Выберете команду
Все туры
Группа повышения - Север, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 30 марта 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Лариса |
17:00 30 марта 2024 | Левадиакос | - : - | Ники Волос |
Группа повышения - Север, 2-й тур
Группа вылета - Север, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 30 марта 2024 | Ираклис 1908 | - : - | Козани |
17:00 30 марта 2024 | Кардица | - : - | Кампаниакос Халастра |
17:00 30 марта 2024 | ПАОК Б | - : - | Айоликос Митилини |
Группа вылета - Север, 2-й тур
Группа вылета - Юг, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 марта 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Паначаики |
17:00 30 марта 2024 | Джухтас ФК | - : - | Эгалео |
17:00 30 марта 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Диагорас |
Группа повышения - Юг, 2-й тур
Группа повышения - Юг, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 3 апреля 2024 | Киссамикос | - : - | Каллитеа |
17:00 3 апреля 2024 | Каламата | - : - | ГС Илиуполис |
Группа повышения - Юг, 3-й тур
Группа повышения - Север, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 3 апреля 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Македоникос |
18:00 3 апреля 2024 | Лариса | - : - | Левадиакос |
Группа повышения - Север, 3-й тур
Группа вылета - Юг, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 3 апреля 2024 | Диагорас | - : - | Паначаики |
17:00 3 апреля 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Эгалео |
17:00 3 апреля 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Джухтас ФК |
Группа вылета - Север, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 3 апреля 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | Айоликос Митилини |
17:00 3 апреля 2024 | ПАОК Б | - : - | Козани |
17:00 3 апреля 2024 | Кардица | - : - | Ираклис 1908 |
Группа вылета - Север, 3-й тур
Группа повышения - Юг, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 апреля 2024 | ГС Илиуполис | - : - | Киссамикос |
17:00 7 апреля 2024 | Ионикос | - : - | Каламата |
Группа повышения - Юг, 4-й тур
Группа повышения - Север, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 апреля 2024 | Македоникос | - : - | Лариса |
17:00 7 апреля 2024 | Ники Волос | - : - | АЕК Афины Б |
Группа повышения - Север, 4-й тур
Группа вылета - Юг, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 апреля 2024 | Джухтас ФК | - : - | Олимпиакос Б |
17:00 7 апреля 2024 | Эгалео | - : - | Диагорас |
18:00 7 апреля 2024 | Паначаики | - : - | Панатинаикос Б |
Группа вылета - Север, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 7 апреля 2024 | Айоликос Митилини | - : - | Кардица |
17:00 7 апреля 2024 | Козани | - : - | Кампаниакос Халастра |
17:00 7 апреля 2024 | Ираклис 1908 | - : - | ПАОК Б |
Группа вылета - Север, 4-й тур
Группа повышения - Юг, 5-й тур
Группа повышения - Север, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 14 апреля 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Левадиакос |
18:00 14 апреля 2024 | Ники Волос | - : - | Македоникос |
Группа повышения - Север, 5-й тур
Группа вылета - Юг, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 14 апреля 2024 | Паначаики | - : - | Эгалео |
17:00 14 апреля 2024 | Диагорас | - : - | Джухтас ФК |
17:00 14 апреля 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Панатинаикос Б |
Группа вылета - Север, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 14 апреля 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | Ираклис 1908 |
17:00 14 апреля 2024 | ПАОК Б | - : - | Кардица |
18:00 14 апреля 2024 | Айоликос Митилини | - : - | Козани |
Группа повышения - Север, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 21 апреля 2024 | Левадиакос | - : - | Македоникос |
17:00 21 апреля 2024 | Лариса | - : - | Ники Волос |
Группа повышения - Север, 6-й тур
Группа повышения - Юг, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 21 апреля 2024 | Киссамикос | - : - | Ионикос |
17:00 21 апреля 2024 | Каллитеа | - : - | ГС Илиуполис |
Группа повышения - Юг, 6-й тур
Группа повышения - Юг, 7-й тур
Группа повышения - Север, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 28 апреля 2024 | Лариса | - : - | АЕК Афины Б |
17:00 28 апреля 2024 | Ники Волос | - : - | Левадиакос |
Группа повышения - Север, 7-й тур
Группа повышения - Север, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 8 мая 2024 | Македоникос | - : - | АЕК Афины Б |
17:00 8 мая 2024 | Левадиакос | - : - | Лариса |
Группа повышения - Север, 8-й тур
Группа повышения - Юг, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 8 мая 2024 | ГС Илиуполис | - : - | Каламата |
17:00 8 мая 2024 | Каллитеа | - : - | Киссамикос |
Группа повышения - Юг, 8-й тур
Группа повышения - Юг, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 15 мая 2024 | Киссамикос | - : - | ГС Илиуполис |
17:00 15 мая 2024 | Каламата | - : - | Ионикос |
Группа повышения - Юг, 9-й тур
Группа повышения - Север, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 15 мая 2024 | Лариса | - : - | Македоникос |
17:00 15 мая 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Ники Волос |
Группа повышения - Север, 9-й тур
Группа повышения - Юг, 10-й тур
Группа повышения - Север, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 22 мая 2024 | Левадиакос | - : - | АЕК Афины Б |
18:00 22 мая 2024 | Македоникос | - : - | Ники Волос |
Группа повышения - Север, 10-й тур
Группа повышения - Юг, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 25 марта 2024 | ГС Илиуполис | - : - | Каллитеа |
16:00 24 марта 2024 | Ионикос | - : - | Киссамикос |
Группа повышения - Юг, 1-й тур
Группа вылета - Север, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 24 марта 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | ПАОК Б |
Группа вылета - Север, 1-й тур
Группа вылета - Юг, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 24 марта 2024 | Эгалео | - : - | Панатинаикос Б |
17:00 24 марта 2024 | Диагорас | - : - | Олимпиакос Б |
Группа вылета - Юг, 1-й тур
Группа вылета - Север
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 марта 2024 | Козани | - : - | Кардица |
16:00 24 марта 2024 | Айоликос Митилини | - : - | Ираклис 1908 |
Группа вылета - Север
Группа вылета - Юг
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 марта 2024 | Паначаики | - : - | Джухтас ФК |
Группа вылета - Юг
Группа повышения - Север, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 марта 2024 | Македоникос | - : - | Левадиакос |
16:00 24 марта 2024 | Ники Волос | - : - | Лариса |
Группа повышения - Север, 1-й тур
Групповой этап, 26-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 11 марта 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | Кардица |
16:00 11 марта 2024 | ПАОК Б | - : - | Ники Волос |
16:00 11 марта 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Македоникос |
16:00 11 марта 2024 | Ираклис 1908 | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 11 марта 2024 | Аполлон Понту | - : - | Лариса |
17:00 10 марта 2024 | Алмопос Аридея | - : - | Левадиакос |
Групповой этап, 22-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 10 марта 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Паначаики |
15:00 10 марта 2024 | Киссамикос | - : - | ГС Илиуполис |
15:00 10 марта 2024 | Каламата | - : - | Каллитеа |
15:00 10 марта 2024 | Эгалео | - : - | Ионикос |
15:00 10 марта 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Диагорас |
15:00 10 марта 2024 | Джухтас ФК | - : - | Тиликратис Лефкас |
16:00 29 февраля 2024 | ПАОК Б | - : - | Козани |
17:00 14 февраля 2024 | Лариса | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 14 февраля 2024 | Левадиакос | - : - | Македоникос |
16:00 14 февраля 2024 | Ники Волос | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 14 февраля 2024 | Аполлон Понту | - : - | Ираклис 1908 |
