Расписание матчей / календарь игр Лиги чемпионов 2023-2024

Категория
Клубные международные
Сыграно матчей
193 из 201
Участников
78
Средняя посещаемость
47603
Текущая стадия
1/8 финала

Выберете команду
Все туры
Дата Хозяева Гости
23:00
21 февраля 2024
Порту Порту - : - Арсенал Лондон Арсенал Лондон
23:00
21 февраля 2024
Наполи Наполи - : - Барселона Барселона
23:00
20 февраля 2024
Интер Интер - : - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
23:00
20 февраля 2024
ПСВ ПСВ - : - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
23:00
14 февраля 2024
ПСЖ ПСЖ - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
23:00
14 февраля 2024
Лацио Лацио - : - Бавария Бавария
23:00
13 февраля 2024
Копенгаген Копенгаген - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
23:00
13 февраля 2024
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
22:00
29 августа 2023
Галатасарай Галатасарай - : - Мельде Мельде
22:00
15 августа 2023
Марсель Марсель - : - Панатинаикос Панатинаикос
22:15
25 июля 2023
Брейдаблик Брейдаблик - : - Копенгаген Копенгаген
22:15
18 июля 2023
Брейдаблик Брейдаблик - : - Шемрок Роверс Шемрок Роверс
, 6-й тур
Дата Хозяева Гости
23:00
13 декабря 2023
Антверпен Антверпен - : - Барселона Барселона
23:00
13 декабря 2023
Порту Порту - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
23:00
13 декабря 2023
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - : - Лацио Лацио
23:00
13 декабря 2023
Селтик Селтик - : - Фейеноорд Фейеноорд
23:00
13 декабря 2023
Ньюкасл Ньюкасл - : - Милан Милан
23:00
13 декабря 2023
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд - : - ПСЖ ПСЖ
23:00
12 декабря 2023
Наполи Наполи - : - Брага Брага
23:00
12 декабря 2023
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Бенфика Бенфика
23:00
12 декабря 2023
Интер Интер - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
23:00
12 декабря 2023
Унион Берлин Унион Берлин - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
23:00
12 декабря 2023
Копенгаген Копенгаген - : - Галатасарай Галатасарай
23:00
12 декабря 2023
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Бавария Бавария
, 4-й тур
Дата Хозяева Гости
23:00
8 ноября 2023
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Интер Интер
23:00
8 ноября 2023
ПСВ ПСВ - : - Ланс Ланс
23:00
8 ноября 2023
Арсенал Лондон Арсенал Лондон - : - Севилья Севилья
23:00
8 ноября 2023
Реал Мадрид Реал Мадрид - : - Брага Брага
23:00
8 ноября 2023
Бавария Бавария - : - Галатасарай Галатасарай
23:00
8 ноября 2023
Копенгаген Копенгаген - : - Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
23:00
7 ноября 2023
Црвена Звезда Црвена Звезда - : - РБ Лейпциг РБ Лейпциг
23:00
7 ноября 2023
Милан Милан - : - ПСЖ ПСЖ
23:00
7 ноября 2023
Лацио Лацио - : - Фейеноорд Фейеноорд
23:00
7 ноября 2023
Порту Порту - : - Антверпен Антверпен
23:00
7 ноября 2023
Манчестер Сити Манчестер Сити - : - Янг Бойз Янг Бойз
23:00
7 ноября 2023
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - : - Селтик Селтик
Групповой этап, 3-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
25 октября 2023
Янг Бойз Янг Бойз - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
22:00
25 октября 2023
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Црвена Звезда Црвена Звезда
22:00
25 октября 2023
Антверпен Антверпен - : - Порту Порту
22:00
25 октября 2023
Селтик Селтик - : - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
22:00
25 октября 2023
Ньюкасл Ньюкасл - : - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
22:00
25 октября 2023
ПСЖ ПСЖ - : - Милан Милан
19:45
25 октября 2023
Барселона Барселона - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
19:45
25 октября 2023
Фейеноорд Фейеноорд - : - Лацио Лацио
22:00
24 октября 2023
Севилья Севилья - : - Арсенал Лондон Арсенал Лондон
22:00
24 октября 2023
Бенфика Бенфика - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
22:00
24 октября 2023
Ланс Ланс - : - ПСВ ПСВ
22:00
24 октября 2023
Унион Берлин Унион Берлин - : - Наполи Наполи
22:00
24 октября 2023
Брага Брага - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
22:00
24 октября 2023
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Копенгаген Копенгаген
19:45
24 октября 2023
Галатасарай Галатасарай - : - Бавария Бавария
19:45
24 октября 2023
Интер Интер - : - Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Групповой этап, 2-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
4 октября 2023
Црвена Звезда Црвена Звезда - : - Янг Бойз Янг Бойз
22:00
4 октября 2023
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
22:00
4 октября 2023
Порту Порту - : - Барселона Барселона
22:00
4 октября 2023
Селтик Селтик - : - Лацио Лацио
22:00
4 октября 2023
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд - : - Милан Милан
22:00
4 октября 2023
Ньюкасл Ньюкасл - : - ПСЖ ПСЖ
19:45
4 октября 2023
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - : - Фейеноорд Фейеноорд
19:45
4 октября 2023
Антверпен Антверпен - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
22:00
3 октября 2023
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед - : - Галатасарай Галатасарай
22:00
3 октября 2023
Копенгаген Копенгаген - : - Бавария Бавария
22:00
3 октября 2023
Наполи Наполи - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
22:00
3 октября 2023
Ланс Ланс - : - Арсенал Лондон Арсенал Лондон
22:00
3 октября 2023
ПСВ ПСВ - : - Севилья Севилья
22:00
3 октября 2023
Интер Интер - : - Бенфика Бенфика
19:45
3 октября 2023
Унион Берлин Унион Берлин - : - Брага Брага
19:45
3 октября 2023
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Реал Сосьедад Реал Сосьедад
Групповой этап, 1-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
20 сентября 2023
Реал Сосьедад Реал Сосьедад - : - Интер Интер
22:00
20 сентября 2023
Бенфика Бенфика - : - Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
22:00
20 сентября 2023
Севилья Севилья - : - Ланс Ланс
22:00
20 сентября 2023
Арсенал Лондон Арсенал Лондон - : - ПСВ ПСВ
22:00
20 сентября 2023
Брага Брага - : - Наполи Наполи
22:00
20 сентября 2023
Бавария Бавария - : - Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
19:45
20 сентября 2023
Галатасарай Галатасарай - : - Копенгаген Копенгаген
19:45
20 сентября 2023
Реал Мадрид Реал Мадрид - : - Унион Берлин Унион Берлин
22:00
19 сентября 2023
Барселона Барселона - : - Антверпен Антверпен
22:00
19 сентября 2023
Манчестер Сити Манчестер Сити - : - Црвена Звезда Црвена Звезда
22:00
19 сентября 2023
ПСЖ ПСЖ - : - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
22:00
19 сентября 2023
Фейеноорд Фейеноорд - : - Селтик Селтик
22:00
19 сентября 2023
Шахтер Донецк Шахтер Донецк - : - Порту Порту
22:00
19 сентября 2023
Лацио Лацио - : - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
19:45
19 сентября 2023
Милан Милан - : - Ньюкасл Ньюкасл
19:45
19 сентября 2023
Янг Бойз Янг Бойз - : - РБ Лейпциг РБ Лейпциг
Раунд плей-офф
Дата Хозяева Гости
22:00
30 августа 2023
АЕК Афины АЕК Афины - : - Антверпен Антверпен
22:00
30 августа 2023
Копенгаген Копенгаген - : - Раков Раков
22:00
30 августа 2023
ПСВ ПСВ - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
22:00
29 августа 2023
Янг Бойз Янг Бойз - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
22:00
29 августа 2023
Панатинаикос Панатинаикос - : - Брага Брага
22:00
23 августа 2023
Мельде Мельде - : - Галатасарай Галатасарай
22:00
23 августа 2023
Брага Брага - : - Панатинаикос Панатинаикос
22:00
23 августа 2023
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - Янг Бойз Янг Бойз
22:00
22 августа 2023
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс - : - ПСВ ПСВ
22:00
22 августа 2023
Раков Раков - : - Копенгаген Копенгаген
22:00
22 августа 2023
Антверпен Антверпен - : - АЕК Афины АЕК Афины
3-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
