Расписание матчей / календарь игр Лиги Европы 2022-2023

Категория
Клубные международные
Сыграно матчей
130 из 146
Участников
57
Средняя посещаемость
17676
Текущая стадия
Стыковые матчи

Выберете команду
Все туры
Стыковые матчи
Дата Хозяева Гости
20:45
16 февраля 2023
Барселона Барселона - : - Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
20:45
16 февраля 2023
Шахтер Донецк Шахтер Донецк - : - Ренн Ренн
20:45
16 февраля 2023
Аякс Аякс - : - Унион Берлин Унион Берлин
20:45
16 февраля 2023
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Рома Рома
23:00
16 февраля 2023
Ювентус Ювентус - : - Нант Нант
23:00
16 февраля 2023
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон - : - Мидтъюлланн Мидтъюлланн
23:00
16 февраля 2023
Байер Байер - : - Монако Монако
23:00
16 февраля 2023
Севилья Севилья - : - ПСВ ПСВ
20:45
23 февраля 2023
Нант Нант - : - Ювентус Ювентус
20:45
23 февраля 2023
Мидтъюлланн Мидтъюлланн - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
20:45
23 февраля 2023
Монако Монако - : - Байер Байер
20:45
23 февраля 2023
ПСВ ПСВ - : - Севилья Севилья
23:00
23 февраля 2023
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Барселона Барселона
23:00
23 февраля 2023
Ренн Ренн - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
23:00
23 февраля 2023
Унион Берлин Унион Берлин - : - Аякс Аякс
23:00
23 февраля 2023
Рома Рома - : - Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Групповой этап, 5-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
27 октября 2022
ХИК ХИК - : - Рома Рома
22:00
27 октября 2022
Ференцварош Ференцварош - : - Монако Монако
22:00
27 октября 2022
Црвена Звезда Црвена Звезда - : - Трабзонспор Трабзонспор
22:00
27 октября 2022
Нант Нант - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
27 октября 2022
Штурм Грац Штурм Грац - : - Фейеноорд Фейеноорд
22:00
27 октября 2022
Омония Никосия Омония Никосия - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
22:00
27 октября 2022
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Шериф Шериф
22:00
27 октября 2022
Фрайбург Фрайбург - : - Олимпиакос Олимпиакос
19:45
27 октября 2022
ПСВ ПСВ - : - Арсенал Лондон Арсенал Лондон
19:45
27 октября 2022
Мальме Мальме - : - Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз
19:45
27 октября 2022
Унион Берлин Унион Берлин - : - Брага Брага
19:45
27 октября 2022
Лудогорец Лудогорец - : - Бетис Бетис
19:45
27 октября 2022
Лацио Лацио - : - Мидтъюлланн Мидтъюлланн
19:45
27 октября 2022
Фенербахче Фенербахче - : - Ренн Ренн
19:45
27 октября 2022
АЕК Ларнака АЕК Ларнака - : - Динамо Киев Динамо Киев
19:45
27 октября 2022
Цюрих Цюрих - : - Буде-Глимт Буде-Глимт
Групповой этап, 2-й тур
Дата Хозяева Гости
20:00
20 октября 2022
Арсенал Лондон Арсенал Лондон - : - ПСВ ПСВ
22:00
15 сентября 2022
Динамо Киев Динамо Киев - : - АЕК Ларнака АЕК Ларнака
22:00
15 сентября 2022
Брага Брага - : - Унион Берлин Унион Берлин
22:00
15 сентября 2022
Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз - : - Мальме Мальме
22:00
15 сентября 2022
Бетис Бетис - : - Лудогорец Лудогорец
22:00
15 сентября 2022
Ренн Ренн - : - Фенербахче Фенербахче
22:00
15 сентября 2022
Буде-Глимт Буде-Глимт - : - Цюрих Цюрих
22:00
15 сентября 2022
Рома Рома - : - ХИК ХИК
19:45
15 сентября 2022
Шериф Шериф - : - Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
19:45
15 сентября 2022
Реал Сосьедад Реал Сосьедад - : - Омония Никосия Омония Никосия
19:45
15 сентября 2022
Мидтъюлланн Мидтъюлланн - : - Лацио Лацио
19:45
15 сентября 2022
Фейеноорд Фейеноорд - : - Штурм Грац Штурм Грац
19:45
15 сентября 2022
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Нант Нант
19:45
15 сентября 2022
Олимпиакос Олимпиакос - : - Фрайбург Фрайбург
19:45
15 сентября 2022
Трабзонспор Трабзонспор - : - Црвена Звезда Црвена Звезда
19:45
15 сентября 2022
Монако Монако - : - Ференцварош Ференцварош
Групповой этап, 4-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
13 октября 2022
ПСВ ПСВ - : - Цюрих Цюрих
22:00
13 октября 2022
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Омония Никосия Омония Никосия
22:00
13 октября 2022
Реал Сосьедад Реал Сосьедад - : - Шериф Шериф
22:00
13 октября 2022
Лацио Лацио - : - Штурм Грац Штурм Грац
22:00
13 октября 2022
Лудогорец Лудогорец - : - ХИК ХИК
22:00
13 октября 2022
Трабзонспор Трабзонспор - : - Монако Монако
22:00
13 октября 2022
Ференцварош Ференцварош - : - Црвена Звезда Црвена Звезда
22:00
13 октября 2022
Унион Берлин Унион Берлин - : - Мальме Мальме
19:45
13 октября 2022
Буде-Глимт Буде-Глимт - : - Арсенал Лондон Арсенал Лондон
19:45
13 октября 2022
Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз - : - Брага Брага
19:45
13 октября 2022
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Олимпиакос Олимпиакос
19:45
13 октября 2022
Нант Нант - : - Фрайбург Фрайбург
19:45
13 октября 2022
Фейеноорд Фейеноорд - : - Мидтъюлланн Мидтъюлланн
19:45
13 октября 2022
Динамо Киев Динамо Киев - : - Ренн Ренн
19:45
13 октября 2022
АЕК Ларнака АЕК Ларнака - : - Фенербахче Фенербахче
19:45
13 октября 2022
Бетис Бетис - : - Рома Рома
Групповой этап, 3-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
6 октября 2022
Арсенал Лондон Арсенал Лондон - : - Буде-Глимт Буде-Глимт
22:00
6 октября 2022
Брага Брага - : - Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз
22:00
6 октября 2022
Фрайбург Фрайбург - : - Нант Нант
22:00
6 октября 2022
Олимпиакос Олимпиакос - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
6 октября 2022
Рома Рома - : - Бетис Бетис
22:00
6 октября 2022
Мидтъюлланн Мидтъюлланн - : - Фейеноорд Фейеноорд
22:00
6 октября 2022
Фенербахче Фенербахче - : - АЕК Ларнака АЕК Ларнака
22:00
6 октября 2022
Ренн Ренн - : - Динамо Киев Динамо Киев
19:45
6 октября 2022
Цюрих Цюрих - : - ПСВ ПСВ
19:45
6 октября 2022
Шериф Шериф - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
19:45
6 октября 2022
Омония Никосия Омония Никосия - : - Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
19:45
6 октября 2022
Штурм Грац Штурм Грац - : - Лацио Лацио
19:45
6 октября 2022
ХИК ХИК - : - Лудогорец Лудогорец
19:45
6 октября 2022
Монако Монако - : - Трабзонспор Трабзонспор
19:45
6 октября 2022
Црвена Звезда Црвена Звезда - : - Ференцварош Ференцварош
19:45
6 октября 2022
Мальме Мальме - : - Унион Берлин Унион Берлин
Групповой этап, 1-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
8 сентября 2022
Црвена Звезда Црвена Звезда - : - Монако Монако
22:00
8 сентября 2022
Ференцварош Ференцварош - : - Трабзонспор Трабзонспор
22:00
8 сентября 2022
Нант Нант - : - Олимпиакос Олимпиакос
22:00
8 сентября 2022
Фрайбург Фрайбург - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
22:00
8 сентября 2022
Лацио Лацио - : - Фейеноорд Фейеноорд
22:00
8 сентября 2022
Штурм Грац Штурм Грац - : - Мидтъюлланн Мидтъюлланн
22:00
8 сентября 2022
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
19:45
8 сентября 2022
ПСВ ПСВ - : - Буде-Глимт Буде-Глимт
19:45
8 сентября 2022
АЕК Ларнака АЕК Ларнака - : - Ренн Ренн
19:45
8 сентября 2022
Фенербахче Фенербахче - : - Динамо Киев Динамо Киев
19:45
8 сентября 2022
ХИК ХИК - : - Бетис Бетис
19:45
8 сентября 2022
Лудогорец Лудогорец - : - Рома Рома
19:45
8 сентября 2022
Мальме Мальме - : - Брага Брага
19:45
8 сентября 2022
Унион Берлин Унион Берлин - : - Юнион Сент-Жиллуаз Юнион Сент-Жиллуаз
19:45
8 сентября 2022
Цюрих Цюрих - : - Арсенал Лондон Арсенал Лондон
, 1-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
8 сентября 2022
Омония Никосия Омония Никосия - : - Шериф Шериф
Раунд плей-офф
Дата Хозяева Гости
22:00
25 августа 2022
Шемрок Роверс Шемрок Роверс - : - Ференцварош Ференцварош
22:00
25 августа 2022
Олимпиакос Олимпиакос - : - Аполлон Аполлон
22:00
25 августа 2022
Хартс Хартс - : - Цюрих Цюрих
20:00
25 августа 2022
Шериф Шериф - : - Пюник Пюник
20:00
25 августа 2022
Омония Никосия Омония Никосия - : - Гент Гент
20:00
25 августа 2022
Фенербахче Фенербахче - : - Аустрия Вена Аустрия Вена
20:00
25 августа 2022
Сивасспор Сивасспор - : - Мальме Мальме
19:30
25 августа 2022
Силькеборг Силькеборг - : - ХИК ХИК
19:00
25 августа 2022
Жальгирис Жальгирис - : - Лудогорец Лудогорец
19:00
25 августа 2022
АЕК Ларнака АЕК Ларнака - : - Днепр-1 Днепр-1
22:00
18 августа 2022
Аустрия Вена Аустрия Вена - : - Фенербахче Фенербахче
21:30
18 августа 2022
Гент Гент - : - Омония Никосия Омония Никосия
21:00
18 августа 2022
Днепр-1 Днепр-1 - : - АЕК Ларнака АЕК Ларнака
20:45
18 августа 2022
Лудогорец Лудогорец - : - Жальгирис Жальгирис
20:00
18 августа 2022
Мальме Мальме - : - Сивасспор Сивасспор
20:00
18 августа 2022
Цюрих Цюрих - : - Хартс Хартс
20:00
18 августа 2022
Пюник Пюник - : - Шериф Шериф
20:00
18 августа 2022
Аполлон Аполлон - : - Олимпиакос Олимпиакос
19:30
18 августа 2022
Ференцварош Ференцварош - : - Шемрок Роверс Шемрок Роверс
19:00
18 августа 2022
ХИК ХИК - : - Силькеборг Силькеборг
3-й квалификационный раунд
Дата Хозяева Гости
22:00
11 августа 2022
Партизан Партизан - : - АЕК Ларнака АЕК Ларнака
21:00
11 августа 2022
Дюделанж Дюделанж - : - Мальме Мальме
20:00
11 августа 2022
Цюрих Цюрих - : - Линфилд Линфилд
20:00
11 августа 2022
Словацко Словацко - : - Фенербахче Фенербахче
19:00
11 августа 2022
ХИК ХИК - : - Марибор Марибор
22:00
9 августа 2022
Шкупи Шкупи - : - Шемрок Роверс Шемрок Роверс
22:00
4 августа 2022
Шемрок Роверс Шемрок Роверс - : - Шкупи Шкупи
22:00
4 августа 2022
Олимпиакос Олимпиакос - : - Слован Брт Слован Брт
21:45
4 августа 2022
Линфилд Линфилд - : - Цюрих Цюрих
21:15
4 августа 2022
Марибор Марибор - : - ХИК ХИК
20:00
4 августа 2022
Мальме Мальме - : - Дюделанж Дюделанж
20:00
4 августа 2022
Фенербахче Фенербахче - : - Словацко Словацко
19:00
4 августа 2022
АЕК Ларнака АЕК Ларнака - : - Партизан Партизан