15:00 14 февраля 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | АЕК Афины Б |
Групповой этап, 22-й тур
Групповой этап, 25-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 4 марта 2024 | Айоликос Митилини | - : - | АЕК Афины Б |
16:00 4 марта 2024 | Козани | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 4 марта 2024 | Левадиакос | - : - | ПАОК Б |
16:00 4 марта 2024 | Кардица | - : - | Аполлон Понту |
16:00 4 марта 2024 | Ники Волос | - : - | Лариса |
16:00 4 марта 2024 | Македоникос | - : - | Кампаниакос Халастра |
Групповой этап, 21-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 3 марта 2024 | Эгалео | - : - | ГС Илиуполис |
15:00 3 марта 2024 | Киссамикос | - : - | Олимпиакос Б |
15:00 3 марта 2024 | Паначаики | - : - | Каламата |
15:00 3 марта 2024 | Каллитеа | - : - | Диагорас |
15:00 3 марта 2024 | Ионикос | - : - | Джухтас ФК |
15:00 3 марта 2024 | Тиликратис Лефкас | - : - | Панатинаикос Б |
16:00 29 февраля 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Аполлон Понту |
16:00 21 февраля 2024 | ПАОК Б | - : - | Лариса |
17:00 11 февраля 2024 | Алмопос Аридея | - : - | Кардица |
16:00 11 февраля 2024 | Козани | - : - | Кампаниакос Халастра |
15:00 11 февраля 2024 | Ираклис 1908 | - : - | Ники Волос |
16:00 10 февраля 2024 | Айоликос Митилини | - : - | Левадиакос |
Групповой этап, 21-й тур
Групповой этап, 20-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 26 февраля 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Ионикос |
16:00 25 февраля 2024 | Эгалео | - : - | Киссамикос |
16:00 25 февраля 2024 | Диагорас | - : - | Паначаики |
16:00 25 февраля 2024 | Джухтас ФК | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 25 февраля 2024 | Тиликратис Лефкас | - : - | Каллитеа |
16:00 24 февраля 2024 | Каламата | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 5 февраля 2024 | Ники Волос | - : - | АЕК Афины Б |
17:00 4 февраля 2024 | Македоникос | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 4 февраля 2024 | Аполлон Понту | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 4 февраля 2024 | Лариса | - : - | Козани |
15:00 4 февраля 2024 | Левадиакос | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 3 февраля 2024 | Кардица | - : - | ПАОК Б |
Групповой этап, 20-й тур
Групповой этап, 24-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 26 февраля 2024 | Ники Волос | - : - | Кардица |
17:00 25 февраля 2024 | Алмопос Аридея | - : - | Козани |
16:00 25 февраля 2024 | Аполлон Понту | - : - | Македоникос |
16:00 25 февраля 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 25 февраля 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Ираклис 1908 |
15:00 25 февраля 2024 | Лариса | - : - | Левадиакос |
Групповой этап, 24-й тур
Групповой этап, 18-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 21 февраля 2024 | Ники Волос | - : - | Аполлон Понту |
17:00 12 февраля 2024 | Каллитеа | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 12 февраля 2024 | Тиликратис Лефкас | - : - | Каламата |
16:00 11 февраля 2024 | Диагорас | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 11 февраля 2024 | Джухтас ФК | - : - | Эгалео |
16:00 11 февраля 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Киссамикос |
16:00 11 февраля 2024 | Ионикос | - : - | Паначаики |
16:00 22 января 2024 | Левадиакос | - : - | Кампаниакос Халастра |
17:00 21 января 2024 | Ираклис 1908 | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 21 января 2024 | Кардица | - : - | Козани |
15:00 21 января 2024 | Македоникос | - : - | Лариса |
14:45 21 января 2024 | Айоликос Митилини | - : - | ПАОК Б |
Групповой этап, 18-й тур
Групповой этап, 19-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 19 февраля 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Эгалео |
16:00 18 февраля 2024 | Диагорас | - : - | Каламата |
