Бьем
Бельгия
contry-flag
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
16:00 10 апреля 2022
Бьем Бьем
1
Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé
2
Подробнее о матче
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
16:00 16 апреля 2022
Chevetogne Chevetogne
2
Бьем Бьем
2
Подробнее о матче
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
16:00 18 апреля 2022
Бьем Бьем
5
Nismes Nismes
2
Подробнее о матче
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
16:00 24 апреля 2022
Spy Spy
0
Бьем Бьем
3
Подробнее о матче
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
16:00 1 мая 2022
Бьем Бьем
5
US Dinantaise US Dinantaise
1
Подробнее о матче

Конфедерация
УЕФА
Капитан

ФК Бьем

Антверпен

Команда И О В Н П
1
Wezel Wezel 30 73 23 4 3
2
Гел Гел 30 72 23 6 1
3
Берг ан Дель Берг ан Дель 30 69 21 6 3
4
Контич Контич 30 62 18 8 4
5
Ternesse Ternesse 30 59 18 5 7
6
Retie Retie 30 48 14 6 10
7
Ranst Ranst 30 39 10 9 11
8
Antonia Antonia 30 36 10 6 14
9
Vorselaar Vorselaar 30 34 8 10 12
10
Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 30 34 8 10 12
11
Vosselaar Vosselaar 30 32 8 8 14
12
Rapid Leest Rapid Leest 30 25 7 4 19
13
Kalmthout Kalmthout 30 24 6 6 18
14
Bevel FC Bevel FC 30 24 6 6 18
15
Oppuurs Oppuurs 30 23 7 2 21
16
Bornem Bornem 30 14 4 2 24

Брабант - VFV

Команда И О В Н П
1
Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 30 68 21 5 4
2
Borght-Humbeek Borght-Humbeek 30 59 18 5 7
3
Wambeek Wambeek 30 53 15 8 7
4
Linden Linden 30 51 15 6 9
5
Melsbroek Melsbroek 30 47 13 8 9
6
Grimbergen Grimbergen 30 44 13 5 12
7
Bodegem Kapelle United Bodegem Kapelle United 30 42 12 6 12
8
Liedekerke Liedekerke 30 40 12 4 14
9
Хюльденберг Хюльденберг 30 39 11 6 13
10
Stade Bierbeek Stade Bierbeek 30 39 10 9 11
11
Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 30 38 10 8 12
12
Veltem Veltem 30 36 9 9 12
13
Hoegaarden-Outgaarden Hoegaarden-Outgaarden 30 33 9 6 15
14
KV Tervuren-Duisburg KV Tervuren-Duisburg 30 29 7 8 15
15
Houtem-Oplinter Houtem-Oplinter 30 27 7 6 17
16
SC Aarschot SC Aarschot 30 23 6 5 19

Брабант - ACFF

Команда И О В Н П
1
NSeth Berchem NSeth Berchem 29 67 21 4 4
2
Леопольд Леопольд 30 67 21 4 5
3
Grez-Doiceau Grez-Doiceau 30 65 19 8 3
4
Saint-Josse Saint-Josse 30 58 16 10 4
5
Blue Star Bruxelles Blue Star Bruxelles 29 57 17 6 6
6
Genappe Genappe 30 56 17 5 8
7
Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 52 15 7 8
8
Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 30 50 14 8 8
9
Tubize II Tubize II 30 43 12 7 11
10
Stade Everois Stade Everois 30 34 9 7 14
11
Ixelles Ixelles 30 30 7 9 14
12
Etterbeek Etterbeek 30 26 7 5 18
13
BX Brussels BX Brussels 30 22 5 7 18
14
Renaissance Schaerbeek Renaissance Schaerbeek 29 17 4 5 20
15
Nivellois Nivellois 29 12 3 3 23
16
Sportive Brainoise Sportive Brainoise 30 8 1 5 24

Эно

Команда И О В Н П
1
RAS Monceau RAS Monceau 30 61 18 7 5
2
Molenbaix Molenbaix 30 57 17 6 7
3
Beloil Beloil 30 56 16 8 6
4
Hornu Hornu 30 54 15 9 6
5
Ransart Ransart 30 49 15 4 11
6
Péruwelz Péruwelz 30 47 13 8 9
7
Gilly Gilly 30 42 13 3 14
8
Antoing Antoing 30 41 12 5 13
9
Soignies Sports Soignies Sports 30 41 12 5 13
10
Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre 30 41 12 5 13
11
Montignies Montignies 30 41 11 8 11
12
Le Roeulx Le Roeulx 30 40 12 4 14
13
Houdeng Houdeng 30 39 11 6 13
14
Snef-Tyber Snef-Tyber 30 25 6 7 17
15
Morlanwelz Morlanwelz 30 18 4 6 20
16
Excelsior Biévène Excelsior Biévène 30 18 3 9 18

