Расписание матчей / календарь игр Лиги чемпионов 2022-2023

Категория
Клубные международные
Сыграно матчей
185 из 201
Участников
78
Средняя посещаемость
24409
Текущая стадия
1/8 финала

Выберете команду
Все туры
1/8 финала
Дата Хозяева Гости
23:00
14 февраля 2023
Милан Милан - : - Тоттенхэм Тоттенхэм
23:00
14 февраля 2023
ПСЖ ПСЖ - : - Бавария Бавария
23:00
15 февраля 2023
Брюгге Брюгге - : - Бенфика Бенфика
23:00
15 февраля 2023
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд - : - Челси Челси
23:00
21 февраля 2023
Ливерпуль Ливерпуль - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
23:00
21 февраля 2023
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт - : - Наполи Наполи
23:00
22 февраля 2023
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
23:00
22 февраля 2023
Интер Интер - : - Порту Порту
23:00
7 марта 2023
Бенфика Бенфика - : - Брюгге Брюгге
23:00
7 марта 2023
Челси Челси - : - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
23:00
8 марта 2023
Тоттенхэм Тоттенхэм - : - Милан Милан
23:00
8 марта 2023
Бавария Бавария - : - ПСЖ ПСЖ
23:00
14 марта 2023
Манчестер Сити Манчестер Сити - : - РБ Лейпциг РБ Лейпциг
23:00
14 марта 2023
Порту Порту - : - Интер Интер
23:00
15 марта 2023
Реал Мадрид Реал Мадрид - : - Ливерпуль Ливерпуль
23:00
15 марта 2023
Наполи Наполи - : - Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
Групповой этап, 5-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
26 октября 2022
Наполи Наполи - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
22:00
26 октября 2022
Аякс Аякс - : - Ливерпуль Ливерпуль
22:00
26 октября 2022
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - : - Байер Байер
22:00
26 октября 2022
Барселона Барселона - : - Бавария Бавария
22:00
26 октября 2022
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт - : - Марсель Марсель
22:00
26 октября 2022
Тоттенхэм Тоттенхэм - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
19:45
26 октября 2022
Брюгге Брюгге - : - Порту Порту
19:45
26 октября 2022
Интер Интер - : - Виктория Плзень Виктория Плзень
22:00
25 октября 2022
Динамо Загреб Динамо Загреб - : - Милан Милан
22:00
25 октября 2022
Селтик Селтик - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
22:00
25 октября 2022
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
22:00
25 октября 2022
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
22:00
25 октября 2022
Бенфика Бенфика - : - Ювентус Ювентус
22:00
25 октября 2022
ПСЖ ПСЖ - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
19:45
25 октября 2022
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Челси Челси
19:45
25 октября 2022
Севилья Севилья - : - Копенгаген Копенгаген
Групповой этап, 4-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
12 октября 2022
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон - : - Марсель Марсель
22:00
12 октября 2022
Тоттенхэм Тоттенхэм - : - Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
22:00
12 октября 2022
Виктория Плзень Виктория Плзень - : - Бавария Бавария
22:00
12 октября 2022
Барселона Барселона - : - Интер Интер
22:00
12 октября 2022
Байер Байер - : - Порту Порту
22:00
12 октября 2022
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс - : - Ливерпуль Ливерпуль
19:45
12 октября 2022
Наполи Наполи - : - Аякс Аякс
19:45
12 октября 2022
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - : - Брюгге Брюгге
22:00
11 октября 2022
Динамо Загреб Динамо Загреб - : - Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
22:00
11 октября 2022
ПСЖ ПСЖ - : - Бенфика Бенфика
22:00
11 октября 2022
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд - : - Севилья Севилья
22:00
11 октября 2022
Шахтер Донецк Шахтер Донецк - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
22:00
11 октября 2022
Милан Милан - : - Челси Челси
22:00
11 октября 2022
Селтик Селтик - : - РБ Лейпциг РБ Лейпциг
19:45
11 октября 2022
Копенгаген Копенгаген - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
19:45
11 октября 2022
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - Ювентус Ювентус
Групповой этап, 3-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
5 октября 2022
Челси Челси - : - Милан Милан
22:00
5 октября 2022
Реал Мадрид Реал Мадрид - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
22:00
5 октября 2022
Манчестер Сити Манчестер Сити - : - Копенгаген Копенгаген
22:00
5 октября 2022
Севилья Севилья - : - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
22:00
5 октября 2022
Ювентус Ювентус - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
22:00
5 октября 2022
Бенфика Бенфика - : - ПСЖ ПСЖ
19:45
5 октября 2022
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Динамо Загреб Динамо Загреб
19:45
5 октября 2022
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Селтик Селтик
22:00
4 октября 2022
Брюгге Брюгге - : - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
22:00
4 октября 2022
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт - : - Тоттенхэм Тоттенхэм
22:00
4 октября 2022
Интер Интер - : - Барселона Барселона
22:00
4 октября 2022
Порту Порту - : - Байер Байер
22:00
4 октября 2022
Ливерпуль Ливерпуль - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
22:00
4 октября 2022
Аякс Аякс - : - Наполи Наполи
19:45
4 октября 2022
Бавария Бавария - : - Виктория Плзень Виктория Плзень
19:45
4 октября 2022
Марсель Марсель - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
Групповой этап, 2-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
14 сентября 2022
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс - : - Наполи Наполи
22:00
14 сентября 2022
Челси Челси - : - Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
22:00
14 сентября 2022
Реал Мадрид Реал Мадрид - : - РБ Лейпциг РБ Лейпциг
22:00
14 сентября 2022
Манчестер Сити Манчестер Сити - : - Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
22:00
14 сентября 2022
Копенгаген Копенгаген - : - Севилья Севилья
22:00
14 сентября 2022
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - ПСЖ ПСЖ
22:00
14 сентября 2022
Ювентус Ювентус - : - Бенфика Бенфика
19:45
14 сентября 2022
Шахтер Донецк Шахтер Донецк - : - Селтик Селтик
19:45
14 сентября 2022
Милан Милан - : - Динамо Загреб Динамо Загреб
22:00
13 сентября 2022
Ливерпуль Ливерпуль - : - Аякс Аякс
22:00
13 сентября 2022
Байер Байер - : - Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
22:00
13 сентября 2022
Порту Порту - : - Брюгге Брюгге
22:00
13 сентября 2022
Бавария Бавария - : - Барселона Барселона
22:00
13 сентября 2022
Марсель Марсель - : - Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
19:45
13 сентября 2022
Виктория Плзень Виктория Плзень - : - Интер Интер
19:45
13 сентября 2022
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон - : - Тоттенхэм Тоттенхэм
Групповой этап, 1-й тур
Дата Хозяева Гости
22:00
7 сентября 2022
Тоттенхэм Тоттенхэм - : - Марсель Марсель
22:00
7 сентября 2022
Интер Интер - : - Бавария Бавария
22:00
7 сентября 2022
Барселона Барселона - : - Виктория Плзень Виктория Плзень
22:00
7 сентября 2022
Брюгге Брюгге - : - Байер Байер
22:00
7 сентября 2022
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид - : - Порту Порту
22:00
7 сентября 2022
Наполи Наполи - : - Ливерпуль Ливерпуль
19:45
7 сентября 2022
Аякс Аякс - : - Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
19:45
7 сентября 2022
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт - : - Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
22:00
6 сентября 2022
Селтик Селтик - : - Реал Мадрид Реал Мадрид
22:00
6 сентября 2022
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург - : - Милан Милан
22:00
6 сентября 2022
Бенфика Бенфика - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
22:00
6 сентября 2022
ПСЖ ПСЖ - : - Ювентус Ювентус
22:00
6 сентября 2022
РБ Лейпциг РБ Лейпциг - : - Шахтер Донецк Шахтер Донецк
22:00
6 сентября 2022
Севилья Севилья - : - Манчестер Сити Манчестер Сити
19:45
6 сентября 2022
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд - : - Копенгаген Копенгаген
19:45
6 сентября 2022
Динамо Загреб Динамо Загреб - : - Челси Челси
Раунд плей-офф
3-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
Дата Хозяева Гости
22:00
27 июля 2022
Олимпиакос Олимпиакос - : - Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