16:00 18 февраля 2024 | Киссамикос | - : - | Джухтас ФК |
16:00 18 февраля 2024 | Каллитеа | - : - | Ионикос |
15:00 18 февраля 2024 | ГС Илиуполис | - : - | Панатинаикос Б |
16:00 17 февраля 2024 | Паначаики | - : - | Тиликратис Лефкас |
17:00 29 января 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Левадиакос |
17:00 28 января 2024 | Алмопос Аридея | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 28 января 2024 | Козани | - : - | Аполлон Понту |
16:00 28 января 2024 | Лариса | - : - | Кардица |
15:00 28 января 2024 | ПАОК Б | - : - | Македоникос |
16:00 27 января 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | Ники Волос |
Групповой этап, 19-й тур
Групповой этап, 23-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 19 февраля 2024 | Ираклис 1908 | - : - | Кампаниакос Халастра |
17:00 18 февраля 2024 | Алмопос Аридея | - : - | ПАОК Б |
16:00 18 февраля 2024 | Македоникос | - : - | Ники Волос |
16:00 18 февраля 2024 | Левадиакос | - : - | Кардица |
15:00 18 февраля 2024 | Козани | - : - | АЕК Афины Б |
15:00 18 февраля 2024 | Айоликос Митилини | - : - | Аполлон Понту |
Групповой этап, 23-й тур
Групповой этап, 17-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 5 февраля 2024 | Каламата | - : - | Ионикос |
16:00 5 февраля 2024 | Эгалео | - : - | Панатинаикос Б |
16:45 4 февраля 2024 | Диагорас | - : - | Тиликратис Лефкас |
16:00 4 февраля 2024 | Киссамикос | - : - | Каллитеа |
16:00 4 февраля 2024 | Паначаики | - : - | ГС Илиуполис |
15:00 3 февраля 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Джухтас ФК |
15:15 15 января 2024 | ПАОК Б | - : - | Ираклис 1908 |
17:00 14 января 2024 | АЕК Афины Б | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 14 января 2024 | Кардица | - : - | Македоникос |
16:00 13 января 2024 | Лариса | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 13 января 2024 | Аполлон Понту | - : - | Левадиакос |
16:00 13 января 2024 | Козани | - : - | Ники Волос |
Групповой этап, 17-й тур
Групповой этап, 16-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:45 28 января 2024 | Ионикос | - : - | Диагорас |
16:00 28 января 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Джухтас ФК |
16:00 28 января 2024 | Каллитеа | - : - | Эгалео |
16:00 28 января 2024 | ГС Илиуполис | - : - | Каламата |
16:00 28 января 2024 | Паначаики | - : - | Киссамикос |
16:00 27 января 2024 | Тиликратис Лефкас | - : - | Олимпиакос Б |
17:00 8 января 2024 | АЕК Афины Б | - : - | ПАОК Б |
16:00 8 января 2024 | Левадиакос | - : - | Ники Волос |
17:00 7 января 2024 | Алмопос Аридея | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 7 января 2024 | Айоликос Митилини | - : - | Кардица |
16:00 7 января 2024 | Македоникос | - : - | Козани |
15:00 7 января 2024 | Ираклис 1908 | - : - | Лариса |
Групповой этап, 16-й тур
Групповой этап, 15-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 22 января 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 22 января 2024 | Джухтас ФК | - : - | Каллитеа |
17:00 21 января 2024 | Киссамикос | - : - | Каламата |
16:00 21 января 2024 | Эгалео | - : - | Паначаики |
16:00 21 января 2024 | Диагорас | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 21 января 2024 | Тиликратис Лефкас | - : - | Ионикос |
17:00 4 января 2024 | Лариса | - : - | АЕК Афины Б |
16:00 4 января 2024 | Кампаниакос Халастра | - : - | ПАОК Б |
17:00 3 января 2024 | Аполлон Понту | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 3 января 2024 | Кардица | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 3 января 2024 | Македоникос | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 3 января 2024 | Козани | - : - | Левадиакос |
Групповой этап, 15-й тур
Групповой этап, 14-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:30 15 января 2024 | Ионикос | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 14 января 2024 | ГС Илиуполис | - : - | Тиликратис Лефкас |
