№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ПСВ | 26 | 23 | 3 | 0 | 81 | 13 | +68 | 72 | НЕК | |
2
| Фейеноорд | 26 | 19 | 5 | 2 | 66 | 21 | +45 | 62 | Утрехт | |
3
| Твенте | 26 | 16 | 5 | 5 | 49 | 25 | +24 | 53 | Хераклес | |
4
| АЗ Алкмар | 26 | 14 | 7 | 5 | 53 | 23 | +30 | 49 | Витесс | |
5
| Аякс | 26 | 11 | 8 | 7 | 57 | 47 | +10 | 41 | Зволле | |
6
| НЕК | 26 | 10 | 9 | 7 | 50 | 40 | +10 | 39 | ПСВ | |
7
| Гоу Эхед Иглс | 26 | 10 | 7 | 9 | 38 | 35 | +3 | 37 | Эксельсиор Роттердам | |
8
| Утрехт | 26 | 9 | 9 | 8 | 31 | 33 | --2 | 36 | Фейеноорд | |
9
| Фортуна Ситтард | 26 | 9 | 7 | 10 | 33 | 44 | --11 | 34 | Спарта Роттердам | |
10
| Спарта Роттердам | 26 | 8 | 7 | 11 | 33 | 38 | --5 | 31 | Фортуна Ситтард | |
11
| Херенвен | 26 | 9 | 4 | 13 | 42 | 49 | --7 | 31 | РКК Валвейк | |
12
| Алмере Сити | 26 | 7 | 9 | 10 | 26 | 43 | --17 | 30 | Волендам | |
13
| Зволле | 26 | 7 | 7 | 12 | 34 | 47 | --13 | 28 | Аякс | |
14
| Хераклес | 26 | 7 | 5 | 14 | 33 | 58 | --25 | 26 | Твенте | |
15
| Эксельсиор Роттердам | 26 | 4 | 10 | 12 | 39 | 57 | --18 | 22 | Гоу Эхед Иглс | |
16
| РКК Валвейк | 26 | 6 | 4 | 16 | 24 | 43 | --19 | 22 | Херенвен | |
17
| Витесс | 26 | 4 | 5 | 17 | 21 | 53 | --32 | 17 | АЗ Алкмар | |
18
| Волендам | 26 | 3 | 5 | 18 | 26 | 67 | --41 | 14 | Алмере Сити |
Лига Чемпионов УЕФА - групповой этап
Лига Чемпионов УЕФА - квалификация
Лига Европы УЕФА - квалификация
Плей-офф за путёвку в Лигу конференций УЕФА
Понижение - плей-офф
Понижение
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:30 30 марта 2024 | НЕК | - : - | ПСВ |
20:45 30 марта 2024 | Спарта Роттердам | - : - | Фортуна Ситтард |
22:00 30 марта 2024 | Гоу Эхед Иглс | - : - | Эксельсиор Роттердам |
22:00 30 марта 2024 | РКК Валвейк | - : - | Херенвен |
23:00 30 марта 2024 | АЗ Алкмар | - : - | Витесс |
14:15 31 марта 2024 | Зволле | - : - | Аякс |
16:30 31 марта 2024 | Твенте | - : - | Хераклес |
16:30 31 марта 2024 | Фейеноорд | - : - | Утрехт |
18:45 31 марта 2024 | Алмере Сити | - : - | Волендам |
21:45 2 апреля 2024 | Витесс | - : - | Спарта Роттердам |
22:00 2 апреля 2024 | Эксельсиор Роттердам | - : - | ПСВ |
23:00 2 апреля 2024 | Фортуна Ситтард | - : - | НЕК |
20:45 3 апреля 2024 | Хераклес | - : - | АЗ Алкмар |
22:00 3 апреля 2024 | Утрехт | - : - | Зволле |
23:00 3 апреля 2024 | Херенвен | - : - | Твенте |
20:45 4 апреля 2024 | Волендам | - : - | Фейеноорд |
22:00 4 апреля 2024 | РКК Валвейк | - : - | Алмере Сити |
23:00 4 апреля 2024 | Аякс | - : - | Гоу Эхед Иглс |
18:30 6 апреля 2024 | Спарта Роттердам | - : - | Хераклес |
20:45 6 апреля 2024 | ПСВ | - : - | АЗ Алкмар |
Бомбардиры