Чемпионат Германии (немецкая Оберлига, Fußball-Oberliga) 2021-2022

Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
4013 из 4301
Участников
279
Текущая стадия
NOFV-Оберлига Север, 29-й тур

Турнирная таблица немецкой Оберлиги 2021-2022

Оберлига Эссен - Группа повышения
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Штадталлендорф Штадталлендорф 17 10 4 3 41 18 +23 34 Гессен Драйайх Гессен Драйайх
2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz SG Barockstadt Fulda Lehnerz 17 10 3 4 43 20 +23 33 FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim
3
Гессен Драйайх Гессен Драйайх 17 9 1 7 32 34 --2 28 Штадталлендорф Штадталлендорф
4
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 17 7 6 4 30 21 +9 27 SG Barockstadt Fulda Lehnerz SG Barockstadt Fulda Lehnerz
5
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 17 8 3 6 33 30 +3 27 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
6
SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar 17 7 2 8 27 33 --6 23 SV Neuhof SV Neuhof
7
FSV Fernwald FSV Fernwald 18 6 4 8 36 40 --4 22 TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
8
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 17 5 4 8 31 41 --10 19 FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
9
SV Neuhof SV Neuhof 17 4 6 7 17 24 --7 18 SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar
10
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 18 2 3 13 22 51 --29 9 FSV Fernwald FSV Fernwald
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир 10 7 3 0 19 8 +11 24 TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim
2
Ворматия Вормс Ворматия Вормс 10 7 2 1 27 8 +19 23 Карбах Карбах
3
FV Engers FV Engers 9 5 2 2 21 13 +8 17 FV Diefflen FV Diefflen
4
Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 9 4 3 2 16 11 +5 15 FV Engers FV Engers
5
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 9 4 2 3 14 11 +3 14 Валдальгесхейм Валдальгесхейм
6
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 10 3 2 5 13 18 --5 11 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
7
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 10 3 2 5 15 19 --4 11 Айнтрахт Трир Айнтрахт Трир
8
Гонзенхайм Гонзенхайм 9 3 1 5 16 22 --6 10 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
9
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach 9 3 1 5 22 23 --1 10 Карбах Карбах
10
FV Diefflen FV Diefflen 9 3 0 6 12 20 --8 9 FV Engers FV Engers
11
Карбах Карбах 9 2 2 5 14 24 --10 8 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
12
Кобленц Кобленц 9 2 0 7 9 21 --12 6 FV Diefflen FV Diefflen
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Эльверсберг II Эльверсберг II 10 6 1 3 21 19 +2 18
2
Eisbachtaler Sportfreunde Eisbachtaler Sportfreunde 8 5 2 1 30 10 +20 17 Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм
3
FSV Jaegersburg FSV Jaegersburg 10 5 2 3 28 17 +11 17 TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen
4
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 10 5 3 2 21 13 +8 15 Eisbachtaler Sportfreunde Eisbachtaler Sportfreunde
5
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 8 4 1 3 19 12 +7 13 FC Speyer 09 FC Speyer 09
6
Зальмрор Зальмрор 8 4 1 3 11 8 +3 13 FV Eppelborn FV Eppelborn
7
SG Muelheim-Kaerlich SG Muelheim-Kaerlich 9 4 1 4 13 18 --5 13 Рохлинг Волклинген Рохлинг Волклинген
8
FC Speyer 09 FC Speyer 09 10 3 2 5 15 26 --11 11 Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
9
Эппельборн Эппельборн 10 4 1 5 14 19 --5 10
10
Хассиа Бинген Хассиа Бинген 9 1 1 7 14 29 --15 4 Elversberg II Elversberg II
11
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen 8 0 3 5 7 22 --15 3 FSV Jaegersburg FSV Jaegersburg
Группа A
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz SG Barockstadt Fulda Lehnerz 20 14 3 3 45 21 +24 45 FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim
2
Штадталлендорф Штадталлендорф 20 13 5 2 42 16 +26 44 Гессен Драйайх Гессен Драйайх
3
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 20 11 5 4 44 22 +22 38 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
4
FSV Fernwald FSV Fernwald 20 6 9 5 39 38 +1 27 TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen
5
SV Neuhof SV Neuhof 20 7 4 9 29 34 --5 25 SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar
6
Ханау 93 Ханау 93 20 6 6 8 32 33 --1 24 VFB Ginsheim VFB Ginsheim
7
Баунаталь Баунаталь 20 6 6 8 31 35 --4 24 RW Walldorf RW Walldorf
8
Бавария Альценау Бавария Альценау 20 5 8 7 32 34 --2 23 Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
9
Ханфелдер Ханфелдер 20 5 8 7 28 30 --2 23 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
10
Бухония Фиден Бухония Фиден 20 4 4 12 26 53 --27 16 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
11
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 20 2 4 14 18 50 --32 10 SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim
Группа B
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Гессен Драйайх Гессен Драйайх 20 13 2 5 48 29 +19 41 Штадталлендорф Штадталлендорф
2
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 20 12 3 5 46 27 +19 39 SG Barockstadt Fulda Lehnerz SG Barockstadt Fulda Lehnerz
3
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 20 10 4 6 43 33 +10 34 FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
4
SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar 20 9 3 8 35 37 --2 30 SV Neuhof SV Neuhof
5
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 20 8 3 9 37 37 0 27 FSV Fernwald FSV Fernwald
6
RW Walldorf RW Walldorf 20 8 3 9 34 35 --1 27 Баунаталь Баунаталь
7
SV Zeilsheim SV Zeilsheim 20 8 2 10 38 38 0 26 Бухония Фиден Бухония Фиден
8
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 20 8 2 10 37 39 --2 26 SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
9
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 20 5 8 7 31 36 --5 23 Бавария Альценау Бавария Альценау
10
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 20 5 5 10 19 37 --18 20 Ханфелдер Ханфелдер
11
VFB Ginsheim VFB Ginsheim 20 4 5 11 26 46 --20 17 Ханау 93 Ханау 93
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Бавария Альценау Бавария Альценау 21 13 7 1 53 22 +31 46 Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg
2
RW Walldorf RW Walldorf 21 12 2 7 42 32 +10 38 Баунаталь Баунаталь
3
Ханау 93 Ханау 93 21 9 6 6 36 25 +11 33 VFB Ginsheim VFB Ginsheim
4
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 21 10 3 8 51 35 +16 33 SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
5
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 21 8 9 4 38 28 +10 33 Бавария Альценау Бавария Альценау
6
Баунаталь Баунаталь 21 9 6 6 33 35 --2 33 RW Walldorf RW Walldorf
7
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 21 8 6 7 34 35 --1 30 SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim
8
FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 21 7 6 8 18 22 --4 27 Ханфелдер Ханфелдер
9
Ханфелдер Ханфелдер 21 5 6 10 26 36 --10 21 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
10
VFB Ginsheim VFB Ginsheim 21 5 5 11 28 43 --15 20 Ханау 93 Ханау 93
11
Бухония Фиден Бухония Фиден 21 5 2 14 23 57 --34 17 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
12
SV Zeilsheim SV Zeilsheim 21 4 4 13 29 41 --12 16 Бухония Фиден Бухония Фиден
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Бремер СВ Бремер СВ 34 32 2 0 150 25 +125 98
2
Бринкумер Бринкумер 34 28 2 4 136 36 +100 86
3
Бремерхафен Бремерхафен 34 18 7 9 76 41 +35 61
4
БТС Нойштадт БТС Нойштадт 34 17 5 12 66 55 +11 56
5
Унион 60 Унион 60 34 15 10 9 76 56 +20 55
6
Гестемюнде Гестемюнде 34 18 1 15 68 78 --10 55
7
Хемелинген Хемелинген 34 17 1 16 88 81 +7 52
8
Ватан Спорт Ватан Спорт 34 16 3 15 61 63 --2 51
9
Шваххаузен Шваххаузен 34 14 7 13 74 74 0 49
10
СФЛ Бременхафен СФЛ Бременхафен 34 14 7 13 65 69 --4 49
11
Леер Леер 34 13 7 14 65 68 --3 46
12
Комет Арстен Комет Арстен 34 14 4 16 59 70 --11 46
13
Аумунд-Вегезак Аумунд-Вегезак 34 13 6 15 69 78 --9 45
14
Блументалер Блументалер 34 13 3 18 76 76 0 42
15
Бремен III Бремен III 34 9 5 20 64 79 --15 32
16
Хаштедт Хаштедт 34 7 3 24 46 117 --71 24
17
Хабенхаузер Хабенхаузер 34 5 3 26 47 110 --63 18
18
Боргфельд Боргфельд 34 4 2 28 38 148 --110 14
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 20 14 4 2 58 18 +40 46 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
2
Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн 20 13 5 2 49 18 +31 44 SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020
3
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 20 13 3 4 37 22 +15 42 Эрндтебрюк Эрндтебрюк
4
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 20 13 1 6 51 22 +29 40 Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
5
Гютерсло Гютерсло 20 11 6 3 29 12 +17 39 ASC Dortmund ASC Dortmund
6
ASC Dortmund ASC Dortmund 20 11 4 5 48 34 +14 37 Гютерсло Гютерсло
7
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 20 11 1 8 34 33 +1 34 Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
8
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 20 10 2 8 36 26 +10 32 Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн
9
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 20 8 7 5 36 34 +2 31 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
10
Эрндтебрюк Эрндтебрюк 20 9 4 7 34 39 --5 31 Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
11
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 20 8 2 10 41 34 +7 26 Victoria Clarholz Victoria Clarholz
12
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 20 7 4 9 34 38 --4 25 Holzwickeder Holzwickeder
13
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 20 7 4 9 23 41 --18 25 Хальтерн Хальтерн
14
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 20 5 8 7 36 42 --6 23 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
15
Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг 20 6 4 10 30 39 --9 22 Вестфалия Вестфалия
16
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 20 6 4 10 33 44 --11 22 Preussen Muenster II Preussen Muenster II
17
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 20 5 5 10 26 34 --8 20 TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel
18
RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 20 5 1 14 28 47 --19 16 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl
19
Holzwickeder Holzwickeder 20 4 3 13 18 52 --34 15 Preussen Muenster II Preussen Muenster II
20
Хальтерн Хальтерн 20 4 3 13 24 40 --16 15 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
21
Вестфалия Вестфалия 20 1 3 16 21 57 --36 6 Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Дюрен Дюрен 31 25 5 1 102 19 +83 80 Фрисдорф Фрисдорф
2
Хеннеф Хеннеф 30 23 4 3 83 25 +58 73 Фрехен Фрехен
3
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах 31 21 8 2 79 20 +59 71 Дойц Дойц
4
Фрехен Фрехен 31 18 5 8 64 41 +23 59 Хеннеф Хеннеф
5
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен 31 16 5 10 56 52 +4 53 Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II
6
Фрисдорф Фрисдорф 30 13 8 9 65 49 +16 47 Дюрен Дюрен
7
Виктория 08 Виктория 08 31 14 3 14 55 49 +6 45 Пеш Пеш
8
Херт Херт 31 13 5 13 47 62 --15 44 Вишталь Вишталь
9
Сигбургер Сигбургер 31 11 10 10 51 44 +7 43 Глеш-Паффендорф Глеш-Паффендорф
10
Пеш Пеш 31 10 11 10 61 51 +10 41 Виктория 08 Виктория 08
11
Вишталь Вишталь 31 12 5 14 56 69 --13 41 Херт Херт
12
Глеш-Паффендорф Глеш-Паффендорф 31 11 7 13 43 45 --2 40 Сигбургер Сигбургер
13
Альфтер Альфтер 31 11 4 16 47 55 --8 37 Эйлендорф Эйлендорф
14
Эйлендорф Эйлендорф 31 9 5 17 32 55 --23 32 Альфтер Альфтер
15
Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II 31 8 6 17 51 66 --15 30 Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен
16
Брейниг Брейниг 31 6 3 22 38 86 --48 21 Весселинг Урфельд Весселинг Урфельд
17
Дойц Дойц 31 5 3 23 35 81 --46 18 Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
18
Весселинг Урфельд Весселинг Урфельд 31 3 1 27 28 124 --96 10 Брейниг Брейниг
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн 26 16 8 2 67 26 +41 56 SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020
2
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 27 18 2 7 69 28 +41 56 Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне
3
Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09 27 17 4 6 48 28 +20 55 Эрндтебрюк Эрндтебрюк
4
SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 26 16 6 4 69 23 +46 54 Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген
5
Гютерсло Гютерсло 27 14 9 4 40 19 +21 51 ASC Dortmund ASC Dortmund
6
ASC Dortmund ASC Dortmund 27 12 6 9 59 58 +1 42 Гютерсло Гютерсло
7
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 27 12 5 10 44 44 0 41 Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн
8
Эрндтебрюк Эрндтебрюк 27 12 4 11 44 57 --13 40 Ваттеншайд 09 Ваттеншайд 09
9
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 27 11 4 12 41 36 +5 37 Каан-Мариенборн Каан-Мариенборн
10
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 27 9 9 9 42 50 --8 36 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Вельберт Вельберт 22 19 2 1 59 12 +47 59 SW Essen SW Essen
2
FC Bocholt FC Bocholt 22 18 3 1 79 16 +63 57 Мирбуш Мирбуш
3
Хильден Хильден 22 17 2 3 56 21 +35 53 Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg
4
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 22 14 1 7 55 34 +21 43 Хильден Хильден
5
FC Kleve FC Kleve 22 12 5 5 48 28 +20 41 Ratinger SV Ratinger SV
6
TVD Velbert TVD Velbert 22 12 4 6 39 30 +9 40 SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck
7
Ratinger SV Ratinger SV 22 12 4 6 53 33 +20 40 FC Kleve FC Kleve
8
FC Monheim FC Monheim 22 11 3 8 39 26 +13 36 Хильден Хильден
9
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 22 10 5 7 47 32 +15 35 TVD Velbert TVD Velbert
10
SW Essen SW Essen 22 11 2 9 46 39 +7 35 Вельберт Вельберт
11
Мирбуш Мирбуш 22 9 3 10 38 52 --14 30