Льеж

Команда И О В Н П
1
La Calamine La Calamine 30 68 21 5 4
2
Elsautoise Elsautoise 30 59 17 8 5
3
UCE Liege UCE Liege 30 55 16 7 7
4
Aubel Aubel 30 54 15 9 6
5
Etoile de Faimes Etoile de Faimes 30 51 14 9 7
6
JS Fizoise JS Fizoise 30 51 14 9 7
7
Melen-Micheroux Melen-Micheroux 30 43 14 1 15
8
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps 30 43 11 10 9
9
Malmundaria Malmundaria 30 42 11 9 10
10
Sprimont-Comblain II Sprimont-Comblain II 30 39 10 9 11
11
Beaufays Beaufays 30 37 10 7 13
12
FC Du Geer FC Du Geer 30 37 10 7 13
13
Weywertz Weywertz 30 34 9 7 14
14
Rechain Rechain 30 29 7 8 15
15
Jehaytois Jehaytois 30 15 4 3 23
16
Pontisse Cité Pontisse Cité 30 7 1 4 25

Лимбург

Команда И О В Н П
1
Achel Achel 28 60 18 6 4
2
Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 28 59 18 5 5
3
Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt 28 56 17 5 6
4
Zonhoven United Zonhoven United 28 53 15 8 5
5
Groen Star Beek Groen Star Beek 28 52 15 7 6
6
Helson Helchteren Helson Helchteren 28 43 11 10 7
7
KFC Eksel KFC Eksel 28 42 10 12 6
8
Цепперен Цепперен 28 36 9 9 10
9
Брегель Спорт Брегель Спорт 28 36 9 9 10
10
Herk Herk 28 28 7 7 14
11
Juve Hasselt Juve Hasselt 28 26 6 8 14
12
Alken Alken 28 24 5 9 14
13
Herkol Herkol 28 22 5 7 16
14
Verbroedering Maasmechelen Verbroedering Maasmechelen 28 20 5 5 18
15
Herderen-Millen Herderen-Millen 28 16 3 7 18

Люксембург

Команда И О В Н П
1
Libramont Libramont 24 52 16 4 4
2
Meix-Devant-Virton Meix-Devant-Virton 24 52 15 7 2
3
Longlier Longlier 24 45 14 3 7
4
Lorraine Arlon Lorraine Arlon 24 44 13 5 6
5
Vaux-Noville Vaux-Noville 24 41 12 5 7
6
Фрейлангейсе Фрейлангейсе 24 37 10 7 7
7
La Roche La Roche 24 34 10 4 10
8
Sartoise Sartoise 24 31 8 7 9
9
Bastogne Bastogne 24 28 8 4 12
10
Ethe Belmont Ethe Belmont 24 27 5 12 7
11
Aubange Aubange 24 21 6 3 15
12
RAC Saint-Mard RAC Saint-Mard 24 18 5 3 16
13
Florenville Florenville 24 5 1 2 21

Намюр

Команда И О В Н П
1
Ciney Ciney 30 76 25 1 4
2
Grand-Leez Grand-Leez 30 56 17 5 8
3
Бьем Бьем 30 53 17 2 11
4
Chevetogne Chevetogne 30 53 16 5 9
5
Loyers Loyers 30 53 16 5 9
6
Condruzien Condruzien 30 51 15 6 9
7
Spy Spy 30 44 12 8 10
8
Nismes Nismes 30 40 11 7 12
9
US Dinantaise US Dinantaise 30 39 10 9 11
10
Andennais Andennais 30 37 11 4 15
11
Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptinne 30 33 9 6 15
12
Борен Борен 30 33 9 6 15
13
Meux II Meux II 30 32 9 5 16
14
Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé 30 29 6 11 13
15
Malonne Malonne 30 23 5 8 17
16
ES de la Molignée ES de la Molignée 30 21 5 6 19

Восточная Фландрия

Команда И О В Н П
1
HO Kalken HO Kalken 28 67 21 4 3
2
Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 28 65 21 2 5
3
Munkzwalm Munkzwalm 28 54 17 3 8
4
Eendracht Aalter Eendracht Aalter 28 54 15 9 4
5
Ardennen Ardennen 28 43 13 4 11
6
Drongen Drongen 28 41 12 5 11
7
Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 28 41 11 8 9
8
Eendracht Zele Eendracht Zele 28 39 11 6 11
9
SK Denderhoutem SK Denderhoutem 28 38 10 8 10
10
Berlare Berlare 28 34 9 7 12
11
Grembergen Grembergen 28 33 9 6 13
12
Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 28 32 9 5 14
13
Latem Latem 28 28 8 4 16
14
St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 28 17 5 2 21
15
Dendermonde Dendermonde 28 6 1 3 24

Западная Фландрия

Команда И О В Н П
1
Wielsbeke Wielsbeke 28 64 20 4 4
2
Roeselare Daisel Roeselare Daisel 28 54 16 6 6
3
Eendracht Wervik Eendracht Wervik 28 53 16 5 7
4
Blankenberge Blankenberge 28 53 15 8 5
5
Rumbeke Rumbeke 28 51 15 6 7
6
Sassport Boezinge Sassport Boezinge 28 51 15 6 7
7
Lauwe Lauwe 28 42 12 6 10
8
Racing Waregem Racing Waregem 28 40 12 4 12
9
Diksmuide Diksmuide 28 35 10 5 13
10
Sparta Heestert Sparta Heestert 28 33 8 9 11
11
Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 28 32 9 5 14
12
RC Lauwe RC Lauwe 28 29 7 8 13
13
Meulebeke Meulebeke 28 18 5 3 20
14
Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke 28 17 4 5 19
15
SC Zonnebeke SC Zonnebeke 28 14 2 8 18

Бьем: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Отображать по:
Записей не найдено