
16
| Зелина | 26 | 20 | 5 | 5 | 16 |
17
| Sava Strmec | 26 | 19 | 4 | 7 | 15 |
18
| Tondach | 26 | 16 | 3 | 7 | 16 |
Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Славония Пожега | 24 | 47 | 15 | 2 | 7 |
2
| Цепин | 24 | 46 | 14 | 4 | 6 |
3
| Томислав | 24 | 45 | 14 | 3 | 7 |
4
| Dakovo-Croatia | 24 | 41 | 13 | 2 | 9 |
5
| Svačić | 24 | 36 | 11 | 3 | 10 |
6
| Borac Kneževi Vinogradi | 24 | 35 | 10 | 5 | 9 |
7
| Bedem Ivankovo | 24 | 34 | 10 | 4 | 10 |
8
| Valpovka | 24 | 34 | 10 | 4 | 10 |
9
| Вутекс Слога | 24 | 32 | 8 | 8 | 8 |
10
| NASK Nasice | 24 | 31 | 9 | 4 | 11 |
11
| Slavija Pleternica | 24 | 29 | 8 | 5 | 11 |
12
| Ориолик | 24 | 29 | 8 | 5 | 11 |
13
| Граничар Жупанья | 24 | 28 | 8 | 4 | 12 |
14
| Sloga Nova Gradiska | 24 | 26 | 7 | 5 | 12 |
15
| Tomislav Cerna | 24 | 26 | 7 | 5 | 12 |
16
| Кутьево | 24 | 25 | 8 | 1 | 15 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 27 апреля 2024 | Младость Петринья | - : - | Сегеста |
18:30 1 мая 2024 | Зелина | - : - | Младость Петринья |
18:30 4 мая 2024 | Младость Петринья | - : - | NK Lukavec |
18:30 12 мая 2024 | Бистра | - : - | Младость Петринья |
18:45 15 мая 2024 | Младость Петринья | - : - | Samobor |
19:00 19 мая 2024 | Sava Strmec | - : - | Младость Петринья |
19:00 22 мая 2024 | Загорец Крапина | - : - | Младость Петринья |
19:00 25 мая 2024 | Младость Петринья | - : - | ХАСК |
19:00 1 июня 2024 | Трешневка | - : - | Младость Петринья |
18:15 17 апреля 2024 | Младость Петринья | - : - | Maksimir Zagreb |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:15 17 апреля 2024 | Младость Петринья | 3 0 | Maksimir Zagreb |
18:00 13 апреля 2024 | Vrapce Zagreb | 2 2 | Младость Петринья |
18:00 6 апреля 2024 | Младость Петринья | 3 0 | Gaj Mace |
13:00 30 марта 2024 | Лучко | 2 4 | Младость Петринья |
18:00 23 марта 2024 | Младость Петринья | 3 0 | Ударник |
18:00 16 марта 2024 | Поникве | 4 0 | Младость Петринья |
17:45 9 марта 2024 | Младость Петринья | 2 1 | Dinamo OO |
17:30 2 марта 2024 | Младость Петринья | 1 0 | Tondach |
15:30 2 декабря 2023 | Младость Петринья | 1 1 | Трешневка |
15:45 25 ноября 2023 | ХАСК | 3 3 | Младость Петринья |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksandr Kolica | Защитник | ||||
0 | Andrej Pavlović | Защитник | ||||
0 | Boris Baniček | Защитник | ||||
0 | Ivan Baldo Matić | Полузащитник | ||||
0 | Ivan Cerjak | Полузащитник | ||||
0 | Ivan Lovrić | Защитник | ||||
0 | Ivan Marović | Полузащитник | ||||
0 | Josip Jandrić | Нападающий | ||||
0 | Marko Korečić | Полузащитник | ||||
0 | Matej Galonja | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Хорватии по футболу | 25 | 10 | 5 | 10 | 34-40 |
Младость Петринья: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено