Чемпионат Франции (французский Насьональ 3, Championnat National 3) 2021-2022

Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
2051 из 2206
Участников
171
Текущая стадия
Пеи-де-ла-Луар, 14-й тур

Турнирная таблица французского Насьоналя 3 2021-2022

Овернь-Рон-Альп
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Эвиан Эвиан 24 15 6 3 54 24 +30 51 Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu
2
Сент-Этьен В Сент-Этьен В 24 12 8 4 39 25 +14 44 Moulins Football Moulins Football
3
Шамбери Шамбери 24 13 4 7 49 28 +21 43 Velay Velay
4
Ain Sud Ain Sud 24 11 9 4 34 20 +14 42 Clermont II Clermont II
5
Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 23 11 8 4 41 28 +13 41 Эвиан Эвиан
6
Хаутс Лион Хаутс Лион 24 11 6 7 40 36 +4 39 Монлюкон Монлюкон
7
Волькс-ан-Велин Волькс-ан-Велин 24 9 7 8 38 34 +4 34 Lyon Duchère II Lyon Duchère II
8
Лимонес Лимонес 24 7 7 10 34 35 --1 28 Орийак Арпажон Орийак Арпажон
9
Монлюкон Монлюкон 24 7 7 10 33 40 --7 28 Хаутс Лион Хаутс Лион
10
Clermont II Clermont II 24 7 4 13 36 46 --10 25 Ain Sud Ain Sud
11
Lyon Duchère II Lyon Duchère II 24 6 7 11 26 30 --4 25 Волькс-ан-Велин Волькс-ан-Велин
12
Орийак Арпажон Орийак Арпажон 24 5 6 13 32 51 --19 21 Лимонес Лимонес
13
Velay Velay 24 5 6 13 19 37 --18 21 Шамбери Шамбери
14
Moulins Football Moulins Football 23 3 5 15 22 63 --41 14 Сент-Этьен В Сент-Этьен В
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Кольмар Кольмар 24 17 5 2 45 17 +28 56 Strasbourg II Strasbourg II
2
Troyes II Troyes II 24 12 9 3 51 35 +16 45 Эперне Эперне
3
Раон-л'Етап Раон-л'Етап 24 12 8 4 43 25 +18 44 Мюлуз Мюлуз
4
Мюлуз Мюлуз 24 10 6 8 44 33 +11 36 Раон-л'Етап Раон-л'Етап
5
Сарр-Юнион Сарр-Юнион 24 10 6 8 40 30 +10 36 ФА Илькирш-Граф ФА Илькирш-Граф
6
Бисхайм Бисхайм 24 10 5 9 27 35 --8 35 При-Ле-Мезьер При-Ле-Мезьер
7
Nancy II Nancy II 24 10 4 10 42 32 +10 34 Сан-Луис Невег Сан-Луис Невег
8
Strasbourg II Strasbourg II 24 8 9 7 31 27 +4 33 Кольмар Кольмар
9
При-Ле-Мезьер При-Ле-Мезьер 24 9 6 9 26 31 --5 33 Бисхайм Бисхайм
10
ЭСТ ЭСТ 24 8 6 10 36 37 --1 30 Амневиль Амневиль
11
Эперне Эперне 24 7 6 11 25 37 --12 27 Troyes II Troyes II
12
ФА Илькирш-Граф ФА Илькирш-Граф 24 5 8 11 30 42 --12 23 Сарр-Юнион Сарр-Юнион
13
Сан-Луис Невег Сан-Луис Невег 24 6 4 14 26 43 --17 22 Nancy II Nancy II
14
Амневиль Амневиль 24 3 0 21 17 59 --42 9 ЭСТ ЭСТ
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Безансон Безансон 24 15 5 4 44 27 +17 50 Sochaux II Sochaux II
2
Геньон Геньон 24 14 6 4 42 13 +29 48 Besancon FC Besancon FC
3
Sochaux II Sochaux II 24 14 5 5 49 26 +23 47 Безансон Безансон
4
Юра Долуа Фут Юра Долуа Фут 24 13 4 7 43 28 +15 43 Grandvillars Grandvillars
5
Besancon FC Besancon FC 24 11 6 7 37 35 +2 39 Геньон Геньон
6
Dijon II Dijon II 24 10 6 8 36 26 +10 36 Морту Монтебло Морту Монтебло
7
Selongey Selongey 24 9 5 10 37 28 +9 32 Сент Аполлинер Сент Аполлинер
8
Монсо Монсо 24 8 7 9 30 30 0 31 Valdahon Vercel Valdahon Vercel
9
Grandvillars Grandvillars 24 10 1 13 30 39 --9 31 Юра Долуа Фут Юра Долуа Фут
10
Сент Аполлинер Сент Аполлинер 24 7 7 10 23 44 --21 28 Selongey Selongey
11
Понталье Понталье 24 7 6 11 33 40 --7 27 Paron Paron
12
Морту Монтебло Морту Монтебло 24 6 6 12 28 38 --10 24 Dijon II Dijon II
13
Paron Paron 24 6 3 15 18 43 --25 21 Понталье Понталье
14
Valdahon Vercel Valdahon Vercel 24 3 3 18 19 52 --33 12 Монсо Монсо
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Saint-Pierre Milizac Saint-Pierre Milizac 24 13 7 4 48 26 +22 46 Guipry-Messac Guipry-Messac
2
Rennes II Rennes II 24 13 4 7 50 28 +22 43 Плузане Плузане
3
Драпу де Фужер Драпу де Фужер 24 13 4 7 39 27 +12 43 Stade Briochin II Stade Briochin II
4
Понтиви Понтиви 24 12 4 8 34 30 +4 40 Stade Pontivy Stade Pontivy
5
Коломбан Локмин Коломбан Локмин 24 11 6 7 51 28 +23 39 Brest II Brest II
6
Brest II Brest II 24 11 5 8 50 39 +11 38 Коломбан Локмин Коломбан Локмин
7
Lannion Lannion 24 11 5 8 48 33 +15 38 Dinan Lehon Dinan Lehon
8
Stade Briochin II Stade Briochin II 24 10 7 7 48 38 +10 37 Драпу де Фужер Драпу де Фужер
9
Dinan Lehon Dinan Lehon 24 9 9 6 41 25 +16 36 Lannion Lannion
10
TA Rennes TA Rennes 24 8 6 10 32 36 --4 30 Tregunc Tregunc
11
Stade Pontivy Stade Pontivy 24 8 6 10 36 45 --9 30 Понтиви Понтиви
12
Плузане Плузане 24 7 5 12 27 42 --15 26 Rennes II Rennes II
13
Guipry-Messac Guipry-Messac 24 3 7 14 27 56 --29 16 Saint-Pierre Milizac Saint-Pierre Milizac
14
Tregunc Tregunc 24 1 1 22 16 94 --78 4 TA Rennes TA Rennes
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Вьерзон Вьерзон 24 16 4 4 47 27 +20 52 Амили Амили
2
Montlouis Montlouis 24 13 4 7 44 40 +4 43 ЮСМ Мутаржи ЮСМ Мутаржи
3
Orléans II Orléans II 24 12 5 7 44 31 +13 41 Chateauroux II Chateauroux II
4
Saran Municipal Saran Municipal 24 12 4 8 32 26 +6 40 Avoine OCC Avoine OCC
5
C' Chartres II C' Chartres II 24 11 2 11 44 45 --1 35 Вест Туранджо Вест Туранджо
6
Avoine OCC Avoine OCC 24 9 8 7 35 32 +3 35 Saran Municipal Saran Municipal
7
Вест Туранджо Вест Туранджо 24 9 8 7 39 37 +2 35 C' Chartres II C' Chartres II
8
Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire 24 9 6 9 26 23 +3 33 Bourges Foot 18 II Bourges Foot 18 II
9
Chateauroux II Chateauroux II 24 9 5 10 33 38 --5 32 Orléans II Orléans II
10
Bourges Foot 18 II Bourges Foot 18 II 24 9 5 10 40 35 +5 32 Châteauneuf-sur-Loire Châteauneuf-sur-Loire
11
Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc 24 8 3 13 29 34 --5 27 Déols Déols
12
Déols Déols 24 7 4 13 24 36 --12 25 Saint-Jean-le-Blanc Saint-Jean-le-Blanc
13
ЮСМ Мутаржи ЮСМ Мутаржи 24 5 6 13 27 38 --11 21 Montlouis Montlouis
14
Амили Амили 24 4 6 14 24 46 --22 18 Вьерзон Вьерзон
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Фуриани Альяни Фуриани Альяни 26 20 3 3 58 21 +37 63 Ajaccio II Ajaccio II
2
Канн Канн 26 18 2 6 49 18 +31 56 Консолат Консолат
3
Lucciana Lucciana 26 15 3 8 51 33 +18 48 Истр Истр
4
Ницца В Ницца В 26 13 7 6 50 29 +21 46 Côte Bleue Côte Bleue
5
Газелек Аяччо Газелек Аяччо 27 13 7 7 43 27 +16 46 ЮС Мандельё ЮС Мандельё
6
Канне Рошвилль Канне Рошвилль 27 12 7 8 44 32 +12 43 Консолат Консолат
7
Corte Corte 26 13 2 11 37 41 --4 41 Марсель Эндуме Каталанс Марсель Эндуме Каталанс
8
Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire 26 10 9 7 36 37 --1 39 Villefranche SJB Villefranche SJB
9
Côte Bleue Côte Bleue 26 10 5 11 30 31 --1 35 Ницца В Ницца В
10
Ajaccio II Ajaccio II 26 9 6 11 31 34 --3 33 Фуриани Альяни Фуриани Альяни
11
Истр Истр 26 8 7 11 38 38 0 31 Lucciana Lucciana
12
Консолат Консолат 26 9 3 14 49 50 --1 30 Канн Канн
13
Марсель Эндуме Каталанс Марсель Эндуме Каталанс 26 8 5 13 29 36 --7 29 Corte Corte
14
Villefranche SJB Villefranche SJB 25 1 6 18 18 60 --42 9 Rousset-Ste Victoire Rousset-Ste Victoire
15
ЮС Мандельё ЮС Мандельё 26 1 0 25 22 97 --75 3 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
16
Сен-Жан Болье Сен-Жан Болье 1 0 0 1 0 1 --1 0
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Васкеаль Васкеаль 24 15 5 4 40 20 +20 50 ИС Круа ИС Круа
2
Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 24 14 7 3 38 18 +20 49 Boulogne II Boulogne II
3
Марк-ан-Барёль Марк-ан-Барёль 24 12 7 5 39 22 +17 43 Amiens II Amiens II
4
Лилль В Лилль В 24 12 2 10 39 27 +12 38 Амьен АС Амьен АС
5
Мобеже Мобеже 24 11 5 8 36 27 +9 38 Атлетик Туке Атлетик Туке
6
Valenciennes II Valenciennes II 24 10 6 8 36 34 +2 36 Сен-Омер Сен-Омер
7
Амьен АС Амьен АС 24 9 6 9 28 29 --1 33 Лилль В Лилль В
8
Amiens II Amiens II 24 8 5 11 33 36 --3 29 Марк-ан-Барёль Марк-ан-Барёль
9
Vimy Vimy 24 8 4 12 31 36 --5 28 Шантийи Шантийи
10
ИС Круа ИС Круа 24 8 4 12 32 35 --3 28 Васкеаль Васкеаль
11
Сен-Омер Сен-Омер 24 6 8 10 18 31 --13 26 Valenciennes II Valenciennes II
12
Шантийи Шантийи 24 6 7 11 28 43 --15 25 Vimy Vimy
13
Boulogne II Boulogne II 24 7 3 14 17 33 --16 24 Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye
14
Атлетик Туке Атлетик Туке 24 5 5 14 31 55 --24 20 Мобеже Мобеже
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Эвре Эвре 24 19 3 2 68 20 +48 60 Шербур Шербур
2
Уассель Уассель 24 13 9 2 37 21 +16 48 Аленкон Аленкон
3
Дьепп Дьепп 24 15 2 7 35 28 +7 47 Гавр В Гавр В
4
Аленкон Аленкон 24 10 8 6 32 23 +9 38 Уассель Уассель
5
Сен-Ло Манш Сен-Ло Манш 24 9 9 6 34 36 --2 36 Quevilly II Quevilly II
6
Virois Virois 24 9 8 7 47 40 +7 35 Дивес Дивес
7
Гавр В Гавр В 24 9 7 8 38 22 +16 34 Дьепп Дьепп
8
Quevilly II Quevilly II 24 8 7 9 29 34 --5 31 Сен-Ло Манш Сен-Ло Манш
9
Дивес Дивес 24 9 2 13 29 34 --5 29 Virois Virois
10
Avranches II Avranches II 24 6 10 8 26 36 --10 28 Канне Канне
11
Канне Канне 24 6 7 11 42 47 --5 25 Avranches II Avranches II
12
Шербур Шербур 24 6 6 12 31 39 --8 24 Эвре Эвре
13
Romilly-Pt St Pierre Romilly-Pt St Pierre 24 4 6 14 21 51 --30 18 ФК Байе ФК Байе
14
ФК Байе ФК Байе 24 1 4 19 12 50 --38 7 Romilly-Pt St Pierre Romilly-Pt St Pierre
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Стад Борделе Стад Борделе 25 17 6 2 54 28 +26 57 Poitiers Poitiers
2
Bayonne Bayonne 25 14 5 6 43 33 +10 47 Lege-Cap-Ferret Lege-Cap-Ferret
3
Женет Женет 25 12 6 7 34 26 +8 42 Niort II Niort II
4
Poitiers Poitiers 25 11 8 6 52 31 +21 41 Стад Борделе Стад Борделе
5
Бордо В Бордо В 25 12 3 10 38 28 +10 39 Шательро Шательро
6
Шовиньи Шовиньи 25 11 5 9 34 28 +6 38 Bressuire Bressuire
7
Либурн Либурн 25 10 7 8 35 36 --1 37 ЮА Коньяк ЮА Коньяк
8
Нёвиль-Сюр-Саон Нёвиль-Сюр-Саон 25 9 7 9 42 38 +4 34 Tartas St. Yaguen Tartas St. Yaguen
9
Niort II Niort II 25 10 2 13 34 39 --5 32 Женет Женет
10
Lege-Cap-Ferret Lege-Cap-Ferret 25 8 6 11 36 33 +3 30 Bayonne Bayonne
11
Шательро Шательро 25 6 8 11 24 37 --13 26 Бордо В Бордо В
12
Bressuire Bressuire 25 5 7 13 31 50 --19 22 Шовиньи Шовиньи
13
Tartas St. Yaguen Tartas St. Yaguen 25 5 5 15 42 61 --19 20 Нёвиль-Сюр-Саон Нёвиль-Сюр-Саон
14
ЮА Коньяк ЮА Коньяк 25 5 5 15 29 60 --31 20 Либурн Либурн
Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Olympique d'Ales Olympique d'Ales 24 17 3 4 47 19 +28 54 Alberes Argeles Alberes Argeles
2
Агд Агд 24 12 7 5 29 17 +12 43 Stade Beaucairois Stade Beaucairois
3
Toulouse II Toulouse II 24 10 8 6 40 24 +16 38 Castanet Castanet
4
Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes 24 10 7 7 31 26 +5 37 Rodez II Rodez II
5
Stade Beaucairois Stade Beaucairois 24 10 4 10 34 34 0 34 Агд Агд
6
Alberes Argeles Alberes Argeles 24 8 10 6 34 30 +4 34 Olympique d'Ales Olympique d'Ales
7
Narbonne Narbonne 24 9 6 9 31 35 --4 33 Фабреге Фабреге
8
Rodez II Rodez II 24 8 9 7 47 42 +5 33 Salinieres Aigues Mortes Salinieres Aigues Mortes
9
Бальма Бальма 24 9 6 9 25 35 --10 33 Мурет Мурет
10
Castanet Castanet 24 8 4 12 33 38 --5 28 Toulouse II Toulouse II
11
Бланьяк Бланьяк 24 6 8 10 29 30 --1 26 Ним В Ним В
12
Ним В Ним В 24 6 7 11 28 36 --8 25 Бланьяк Бланьяк
13
Мурет Мурет 24 4 10 10 22 36 --14 22 Бальма Бальма
14
Фабреге Фабреге 24 4 5 15 12 40 --28 17 Narbonne Narbonne