21:30
27 июля 2022
Слован Брт Слован Брт - : - Ференцварош Ференцварош
20:00
27 июля 2022
Фенербахче Фенербахче - : - Динамо Киев Динамо Киев
20:00
27 июля 2022
Мальме Мальме - : - Жальгирис Жальгирис
20:00
27 июля 2022
Цюрих Цюрих - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
19:00
27 июля 2022
Буде-Глимт Буде-Глимт - : - Линфилд Линфилд
22:00
26 июля 2022
Шемрок Роверс Шемрок Роверс - : - Лудогорец Лудогорец
22:00
26 июля 2022
Шкупи Шкупи - : - Динамо Загреб Динамо Загреб
20:30
26 июля 2022
Дюделанж Дюделанж - : - Пюник Пюник
20:00
26 июля 2022
Шериф Шериф - : - Марибор Марибор
20:00
26 июля 2022
Виктория Плзень Виктория Плзень - : - ХИК ХИК
18:30
26 июля 2022
АЕК Ларнака АЕК Ларнака - : - Мидтъюлланн Мидтъюлланн
21:15
20 июля 2022
Марибор Марибор - : - Шериф Шериф
21:00
20 июля 2022
Динамо Киев Динамо Киев - : - Фенербахче Фенербахче
21:00
20 июля 2022
Ференцварош Ференцварош - : - Слован Брт Слован Брт
20:15
20 июля 2022
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - : - Олимпиакос Олимпиакос
19:00
20 июля 2022
ХИК ХИК - : - Виктория Плзень Виктория Плзень
22:00
19 июля 2022
Динамо Загреб Динамо Загреб - : - Шкупи Шкупи
21:45
19 июля 2022
Линфилд Линфилд - : - Буде-Глимт Буде-Глимт
20:45
19 июля 2022
Мидтъюлланн Мидтъюлланн - : - АЕК Ларнака АЕК Ларнака
20:45
19 июля 2022
Лудогорец Лудогорец - : - Шемрок Роверс Шемрок Роверс
19:00
19 июля 2022
Пюник Пюник - : - Дюделанж Дюделанж
19:00
19 июля 2022
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Цюрих Цюрих
19:00
19 июля 2022
Жальгирис Жальгирис - : - Мальме Мальме
2-й квалификационный раунд
1-й квалификационный раунд
Дата Хозяева Гости
21:45
13 июля 2022
Линфилд Линфилд - : - ТНС ТНС
21:30
13 июля 2022
ЧФР Клуж ЧФР Клуж - : - Пюник Пюник
21:00
13 июля 2022
Ференцварош Ференцварош - : - Тобол Костанай Тобол Костанай
20:00
13 июля 2022
КИ Клаксвик КИ Клаксвик - : - Буде-Глимт Буде-Глимт
20:00
13 июля 2022
Шахтёр Cолигорск Шахтёр Cолигорск - : - Марибор Марибор
20:00
13 июля 2022
Динамо Батуми Динамо Батуми - : - Слован Брт Слован Брт
22:30
12 июля 2022
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик - : - Мальме Мальме
22:00
12 июля 2022
Сутьеска Сутьеска - : - Лудогорец Лудогорец
21:00
12 июля 2022
Хибернианc Хибернианc - : - Шемрок Роверс Шемрок Роверс
21:00
12 июля 2022
Тирана Тирана - : - Дюделанж Дюделанж
20:00
12 июля 2022
Шериф Шериф - : - Зриньски Зриньски
19:00
12 июля 2022
Линкольн Ред Импс Линкольн Ред Импс - : - Шкупи Шкупи
19:00
12 июля 2022
Карабах Агдам Карабах Агдам - : - Лех П Лех П
19:00
12 июля 2022
Жальгирис Жальгирис - : - Балканы Балканы
18:30
12 июля 2022
РФШ РФШ - : - ХИК ХИК
21:30
6 июля 2022
Слован Брт Слован Брт - : - Динамо Батуми Динамо Батуми
21:15
6 июля 2022
Марибор Марибор - : - Шахтёр Cолигорск Шахтёр Cолигорск
21:00
6 июля 2022
Зриньски Зриньски - : - Шериф Шериф
20:30
6 июля 2022
Дюделанж Дюделанж - : - Тирана Тирана
19:00
6 июля 2022
Буде-Глимт Буде-Глимт - : - КИ Клаксвик КИ Клаксвик
19:00
6 июля 2022
ХИК ХИК - : - РФШ РФШ
17:00
6 июля 2022
Тобол Костанай Тобол Костанай - : - Ференцварош Ференцварош
21:45
5 июля 2022
Шкупи Шкупи - : - Линкольн Ред Импс Линкольн Ред Импс
21:30
5 июля 2022
Шемрок Роверс Шемрок Роверс - : - Хибернианc Хибернианc
21:00
5 июля 2022
ТНС ТНС - : - Линфилд Линфилд
21:00
5 июля 2022
Балканы Балканы - : - Жальгирис Жальгирис
21:00
5 июля 2022
Лех П Лех П - : - Карабах Агдам Карабах Агдам
20:45
5 июля 2022
Лудогорец Лудогорец - : - Сутьеска Сутьеска
20:00
5 июля 2022
Мальме Мальме - : - Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
19:00
5 июля 2022
Пюник Пюник - : - ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1-й квалификационный раунд
Предварительный раунд - финал
Дата Хозяева Гости
22:30
24 июня 2022
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес - : - Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
Предварительный раунд - полуфинал
Дата Хозяева Гости
22:30
21 июня 2022
Левадия Левадия - : - Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
16:00
21 июня 2022
Ла Фиорита Ла Фиорита - : - Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес