Пятый дивизион Бельгии по футболу
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
911 из 911
Участников
63
Текущая стадия
Завершен

Таблица пятого дивизиона Бельгии по футболу

VFV A

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Oostkamp Oostkamp 30 23 5 2 83 37 +46 74
2
Леббеке Леббеке 30 19 6 5 60 30 +30 63
3
Оверейсе Оверейсе 30 16 6 8 55 37 +18 54
4
Торхут Торхут 30 16 6 8 52 45 +7 54
5
Lochristi Lochristi 30 14 6 10 60 47 +13 48
6
Erpe-Mere United Erpe-Mere United 30 13 5 12 45 39 +6 44
7
Хамме Хамме 30 12 8 10 49 45 +4 44
8
Avanti Avanti 30 12 6 12 48 38 +10 42
9
Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem 30 9 9 12 42 39 +3 36
10
Voorde Appelterre Voorde Appelterre 30 10 6 14 47 52 --5 36
11
Anzegem Anzegem 30 10 5 15 47 60 --13 35
12
Jong Lede Jong Lede 30 10 4 16 47 61 --14 34
13
Eppegem Eppegem 30 8 8 14 36 39 --3 32
14
Мелселе Мелселе 30 7 6 17 47 75 --28 27
15
Синт-Никлас Синт-Никлас 30 6 7 17 32 66 --34 25
16
Rhodienne-De Hoek Rhodienne-De Hoek 30 6 5 19 26 66 --40 23

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Расинг Мехелен Расинг Мехелен 30 18 5 7 63 41 +22 59
2
Esperanza Pelt Esperanza Pelt 30 18 4 8 64 38 +26 58
3
Дист Дист 30 16 8 6 47 28 +19 56
4
КФК Лилль КФК Лилль 30 16 6 8 63 55 +8 54
5
Тюрнхаут Тюрнхаут 30 13 10 7 53 28 +25 49
6
Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 30 13 8 9 49 41 +8 47
7
Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 30 13 7 10 61 38 +23 46
8
Веллен Веллен 30 11 11 8 46 41 +5 44
9
Эндрахт Термиен Эндрахт Термиен 30 12 6 12 40 41 --1 42
10
Беринген Беринген 30 11 8 11 48 43 +5 41
11
Betekom Betekom 30 12 5 13 53 51 +2 41
12
Nijlen Nijlen 30 12 5 13 52 55 --3 41
13
Witgoor Sport Witgoor Sport 30 10 5 15 37 43 --6 35
14
De Kempen De Kempen 30 5 7 18 35 62 --27 22
15
Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 30 4 9 17 27 70 --43 21
16
Weerstand Koersel Weerstand Koersel 30 3 2 25 30 93 --63 11

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Union Namur Union Namur 28 21 2 5 58 21 +37 65
2
Entite Manageoise Entite Manageoise 28 14 7 7 61 32 +29 49
3
Schaerbeek-Evere Schaerbeek-Evere 28 13 10 5 53 40 +13 49
4
Aische Aische 28 13 9 6 61 41 +20 48
5
Tournai Tournai 28 13 6 9 38 34 +4 45
6
Binche Binche 28 11 9 8 41 36 +5 42
7
Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois 28 12 5 11 40 35 +5 41
8
Albert Quevy-Mons Albert Quevy-Mons 28 9 13 6 55 39 +16 40
9
Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines 28 10 10 8 32 34 --2 40
10
Ostiches Ostiches 28 10 7 11 41 39 +2 37
11
SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage 28 9 9 10 39 51 --12 36
12
Braine Braine 28 9 4 15 47 57 --10 31
13
Gosselies Sports Gosselies Sports 28 5 7 16 21 50 --29 22
14
PAC Buzet PAC Buzet 28 2 12 14 20 49 --29 18
15
Stockel Stockel 28 2 4 22 32 81 --49 10

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Stade Disonais Stade Disonais 30 19 6 5 66 35 +31 63
2
Рошфор (Бел) Рошфор (Бел) 30 18 3 9 63 47 +16 57
3
Raeren Raeren 30 17 2 11 65 51 +14 53
4
Herstal Herstal 30 15 5 10 57 33 +24 50
5
Спримон-Комблен Спримон-Комблен 30 15 5 10 49 40 +9 50
6
Оне Оне 30 14 7 9 50 33 +17 49
7
Jodoigne Jodoigne 30 13 5 12 52 41 +11 44
8
Richelle United Richelle United 30 13 5 12 56 48 +8 44
9
Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve 30 11 8 11 45 44 +1 41
10
Marloie Sport Marloie Sport 30 12 3 15 55 64 --9 39
11
Mormont Mormont 30 10 9 11 50 60 --10 39
12
Aywaille Aywaille 30 11 2 17 47 68 --21 35
13
Huy Huy 30 9 7 14 32 46 --14 34
14
Oppagne-Weris Oppagne-Weris 30 7 8 15 36 64 --28 29
15
Wanze / Bas-Oha Wanze / Bas-Oha 30 7 6 17 42 64 --22 27
16
Gouvy Gouvy 30 6 5 19 39 66 --27 23
Повышение
Повышение - плей-офф
Понижение

Расписание

Бомбардиры

Игрок Команда Амплуа Г П М Ср.р
Нет данных