Расписание матчей / календарь игр Лиги Европы 2023-2024

Категория
Клубные международные
Сыграно матчей
175 из 175
Участников
57
Средняя посещаемость
53692
Текущая стадия
Завершен

Выберете команду
Все туры
Финал
Дата Хозяева Гости
22:00
22 мая 2024
Аталанта Аталанта - : - Байер Байер
Дата Хозяева Гости
22:00
18 апреля 2024
Марсель Марсель - : - Бенфика Бенфика
23:00
14 марта 2024
Ливерпуль Ливерпуль - : - Спарта Прага Спарта Прага
23:00
14 марта 2024
Брайтон Брайтон - : - Рома Рома
23:00
14 марта 2024
Аталанта Аталанта - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
23:00
14 марта 2024
Байер Байер - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
23:00
7 марта 2024
Марсель Марсель - : - Вильярреал Вильярреал
23:00
7 марта 2024
Бенфика Бенфика - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
23:00
7 марта 2024
Фрайбург Фрайбург - : - Вест Хэм Вест Хэм
23:00
7 марта 2024
Милан Милан - : - Славия Прага Славия Прага
23:00
22 февраля 2024
Рома Рома - : - Фейеноорд Фейеноорд
23:00
22 февраля 2024
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон - : - Янг Бойз Янг Бойз
23:00
22 февраля 2024
Спарта Прага Спарта Прага - : - Галатасарай Галатасарай
23:00
22 февраля 2024
Марсель Марсель - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
23:00
15 февраля 2024
Милан Милан - : - Ренн Ренн
23:00
15 февраля 2024
Ланс Ланс - : - Фрайбург Фрайбург
23:00
15 февраля 2024
Бенфика Бенфика - : - Тулуза Тулуза
23:00
15 февраля 2024
Брага Брага - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
10 августа 2023
Олимпиакос Олимпиакос - : - Генк Генк
, 3-й тур
Дата Хозяева Гости
23:00
6 декабря 2023
Вильярреал Вильярреал - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
Групповой этап, 3-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
26 октября 2023
Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз - : - ЛАСК ЛАСК
22:00
26 октября 2023
Байер Байер - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
26 октября 2023
Панатинаикос Панатинаикос - : - Ренн Ренн
22:00
26 октября 2023
Шериф Шериф - : - Серветт Серветт
22:00
26 октября 2023
Рома Рома - : - Славия Прага Славия Прага
22:00
26 октября 2023
Брайтон Брайтон - : - Аякс Аякс
22:00
26 октября 2023
Ливерпуль Ливерпуль - : - Тулуза Тулуза
19:45
26 октября 2023
Олимпиакос Олимпиакос - : - Вест Хэм Вест Хэм
19:45
26 октября 2023
Бачка Топола Бачка Топола - : - Фрайбург Фрайбург
19:45
26 октября 2023
Марсель Марсель - : - АЕК Афины АЕК Афины
19:45
26 октября 2023
Раков Раков - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
19:45
26 октября 2023
Штурм Грац Штурм Грац - : - Аталанта Аталанта
19:45
26 октября 2023
Спарта Прага Спарта Прага - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
19:45
26 октября 2023
Арис Лимасол Арис Лимасол - : - Бетис Бетис
19:45
26 октября 2023
Мельде Мельде - : - Хеккен Хеккен
Групповой этап, 2-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
5 октября 2023
Рома Рома - : - Серветт Серветт
22:00
5 октября 2023
Хеккен Хеккен - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
5 октября 2023
Мельде Мельде - : - Байер Байер
22:00
5 октября 2023
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - Панатинаикос Панатинаикос
22:00
5 октября 2023
Славия Прага Славия Прага - : - Шериф Шериф
22:00
5 октября 2023
Ливерпуль Ливерпуль - : - Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз
22:00
5 октября 2023
Тулуза Тулуза - : - ЛАСК ЛАСК
22:00
5 октября 2023
Вильярреал Вильярреал - : - Ренн Ренн
19:45
5 октября 2023
Фрайбург Фрайбург - : - Вест Хэм Вест Хэм
19:45
5 октября 2023
Бачка Топола Бачка Топола - : - Олимпиакос Олимпиакос
19:45
5 октября 2023
Марсель Марсель - : - Брайтон Брайтон
19:45
5 октября 2023
АЕК Афины АЕК Афины - : - Аякс Аякс
19:45
5 октября 2023
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон - : - Аталанта Аталанта
19:45
5 октября 2023
Раков Раков - : - Штурм Грац Штурм Грац
19:45
5 октября 2023
Бетис Бетис - : - Спарта Прага Спарта Прага
19:45
5 октября 2023
Арис Лимасол Арис Лимасол - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Групповой этап, 1-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
21 сентября 2023
Спарта Прага Спарта Прага - : - Арис Лимасол Арис Лимасол
22:00
21 сентября 2023
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс - : - Бетис Бетис
22:00
21 сентября 2023
Штурм Грац Штурм Грац - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
22:00
21 сентября 2023
Аталанта Аталанта - : - Раков Раков
22:00
21 сентября 2023
Брайтон Брайтон - : - АЕК Афины АЕК Афины
22:00
21 сентября 2023
Аякс Аякс - : - Марсель Марсель
22:00
21 сентября 2023
Олимпиакос Олимпиакос - : - Фрайбург Фрайбург
22:00
21 сентября 2023
Вест Хэм Вест Хэм - : - Бачка Топола Бачка Топола
19:45
21 сентября 2023
Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз - : - Тулуза Тулуза
19:45
21 сентября 2023
Шериф Шериф - : - Рома Рома
19:45
21 сентября 2023
Серветт Серветт - : - Славия Прага Славия Прага
19:45
21 сентября 2023
Ренн Ренн - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
19:45
21 сентября 2023
Панатинаикос Панатинаикос - : - Вильярреал Вильярреал
19:45
21 сентября 2023
Байер Байер - : - Хеккен Хеккен
19:45
21 сентября 2023
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Мельде Мельде
19:45
21 сентября 2023
ЛАСК ЛАСК - : - Ливерпуль Ливерпуль
Раунд плей-офф
Дата Хозяева Гости
22:00
31 августа 2023
Зриньски Зриньски - : - ЛАСК ЛАСК
21:45
31 августа 2023
Абердин Абердин - : - Хеккен Хеккен
21:30
31 августа 2023
Лугано Лугано - : - Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз
21:00
31 августа 2023
Чукарички Чукарички - : - Олимпиакос Олимпиакос
21:00
31 августа 2023
Аякс Аякс - : - Лудогорец Лудогорец
20:00
31 августа 2023
Заря Заря - : - Славия Прага Славия Прага
20:00
31 августа 2023
Шериф Шериф - : - КИ Клаксвик КИ Клаксвик
20:00
31 августа 2023
Арис Лимасол Арис Лимасол - : - Слован Брт Слован Брт
20:00
31 августа 2023
Спарта Прага Спарта Прага - : - Динамо Загреб Динамо Загреб
19:00
31 августа 2023
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Олимпия Любляна Олимпия Любляна
22:00
24 августа 2023
ЛАСК ЛАСК - : - Зриньски Зриньски
22:00
24 августа 2023
Олимпиакос Олимпиакос - : - Чукарички Чукарички
21:45
24 августа 2023
КИ Клаксвик КИ Клаксвик - : - Шериф Шериф
21:30
24 августа 2023
Слован Брт Слован Брт - : - Арис Лимасол Арис Лимасол
21:30
24 августа 2023
Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз - : - Лугано Лугано
21:00
24 августа 2023
Динамо Загреб Динамо Загреб - : - Спарта Прага Спарта Прага
21:00
24 августа 2023
Олимпия Любляна Олимпия Любляна - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
21:00
24 августа 2023
Лудогорец Лудогорец - : - Аякс Аякс
20:00
24 августа 2023
Хеккен Хеккен - : - Абердин Абердин
20:00
24 августа 2023
Славия Прага Славия Прага - : - Заря Заря
3-й квалификационный раунд
Дата Хозяева Гости
21:00
17 августа 2023
БАТЭ БАТЭ - : - Шериф Шериф
21:00
17 августа 2023
Лудогорец Лудогорец - : - Астана Астана
21:00
17 августа 2023
Генк Генк - : - Олимпиакос Олимпиакос
21:00
17 августа 2023
Днепр-1 Днепр-1 - : - Славия Прага Славия Прага
20:30
17 августа 2023
Брейдаблик Брейдаблик - : - Зриньски Зриньски
20:00
17 августа 2023
Хеккен Хеккен - : - Жальгирис Жальгирис
19:00
17 августа 2023
ХИК ХИК - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
10 августа 2023
Зриньски Зриньски - : - Брейдаблик Брейдаблик
20:00
10 августа 2023
Шериф Шериф - : - БАТЭ БАТЭ
20:00
10 августа 2023
Славия Прага Славия Прага - : - Днепр-1 Днепр-1
19:00
10 августа 2023
Жальгирис Жальгирис - : - Хеккен Хеккен
19:00
10 августа 2023
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - ХИК ХИК
17:00
8 августа 2023
Астана Астана - : - Лудогорец Лудогорец