1 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Герена
| - : - |
Кордоба B
|
5 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Атлетико Эспеленьо
|
12 мая 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Севилья III
| - : - |
Кордоба B
|
20:00 25 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Лусена
|
19:00 21 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ayamonte
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 14 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Кория КФ
|
20:00 7 апреля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ла Пальма
| - : - |
Кордоба B
|
17:30 31 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Херес Депортиво
|
18:30 23 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Bollullos
| - : - |
Кордоба B
|
18:30 10 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пуэнте-Хениль
|
14:00 3 марта 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Пособланко
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 24 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Утрера
|
20:30 16 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Conil
| - : - |
Кордоба B
|
18:00 10 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Cartaya
|
14:00 4 февраля 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cabecense
| - : - |
Кордоба B
|
18:15 27 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Ceuta II
|
19:00 21 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Херес
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 14 января 2024 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Севилья III
|
14:00 23 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Эспеленьо
| - : - |
Кордоба B
|
18:00 16 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Герена
|
19:00 6 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Лусена
| - : - |
Кордоба B
|
18:00 2 декабря 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Ayamonte
|
14:00 26 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кория КФ
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 19 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Ла Пальма
|
19:00 11 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Херес Депортиво
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 5 ноября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Bollullos
|
18:45 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Пуэнте-Хениль
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 22 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пособланко
|
13:00 15 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утрера
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 8 октября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Conil
|
19:00 28 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cartaya
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 24 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Cabecense
|
18:30 16 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ceuta II
| - : - |
Кордоба B
|
12:30 10 сентября 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Херес
|
22:00 16 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пособланко
| - : - |
Кордоба B
|
12:30 4 июня 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Хетафе Б
| - : - |
Кордоба B
|
19:00 28 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Хетафе Б
|
13:00 21 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пуэнте-Хениль
|
20:30 14 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Пуэнте-Хениль
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 7 мая 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Лусена
|
13:00 30 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Лусена
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пуэнте-Хениль
|
19:00 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Эспеленьо
| - : - |
Кордоба B
|
18:00 1 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Conil
|
19:00 26 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Bollullos
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 19 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Антониано
|
19:00 11 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cartaya
| - : - |
Кордоба B
|
18:30 5 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Рота
|
18:30 25 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ceuta II
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 19 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Ayamonte
|
15:00 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Севилья III
| - : - |
Кордоба B
|
18:00 5 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Кория КФ
|
14:00 29 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Герена
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 22 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пособланко
|
14:00 15 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Херес
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 8 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Лусена
|
14:00 18 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Пуэнте-Хениль
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 11 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Атлетико Эспеленьо
|
14:00 8 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Conil
| - : - |
Кордоба B
|
14:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Bollullos
|
20:45 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Антониано
| - : - |
Кордоба B
|
18:00 19 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Cartaya
|
18:00 5 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Рота
| - : - |
Кордоба B
|
17:00 29 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Ceuta II
|
13:00 23 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ayamonte
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Севилья III
|
13:00 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кория КФ
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 2 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Герена
|
13:00 24 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Пособланко
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Херес
|
21:00 11 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Лусена
| - : - |
Кордоба B
|
21:00 6 августа 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сокуэльямос
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 24 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утрера
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 14 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Tomares
|
21:30 7 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Рекреативо
| - : - |
Кордоба B
|
13:00 3 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cabecense
| - : - |
Кордоба B
|
19:00 19 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cartaya
| - : - |
Кордоба B
|
18:30 12 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пособланко
|
19:00 5 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Лос Барриос
| - : - |
Кордоба B
|
18:30 26 февраля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Кордоба B
| - : - |
Пуэнте-Хениль
|