Дата Хозяева Гости
21:30
2 августа 2023
Галатасарай Галатасарай - : - Жальгирис Жальгирис
21:00
2 августа 2023
Копенгаген Копенгаген - : - Брейдаблик Брейдаблик
20:00
2 августа 2023
Генк Генк - : - Серветт Серветт
20:00
2 августа 2023
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - Шериф Шериф
20:00
2 августа 2023
Мельде Мельде - : - ХИК ХИК
20:00
2 августа 2023
Хеккен Хеккен - : - КИ Клаксвик КИ Клаксвик
19:00
2 августа 2023
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Раков Раков
17:00
2 августа 2023
Астана Астана - : - Динамо Загреб Динамо Загреб
21:30
1 августа 2023
Слован Брт Слован Брт - : - Зриньски Зриньски
21:00
1 августа 2023
БАТЭ БАТЭ - : - Арис Лимасол Арис Лимасол
21:00
1 августа 2023
Олимпия Любляна Олимпия Любляна - : - Лудогорец Лудогорец
20:30
1 августа 2023
Панатинаикос Панатинаикос - : - Днепр-1 Днепр-1
21:45
26 июля 2023
КИ Клаксвик КИ Клаксвик - : - Хеккен Хеккен
21:45
26 июля 2023
Лудогорец Лудогорец - : - Олимпия Любляна Олимпия Любляна
21:15
26 июля 2023
Раков Раков - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
20:00
26 июля 2023
Арис Лимасол Арис Лимасол - : - БАТЭ БАТЭ
20:00
26 июля 2023
Шериф Шериф - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
22:00
25 июля 2023
Зриньски Зриньски - : - Слован Брт Слован Брт
21:30
25 июля 2023
Серветт Серветт - : - Генк Генк
21:00
25 июля 2023
Днепр-1 Днепр-1 - : - Панатинаикос Панатинаикос
21:00
25 июля 2023
Динамо Загреб Динамо Загреб - : - Астана Астана
19:00
25 июля 2023
ХИК ХИК - : - Мельде Мельде
19:00
25 июля 2023
Жальгирис Жальгирис - : - Галатасарай Галатасарай
1-й квалификационный раунд
Дата Хозяева Гости
21:30
19 июля 2023
Ларн Ларн - : - ХИК ХИК
21:00
19 июля 2023
Свифт Эсперанж Свифт Эсперанж - : - Слован Брт Слован Брт
21:00
19 июля 2023
Лудогорец Лудогорец - : - Балканы Балканы
19:00
19 июля 2023
Динамо Тб Динамо Тб - : - Астана Астана
19:00
19 июля 2023
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Линкольн Ред Импс Линкольн Ред Импс
19:00
19 июля 2023
Ференцварош Ференцварош - : - КИ Клаксвик КИ Клаксвик
18:00
19 июля 2023
Валмиера Валмиера - : - Олимпия Любляна Олимпия Любляна
21:00
18 июля 2023
БАТЭ БАТЭ - : - Партизани Партизани
21:00
18 июля 2023
Зриньски Зриньски - : - Бананц Бананц
21:00
18 июля 2023
ТНС ТНС - : - Хеккен Хеккен
20:00
18 июля 2023
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
20:00
18 июля 2023
Шериф Шериф - : - Фарул Фарул
20:00
18 июля 2023
Флора Флора - : - Раков Раков
18:00
18 июля 2023
Штруга Штруга - : - Жальгирис Жальгирис
21:30
12 июля 2023
Слован Брт Слован Брт - : - Свифт Эсперанж Свифт Эсперанж
20:30
12 июля 2023
Фарул Фарул - : - Шериф Шериф
20:00
12 июля 2023
Хеккен Хеккен - : - ТНС ТНС
19:00
12 июля 2023
ХИК ХИК - : - Ларн Ларн
17:00
12 июля 2023
Астана Астана - : - Динамо Тб Динамо Тб
21:45
11 июля 2023
Партизани Партизани - : - БАТЭ БАТЭ
21:45
11 июля 2023
КИ Клаксвик КИ Клаксвик - : - Ференцварош Ференцварош
21:45
11 июля 2023
Шемрок Роверс Шемрок Роверс - : - Брейдаблик Брейдаблик
21:45
11 июля 2023
Балканы Балканы - : - Лудогорец Лудогорец
21:00
11 июля 2023
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
21:00
11 июля 2023
Раков Раков - : - Флора Флора
21:00
11 июля 2023
Олимпия Любляна Олимпия Любляна - : - Валмиера Валмиера
19:00
11 июля 2023
Жальгирис Жальгирис - : - Штруга Штруга
18:30
11 июля 2023
Линкольн Ред Импс Линкольн Ред Импс - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
18:00
11 июля 2023
Бананц Бананц - : - Зриньски Зриньски
1-й квалификационный раунд
Предварительный раунд - финал
Дата Хозяева Гости
22:00
30 июня 2023
Будучность Будучность - : - Брейдаблик Брейдаблик
Предварительный раунд - финал
Предварительный раунд - полуфинал
Дата Хозяева Гости
22:00
27 июня 2023
Тре Пенне Тре Пенне - : - Брейдаблик Брейдаблик
16:00
27 июня 2023
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес - : - Будучность Будучность