16:00 14 января 2024 | Паначаики | - : - | Джухтас ФК |
16:00 13 января 2024 | Каллитеа | - : - | Панатинаикос Б |
16:00 13 января 2024 | Каламата | - : - | Эгалео |
15:30 13 января 2024 | Киссамикос | - : - | Диагорас |
16:00 18 декабря 2023 | Аполлон Понту | - : - | ПАОК Б |
15:00 18 декабря 2023 | Ираклис 1908 | - : - | Македоникос |
17:00 17 декабря 2023 | Алмопос Аридея | - : - | Ники Волос |
15:00 17 декабря 2023 | АЕК Афины Б | - : - | Кардица |
14:00 17 декабря 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Козани |
16:00 16 декабря 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Лариса |
Групповой этап, 14-й тур
Групповой этап, 13-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 8 января 2024 | Панатинаикос Б | - : - | Паначаики |
16:00 7 января 2024 | Эгалео | - : - | Диагорас |
16:00 7 января 2024 | Ионикос | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 7 января 2024 | Тиликратис Лефкас | - : - | Киссамикос |
15:30 7 января 2024 | Джухтас ФК | - : - | Каламата |
14:30 6 января 2024 | Олимпиакос Б | - : - | Каллитеа |
16:00 11 декабря 2023 | Лариса | - : - | Аполлон Понту |
16:00 11 декабря 2023 | Ники Волос | - : - | ПАОК Б |
17:00 10 декабря 2023 | Левадиакос | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 10 декабря 2023 | Кардица | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 10 декабря 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 9 декабря 2023 | Македоникос | - : - | АЕК Афины Б |
Групповой этап, 13-й тур
Групповой этап, 12-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 19 декабря 2023 | Киссамикос | - : - | Ионикос |
16:00 19 декабря 2023 | Эгалео | - : - | Тиликратис Лефкас |
18:00 17 декабря 2023 | Диагорас | - : - | Джухтас ФК |
16:00 17 декабря 2023 | Паначаики | - : - | Каллитеа |
16:00 16 декабря 2023 | Каламата | - : - | Панатинаикос Б |
16:00 16 декабря 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 4 декабря 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Македоникос |
16:00 3 декабря 2023 | Аполлон Понту | - : - | Кардица |
16:00 3 декабря 2023 | Лариса | - : - | Ники Волос |
16:00 3 декабря 2023 | ПАОК Б | - : - | Левадиакос |
16:00 3 декабря 2023 | АЕК Афины Б | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 3 декабря 2023 | Ираклис 1908 | - : - | Козани |
Групповой этап, 12-й тур
Групповой этап, 10-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 13 декабря 2023 | АЕК Афины Б | - : - | Козани |
16:00 3 декабря 2023 | Олимпиакос Б | - : - | Киссамикос |
16:00 3 декабря 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Эгалео |
16:00 3 декабря 2023 | Джухтас ФК | - : - | Ионикос |
16:00 3 декабря 2023 | Панатинаикос Б | - : - | Тиликратис Лефкас |
16:00 3 декабря 2023 | Каламата | - : - | Паначаики |
17:00 2 декабря 2023 | Диагорас | - : - | Каллитеа |
16:00 20 ноября 2023 | Ники Волос | - : - | Македоникос |
17:00 19 ноября 2023 | ПАОК Б | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 19 ноября 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 19 ноября 2023 | Аполлон Понту | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 19 ноября 2023 | Кардица | - : - | Левадиакос |
Групповой этап, 10-й тур
Групповой этап, 11-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 13 декабря 2023 | Ионикос | - : - | Эгалео |
16:00 10 декабря 2023 | Тиликратис Лефкас | - : - | Джухтас ФК |
16:00 10 декабря 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Киссамикос |
16:00 10 декабря 2023 | Каллитеа | - : - | Каламата |
17:00 9 декабря 2023 | Диагорас | - : - | Панатинаикос Б |
16:00 9 декабря 2023 | Паначаики | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 27 ноября 2023 | Левадиакос | - : - | Лариса |
17:00 26 ноября 2023 | Козани | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 26 ноября 2023 | Кардица | - : - | Ники Волос |
