19:00 19 апреля 2024 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 2 |
Тршинец
|
11:15 14 апреля 2024 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 3 0 |
Глучин
|
18:00 5 апреля 2024 4 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 4 2 |
Угерски-Брод
|
16:00 31 марта 2024 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| 2 1 |
Глучин
|
19:00 22 марта 2024 1 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 4 |
Бланско
|
20:00 15 марта 2024 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| 0 0 |
Глучин
|
19:00 8 марта 2024 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 0 |
Татран Брно Богунице
|
13:00 2 марта 2024 2 6 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Глучин
| 2 6 |
Виктория Отроковице
|
20:00 22 февраля 2024 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карвина (Б)
| 4 0 |
Глучин
|
16:00 17 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Глучин
| 0 0 |
Дольны Кубин
|
13:00 17 ноября 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 1 0 |
Глучин
|
12:30 12 ноября 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 0 3 |
Глучин
|
19:00 3 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 1 |
Слован Росице
|
12:15 29 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 1 |
Глучин
|
18:00 21 октября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 1 |
Уничов
|
11:15 14 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карвина (Б)
| 2 1 |
Глучин
|
19:00 6 октября 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 1 |
Годонин
|
16:00 30 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| 1 1 |
Глучин
|
18:00 23 сентября 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 1 |
Фридлант
|
11:15 16 сентября 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Тршинец
| 0 0 |
Глучин
|
19:00 13 сентября 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 0 |
Старт Брно
|
19:00 8 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 1 |
Баник Острава (В)
|
17:00 2 сентября 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 1 0 |
Глучин
|
19:00 29 августа 2023 0 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 2 |
Баник Острава
|
19:00 25 августа 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 2 |
Зноймо
|
18:30 18 августа 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| 1 3 |
Глучин
|
18:00 15 августа 2023 0 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Искра Рымаржов
| 0 4 |
Глучин
|
19:00 12 августа 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 1 |
Границе
|
11:15 5 августа 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Татран Брно Богунице
| 0 3 |
Глучин
|
16:00 29 июля 2023 0 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Polanka nad Odrou
| 0 1 |
Глучин
|
17:00 22 июля 2023 2 6 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Kravare
| 2 6 |
Глучин
|
11:00 22 июля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Глучин
| 1 2 |
Тршинец
|
12:00 15 июля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дольны Кубин
| 1 2 |
Глучин
|
18:00 12 июля 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Глучин
| 0 1 |
Ястшембе
|
18:30 14 июня 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 3 |
Глучин
|
18:30 10 июня 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 0 |
Злин II
|
18:00 2 июня 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 1 2 |
Глучин
|
18:00 27 мая 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 0 |
Вельке-Мезиржичи
|
18:00 24 мая 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| 0 1 |
Глучин
|
18:00 20 мая 2023 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 5 1 |
Глучин
|
19:00 12 мая 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 0 |
Слован Росице
|
17:30 6 мая 2023 1 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Витковице
| 1 5 |
Глучин
|
19:00 28 апреля 2023 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 4 0 |
Зноймо
|
17:00 22 апреля 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| 3 2 |
Глучин
|
19:00 19 апреля 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| 0 3 |
Глучин
|
17:00 15 апреля 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 4 1 |
Фридлант
|
11:15 9 апреля 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 0 0 |
Глучин
|
17:30 5 апреля 2023 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| 0 2 |
Глучин
|
18:00 31 марта 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 0 |
Бланско
|
17:00 25 марта 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 1 1 |
Глучин
|
19:00 17 марта 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 0 |
Уничов
|
11:30 18 февраля 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Опава
| 4 1 |
Глучин
|
13:00 11 февраля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Карвина
| 2 2 |
Глучин
|
18:00 1 февраля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Тршинец
| 0 0 |
Глучин
|
18:00 23 ноября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 2 |
Словацко (Б)
|
18:00 19 ноября 2022 3 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Богемианс 1905
| 3 0 |
Глучин
|
12:30 12 ноября 2022 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 2 3 |
Глучин
|
19:00 4 ноября 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 0 |
Виктория Отроковице
|
12:15 30 октября 2022 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Вельке-Мезиржичи
| 1 3 |
Глучин
|
15:30 22 октября 2022 4 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 4 3 |
Ганацка
|
16:00 19 октября 2022 3 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 2 |
Виктория Плзень
|
15:30 15 октября 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 1 2 |
Глучин
|
19:00 7 октября 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 0 |
Витковице
|
11:15 2 октября 2022 1 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| 1 5 |
Глучин
|
20:00 23 сентября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 1 |
Годонин
|
16:30 17 сентября 2022 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридлант
| 1 3 |
Глучин
|
17:30 14 сентября 2022 2 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 0 |
Лишень
|
19:00 8 сентября 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 2 |
Баник Острава (В)
|
17:00 3 сентября 2022 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| 0 3 |
Глучин
|
20:00 31 августа 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 2 |
Врховина
|
20:00 26 августа 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 1 |
Угерски-Брод
|
11:15 21 августа 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 3 0 |
Глучин
|
18:00 17 августа 2022 0 3 |
Кубок Чехии по футболу
|
Богумин
| 0 3 |
Глучин
|
20:00 12 августа 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 1 |
Фридек-Мистек
|
20:00 5 августа 2022 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 4 1 |
Границе
|
19:00 30 июля 2022 0 7 |
Кубок Чехии по футболу
|
Krnov
| 0 7 |
Глучин
|
18:00 15 июня 2022 2 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 5 |
Глучин
|
19:00 10 июня 2022 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 5 1 |
Бланско
|
11:15 5 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 2 1 |
Глучин
|
18:00 28 мая 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 2 |
Уничов
|