17:30 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Белшина
|
15:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Торпедо-БелАЗ II
|
11 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| - : - |
Белшина
|
18 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Нива Долбизно
|
25 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| - : - |
Белшина
|
1 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Барановичи
|
8 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Белшина
|
15 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
ФК Островец
|
22 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| - : - |
Белшина
|
29 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
БАТЭ II
|
6 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| - : - |
Белшина
|
20 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Динамо Минск II
|
27 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| - : - |
Белшина
|
31 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Орша
|
4 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Слоним
|
10 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
АБФФ U17
| - : - |
Белшина
|
17 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Бумпром
|
24 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
31 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ II
| - : - |
Белшина
|
7 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Волна Пинск
|
14 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Белшина
|
21 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
БК Макслайн
|
28 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Белшина
|
5 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Белшина
|
19 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Шахтер-Петриков
|
26 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БАТЭ II
| - : - |
Белшина
|
2 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Локомотив Гомель
|
9 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Минск II
| - : - |
Белшина
|
16 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Лида
|
23 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Белшина
|
15:00 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| - : - |
Белшина
|
18:00 12 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
АБФФ U17
|
16:00 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| - : - |
Белшина
|
11:30 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Белшина
|
13:00 2 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белшина
| - : - |
Бумпром
|
14:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белшина
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
11:30 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Белшина
|
14:00 2 декабря 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Белшина
|
13:00 26 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Динамо Минск
|
17:00 12 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Белшина
|
13:00 5 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
14:00 29 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Гомель
|
15:00 22 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
18:00 7 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Белшина
|
16:00 30 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Нафтан
|
19:30 22 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Белшина
|
14:00 16 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Слуцк
|
19:00 2 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
Белшина
|
15:00 26 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Ислочь
|
18:00 19 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Белшина
|
16:00 5 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Сморгонь
|
17:00 23 июля 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Белшина
|
17:00 8 июля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Динамо-Брест
|
18:30 1 июля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Белшина
|
17:00 25 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Минск
|
14:00 17 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Белшина
|
17:30 11 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Белшина
|
15:00 3 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Белшина
|
20:00 26 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Белшина
|
15:00 20 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Неман
|
14:00 14 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Нафтан
| - : - |
Белшина
|
16:00 6 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
БАТЭ
|
17:30 28 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Белшина
|
17:00 22 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Славия-Мозырь
|
17:00 14 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Белшина
|
17:00 8 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
14:00 25 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белшина
| - : - |
Днепр Могилев
|
16:00 19 марта 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Белшина
|
18:30 11 марта 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Белшина
|
16:00 4 марта 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
БАТЭ
|
14:00 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белшина
| - : - |
Бумпром
|
14:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Белшина
|
13:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Белшина
|
13:00 8 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Белшина
| - : - |
Осиповичи
|
13:30 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Белшина
|
14:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Белшина
|
11:30 30 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Белшина
|
13:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Белшина
|
13:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Белшина
|