16:00 26 ноября 2023 | Македоникос | - : - | Аполлон Понту |
13:00 26 ноября 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 25 ноября 2023 | Ираклис 1908 | - : - | АЕК Афины Б |
Групповой этап, 11-й тур
Групповой этап, 9-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:30 30 ноября 2023 | АЕК Афины Б | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 29 ноября 2023 | Козани | - : - | ПАОК Б |
18:00 26 ноября 2023 | Олимпиакос Б | - : - | Каламата |
16:00 26 ноября 2023 | Киссамикос | - : - | Эгалео |
16:00 26 ноября 2023 | Паначаики | - : - | Диагорас |
16:00 26 ноября 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Джухтас ФК |
16:00 25 ноября 2023 | Каллитеа | - : - | Тиликратис Лефкас |
16:00 25 ноября 2023 | Ионикос | - : - | Панатинаикос Б |
17:00 15 ноября 2023 | Алмопос Аридея | - : - | Лариса |
16:00 15 ноября 2023 | Македоникос | - : - | Левадиакос |
16:00 15 ноября 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Ники Волос |
16:00 15 ноября 2023 | Ираклис 1908 | - : - | Аполлон Понту |
Групповой этап, 9-й тур
Групповой этап, 8-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 29 ноября 2023 | Панатинаикос Б | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 19 ноября 2023 | Каламата | - : - | Диагорас |
16:00 19 ноября 2023 | Джухтас ФК | - : - | Киссамикос |
16:00 19 ноября 2023 | Тиликратис Лефкас | - : - | Паначаики |
16:00 19 ноября 2023 | Ионикос | - : - | Каллитеа |
16:00 18 ноября 2023 | Эгалео | - : - | Олимпиакос Б |
17:00 12 ноября 2023 | Кардица | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 12 ноября 2023 | Левадиакос | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 12 ноября 2023 | Ники Волос | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 11 ноября 2023 | Аполлон Понту | - : - | АЕК Афины Б |
16:00 11 ноября 2023 | Лариса | - : - | ПАОК Б |
16:00 11 ноября 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Козани |
Групповой этап, 8-й тур
Групповой этап, 7-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 12 ноября 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Каллитеа |
16:00 12 ноября 2023 | Киссамикос | - : - | Панатинаикос Б |
16:00 12 ноября 2023 | Паначаики | - : - | Ионикос |
15:30 12 ноября 2023 | Эгалео | - : - | Джухтас ФК |
16:00 11 ноября 2023 | Каламата | - : - | Тиликратис Лефкас |
15:00 11 ноября 2023 | Олимпиакос Б | - : - | Диагорас |
17:00 5 ноября 2023 | Алмопос Аридея | - : - | Македоникос |
16:00 5 ноября 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Аполлон Понту |
16:00 5 ноября 2023 | Козани | - : - | Лариса |
16:00 5 ноября 2023 | АЕК Афины Б | - : - | Ники Волос |
16:00 4 ноября 2023 | ПАОК Б | - : - | Кардица |
16:00 4 ноября 2023 | Ираклис 1908 | - : - | Левадиакос |
Групповой этап, 7-й тур
Групповой этап, 6-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:30 6 ноября 2023 | Каллитеа | - : - | Киссамикос |
16:00 5 ноября 2023 | Панатинаикос Б | - : - | Эгалео |
16:00 5 ноября 2023 | Ионикос | - : - | Каламата |
14:00 5 ноября 2023 | Тиликратис Лефкас | - : - | Диагорас |
16:00 4 ноября 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Паначаики |
14:00 4 ноября 2023 | Джухтас ФК | - : - | Олимпиакос Б |
16:00 30 октября 2023 | Ники Волос | - : - | Кампаниакос Халастра |
17:00 29 октября 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 29 октября 2023 | Аполлон Понту | - : - | Козани |
16:00 29 октября 2023 | Кардица | - : - | Лариса |
16:00 29 октября 2023 | Македоникос | - : - | ПАОК Б |
15:00 28 октября 2023 | Левадиакос | - : - | АЕК Афины Б |
Групповой этап, 6-й тур
Групповой этап, 5-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 29 октября 2023 | Диагорас | - : - | Ионикос |
16:00 28 октября 2023 | Олимпиакос Б | - : - | Тиликратис Лефкас |
15:00 28 октября 2023 | Джухтас ФК | - : - | Панатинаикос Б |
15:00 28 октября 2023 | Киссамикос | - : - | Паначаики |
15:00 28 октября 2023 | Эгалео | - : - | Каллитеа |
15:00 28 октября 2023 | Каламата | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 23 октября 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Левадиакос |
17:00 22 октября 2023 | Алмопос Аридея | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 22 октября 2023 | Аполлон Понту | - : - | Ники Волос |
16:00 22 октября 2023 | Лариса | - : - | Македоникос |
16:00 22 октября 2023 | Козани | - : - | Кардица |
16:00 21 октября 2023 | ПАОК Б | - : - | Айоликос Митилини |
Групповой этап, 5-й тур
Групповой этап, 4-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 25 октября 2023 | Ираклис 1908 | - : - | ПАОК Б |
16:00 22 октября 2023 | Паначаики | - : - | Эгалео |
14:00 22 октября 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Диагорас |
14:00 22 октября 2023 | Каламата | - : - | Киссамикос |
16:00 21 октября 2023 | Каллитеа | - : - | Джухтас ФК |
16:00 21 октября 2023 | Ионикос | - : - | Тиликратис Лефкас |
17:00 20 октября 2023 | Олимпиакос Б | - : - | Панатинаикос Б |
17:00 15 октября 2023 | Алмопос Аридея | - : - | АЕК Афины Б |
16:00 15 октября 2023 | Левадиакос | - : - | Аполлон Понту |
16:00 15 октября 2023 | Ники Волос | - : - | Козани |
16:00 15 октября 2023 | Македоникос | - : - | Кардица |
16:00 15 октября 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Лариса |
Групповой этап, 4-й тур
Групповой этап, 3-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 24 октября 2023 | Панатинаикос Б | - : - | Каллитеа |
13:00 16 октября 2023 | Диагорас | - : - | Киссамикос |
15:00 15 октября 2023 | Тиликратис Лефкас | - : - | ГС Илиуполис |
16:00 14 октября 2023 | Олимпиакос Б | - : - | Ионикос |
16:00 14 октября 2023 | Джухтас ФК | - : - | Паначаики |
16:00 14 октября 2023 | Эгалео | - : - | Каламата |
17:00 11 октября 2023 | Кампаниакос Халастра | - : - | Алмопос Аридея |
16:00 11 октября 2023 | Козани | - : - | Македоникос |
16:00 11 октября 2023 | Ники Волос | - : - | Левадиакос |
16:00 11 октября 2023 | Лариса | - : - | Ираклис 1908 |
16:00 11 октября 2023 | Кардица | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 7 октября 2023 | ПАОК Б | - : - | АЕК Афины Б |
Групповой этап, 3-й тур
Групповой этап, 2-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 2 октября 2023 | Левадиакос | - : - | Козани |
16:00 2 октября 2023 | Каламата | - : - | Джухтас ФК |
15:00 2 октября 2023 | Киссамикос | - : - | Тиликратис Лефкас |
13:30 2 октября 2023 | Айоликос Митилини | - : - | Македоникос |
17:30 1 октября 2023 | Каллитеа | - : - | Олимпиакос Б |
17:00 1 октября 2023 | Алмопос Аридея | - : - | Аполлон Понту |
16:00 1 октября 2023 | Ираклис 1908 | - : - | Кардица |
16:00 1 октября 2023 | ГС Илиуполис | - : - | Ионикос |
16:00 30 сентября 2023 | АЕК Афины Б | - : - | Лариса |
16:00 30 сентября 2023 | ПАОК Б | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 30 сентября 2023 | Паначаики | - : - | Панатинаикос Б |
15:00 30 сентября 2023 | Диагорас | - : - | Эгалео |
Групповой этап, 2-й тур
Групповой этап, 1-й тур
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 25 сентября 2023 | ПАОК Б | - : - | Аполлон Понту |
16:00 24 сентября 2023 | Козани | - : - | Айоликос Митилини |
16:00 24 сентября 2023 | Лариса | - : - | Кампаниакос Халастра |
16:00 24 сентября 2023 | Кардица | - : - | АЕК Афины Б |
16:00 24 сентября 2023 | Ники Волос | - : - | Алмопос Аридея |
Групповой этап
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:00 24 сентября 2023 | Ионикос | - : - | Киссамикос |
16:00 24 сентября 2023 | Тиликратис Лефкас | - : - | Эгалео |
16:00 24 сентября 2023 | Панатинаикос Б | - : - | Каламата |
13:00 24 сентября 2023 | Джухтас ФК | - : - | Диагорас |
16:00 23 сентября 2023 | Каллитеа | - : - | Паначаики |
16:00 23 сентября 2023 | Македоникос | - : - | Ираклис 1908 |
15:15 23 сентября 2023 | Олимпиакос Б | - : - | ГС Илиуполис |
Групповой этап