Клубные товарищеские матчи по футболу
21:00 22 марта 2024
Балтика
3
Динамо Минск
1
Суперкубок Беларуси по футболу
17:00 2 марта 2024
Торпедо-БелАЗ
0
(4)
Динамо Минск
0
(3)
Динамо Минск
Клубные товарищеские матчи по футболу
21:00 22 марта 2024
Балтика
3
Динамо Минск
1
Суперкубок Беларуси по футболу
17:00 2 марта 2024
Торпедо-БелАЗ
0
(4)
Динамо Минск
0
(3)
Дата основания
1927
Капитан
Сергей Политевич
Город
Минск, Беларусь
Тренер
Вадим Скрипченко
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 15 марта 2024
Карпаты
2
Шахтер Донецк
2
Шахтер Донецк
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:00 15 марта 2024
Карпаты
2
Шахтер Донецк
2
Дата основания
1936
Капитан
Артём Бондаренко
Город
Киев, Украина
Тренер
Марино Пушич
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 1 февраля 2024
Черноморец
1
Алашкерт
4
Черноморец
Клубные товарищеские матчи по футболу
15:30 1 февраля 2024
Черноморец
1
Алашкерт
4
Дата основания
1936
Капитан
Илья Путря
Город
Одесса, Украина
Тренер
Роман Григорчук
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 24 февраля 2024
Ростов
1
Локомотив Москва
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 16 февраля 2024
Локомотив Москва
2
Алтын Асыр
0
Локомотив Москва
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30 24 февраля 2024
Ростов
1
Локомотив Москва
3
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 16 февраля 2024
Локомотив Москва
2
Алтын Асыр
0
Дата основания
1922
Капитан
Дмитрий Баринов
Город
Москва, Россия
Тренер
Михаил Галактионов
Второй дивизион России по футболу
18:00 18 марта 2024
СКА-Хабаровск
2
Торпедо Москва
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 22 февраля 2024
Краснодар
2
Торпедо Москва
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 8 февраля 2024
Нижний Новгород
4
Торпедо Москва
0
Торпедо Москва
Второй дивизион России по футболу
18:00 18 марта 2024
СКА-Хабаровск
2
Торпедо Москва
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 22 февраля 2024
Краснодар
2
Торпедо Москва
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 8 февраля 2024
Нижний Новгород
4
Торпедо Москва
0
Дата основания
1924
Капитан
Сергей Бородин
Город
Москва, Россия
Тренер
Олег Кононов
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 22 февраля 2022
Металлист Харьков
2
Истиклол Душанбе
1
Объединённый Суперкубок 2014 по футболу между украинскими и российскими клубами
20:00 5 февраля 2014
Зенит
1
Металлист Харьков
2
Объединённый Суперкубок 2014 по футболу между украинскими и российскими клубами
23:00 2 февраля 2014
Металлист Харьков
0
Шахтер Донецк
2
Объединённый Суперкубок 2014 по футболу между украинскими и российскими клубами
20:00 30 января 2014
ЦСКА Москва
0
(4)
Металлист Харьков
0
(2)
Металлист Харьков
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:00 22 февраля 2022
Металлист Харьков
2
Истиклол Душанбе
1
Объединённый Суперкубок 2014 по футболу между украинскими и российскими клубами
20:00 5 февраля 2014
Зенит
1
Металлист Харьков
2
Объединённый Суперкубок 2014 по футболу между украинскими и российскими клубами
23:00 2 февраля 2014
Металлист Харьков
0
Шахтер Донецк
2
Объединённый Суперкубок 2014 по футболу между украинскими и российскими клубами
20:00 30 января 2014
ЦСКА Москва
0
(4)
Металлист Харьков
0
(2)
Дата основания
1925
Капитан
Город
Харьков, Украина
Тренер
Дата основания
1927
Капитан
Георгий Бущан
Город
Киев, Украина
Тренер
Александр Шовковский
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 23 февраля 2024
Балтика
3
Динамо Москва
0
Динамо Москва
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 23 февраля 2024
Балтика
3
Динамо Москва
0
Дата основания
1923
Капитан
Фабиан Бальбуэна
Город
Москва, Россия
Тренер
Марцел Личка
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 22 марта 2024
ЦСКА Москва
2
Бунедкор
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
ЦСКА Москва
Клубные товарищеские матчи по футболу
19:00 22 марта 2024
ЦСКА Москва
2
Бунедкор
1
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
ЦСКА Москва
1
Динамо Москва
2
Дата основания
1911
Капитан
Виллиан Роша
Город
Москва, Россия
Тренер
Владимир Федотов
Чемпионат Таджикистана по футболу
12:30 27 октября 2023
Хосилот Фархор
0
ЦСКА-Памир Душанбе
0
Чемпионат Таджикистана по футболу
12:00 16 октября 2023
ЦСКА-Памир Душанбе
0
Худжанд
0
Чемпионат Таджикистана по футболу
13:00 4 октября 2023
Регар-ТадАЗ
1
ЦСКА-Памир Душанбе
1
Чемпионат Таджикистана по футболу
13:30 24 сентября 2023
ЦСКА-Памир Душанбе
1
Вахш
0
Чемпионат Таджикистана по футболу
19:00 10 сентября 2023
ЦСКА-Памир Душанбе
0
Истиклол Душанбе
0
ЦСКА-Памир Душанбе
Чемпионат Таджикистана по футболу
12:30 27 октября 2023
Хосилот Фархор
0
ЦСКА-Памир Душанбе
0
Чемпионат Таджикистана по футболу
12:00 16 октября 2023
ЦСКА-Памир Душанбе
0
Худжанд
0
Чемпионат Таджикистана по футболу
13:00 4 октября 2023
Регар-ТадАЗ
1
ЦСКА-Памир Душанбе
1
Чемпионат Таджикистана по футболу
13:30 24 сентября 2023
ЦСКА-Памир Душанбе
1
Вахш
0
Чемпионат Таджикистана по футболу
19:00 10 сентября 2023
ЦСКА-Памир Душанбе
0
Истиклол Душанбе
0
Дата основания
1950
Капитан
Комрон Мирзонайод
Город
Таджикистан
Тренер
A. Subhoni
Чемпионат Армении по футболу
16:00 24 февраля 2024
Арарат Ереван
1
ФК Западная Армения
0
Арарат Ереван
Чемпионат Армении по футболу
16:00 24 февраля 2024
Арарат Ереван
1
ФК Западная Армения
0
Дата основания
1935
Капитан
Гор Малакян
Город
Ереван, Армения
Тренер
T. Yesayan
Второй дивизион России по футболу
17:00 18 марта 2024
Тюмень
0
Алания Владикавказ
1
Второй дивизион России по футболу
17:00 10 марта 2024
Алания Владикавказ
0
Сокол Саратов
0
Второй дивизион России по футболу
17:30 3 марта 2024
Нефтехимик
3
Алания Владикавказ
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
Алания Владикавказ
0
Черноморец Н
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 21 февраля 2024
Алания Владикавказ
2
Челябинск
3
Алания Владикавказ
Второй дивизион России по футболу
17:00 18 марта 2024
Тюмень
0
Алания Владикавказ
1
Второй дивизион России по футболу
17:00 10 марта 2024
Алания Владикавказ
0
Сокол Саратов
0
Второй дивизион России по футболу
17:30 3 марта 2024
Нефтехимик
3
Алания Владикавказ
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:00 24 февраля 2024
Алания Владикавказ
0
Черноморец Н
0
Клубные товарищеские матчи по футболу
11:00 21 февраля 2024
Алания Владикавказ
2
Челябинск
3
Дата основания
1921
Капитан
Ростислав Солдатенко
Город
Владикавказ, Россия
Тренер
Евгений Калешин
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 23 марта 2024
Металлург Запорожье
1
Хуст
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 5 марта 2024
Металлург Запорожье
3
Горняк-Спорт
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 25 ноября 2023
Диназ Вышгород
1
Металлург Запорожье
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Металлург Запорожье
0
Яруд
0
Второй дивизион Украины по футболу
15:00 12 ноября 2023
Левый Берег
1
Металлург Запорожье
0
Металлург Запорожье
Второй дивизион Украины по футболу
14:00 23 марта 2024
Металлург Запорожье
1
Хуст
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
13:30 5 марта 2024
Металлург Запорожье
3
Горняк-Спорт
2
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 25 ноября 2023
Диназ Вышгород
1
Металлург Запорожье
0
Второй дивизион Украины по футболу
13:00 19 ноября 2023
Металлург Запорожье
0
Яруд
0
Второй дивизион Украины по футболу
15:00 12 ноября 2023
Левый Берег
1
Металлург Запорожье
0
Дата основания
1935
Капитан
V. Blyznyuk
Город
Запорожье, Украина
Тренер
Владимир Микитин
Чемпионат Узбекистана по футболу
16:45 14 марта 2024
Локомотив Ташкент
3
Пахтакор
0
Пахтакор
Чемпионат Узбекистана по футболу
16:45 14 марта 2024
Локомотив Ташкент
3
Пахтакор
0
Дата основания
1956
Капитан
Драган Черан
Город
Ташкент, Узбекистан
Тренер
Максим Шацких