Третий дивизион Чехии по футболу
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
649 из 757
Участников
54
Текущая стадия
МСФЛ, 34-й тур

Бомбардиры чешской 3 Лиги 2021-2022 — таблица и список лучших бомбардиров, ассистентов

Игрок Команда Амплуа Г П М Ср.р
1 Петр Пейса Петр Пейса Локо Влтавин Локо Влтавин Нападающий 21 2 100%
2 R. Loksa R. Loksa Глучин Глучин 18 6 13 138.46%
3 Петр Мужик Петр Мужик Домазлице Домазлице Полузащитник 16 4 100%
4 P. Jaron P. Jaron Баник Острава (В) Баник Острава (В) 16 2 13 123.08%
5 Дэвид Петрус Дэвид Петрус Сокол Живанице Сокол Живанице Нападающий 15 2 11 136.36%
6 Штепан Кореш Штепан Кореш Писек Писек Полузащитник 14 100%
7 T. Bastin T. Bastin Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Нападающий 14 2 1 1400%
8 Алесь Крч Алесь Крч Уничов Уничов Нападающий 14 2 2 700%
9 Томаш Оклештек Томаш Оклештек Зноймо Зноймо Полузащитник 14 3 466.67%
10 D. Smekal D. Smekal Баник Острава (В) Баник Острава (В) 14 1 14 100%
11 S. Langer S. Langer Сигма II Сигма II 14 15 93.33%
12 M. Douděra M. Douděra Славия Прага II Славия Прага II Нападающий 14 3 22 63.64%
13 Мариан Коваржик Мариан Коваржик Фридек-Мистек Фридек-Мистек Нападающий 13 100%
14 J. Hodek J. Hodek Dukla Praha II Dukla Praha II 13 100%
15 Martin Kraus Martin Kraus Кралув Двур Кралув Двур Полузащитник 13 3 2 650%
16 P. Hampl P. Hampl Збузани Збузани 13 3 4 325%
17 J. Synek J. Synek Пржеперже Пржеперже Нападающий 12 6 200%
18 T. Ali-Abubakar T. Ali-Abubakar Jablonec II Jablonec II Нападающий 11 2 100%
19 A. Zajicek A. Zajicek Глучин Глучин 11 2 11 100%
20 Доминик Соп Доминик Соп Сокол Брозаны Сокол Брозаны Нападающий 11 3 11 100%
21 J. Cerveny J. Cerveny Rakovnik Rakovnik 11 11 100%
22 Робин Деметра Робин Деметра Вельке-Мезиржичи Вельке-Мезиржичи Полузащитник 11 3 14 78.57%
23 G. Reteno Elekana G. Reteno Elekana Бланско Бланско 11 1 14 78.57%
24 Адам Хаузер Адам Хаузер Ганацка Ганацка Полузащитник 11 1 14 78.57%
25 A. Plichta A. Plichta Вельке-Мезиржичи Вельке-Мезиржичи 11 15 73.33%
26 J. Tulaydan J. Tulaydan Бланско Бланско Нападающий 11 15 73.33%
27 Войтех Гадащок Войтех Гадащок Пржеперже Пржеперже Нападающий 10 100%
28 Давид Штромбах Давид Штромбах Зноймо Зноймо Нападающий 10 3 100%
29 Михал Купак Михал Купак Ганацка Ганацка Полузащитник 10 3 333.33%
30 D. Kratochvila D. Kratochvila Словацко (Б) Словацко (Б) 10 9 111.11%
31 J. Sip J. Sip Сигма II Сигма II 10 11 90.91%
32 J. Michalec J. Michalec Угерски-Брод Угерски-Брод 10 3 11 90.91%
33 M. Varacka M. Varacka Dukla Praha II Dukla Praha II 9 3 100%
34 Лукаш Копеску Лукаш Копеску Сокол Живанице Сокол Живанице Полузащитник 9 2 100%
35 Даниэль Преровский Даниэль Преровский Slovan Rosice Slovan Rosice Полузащитник 9 1 100%
36 J. Ambrozek J. Ambrozek Уничов Уничов Нападающий 9 6 2 450%
37 V. Zeman V. Zeman Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) 9 1 8 112.5%
38 Jan Mach Jan Mach Кралув Двур Кралув Двур Нападающий 9 10 90%
39 R. Josefik R. Josefik Угерски-Брод Угерски-Брод 9 1 13 69.23%
40 Pavel Juroška Pavel Juroška Словацко (Б) Словацко (Б) Полузащитник 9 1 13 69.23%
41 L. Vopat L. Vopat Слован Велвари Слован Велвари Нападающий 8 100%
42 Петр Долейс Петр Долейс Вельке-Мезиржичи Вельке-Мезиржичи Полузащитник 8 100%
43 D. Šmiga D. Šmiga Славия Прага II Славия Прага II Нападающий 8 100%
44 Павел Вандас Павел Вандас Славой Вышеград Славой Вышеград Нападающий 8 2 400%
45 Филип Фирбахер Филип Фирбахер Градец-Кралове II Градец-Кралове II Нападающий 8 3 266.67%
46 C. Lhotecky C. Lhotecky Ганацка Ганацка 8 10 80%
47 D. Moucka D. Moucka Зноймо Зноймо 8 15 53.33%
48 L. Veselý L. Veselý Локо Влтавин Локо Влтавин Нападающий 7 100%
49 Томаш Дочекал Томаш Дочекал Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь Нападающий 7 2 100%
50 Marek Kalousek Marek Kalousek Писек Писек Полузащитник 7 100%
51 Ондржей Загустел Ондржей Загустел Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Защитник 7 100%
52 J. Hrubes J. Hrubes Dukla Praha II Dukla Praha II 7 100%
53 M. Vobecky M. Vobecky Teplice II Teplice II 7 5 100%
54 Йиржи Янушка Йиржи Янушка Pribram II Pribram II Полузащитник 7 2 100%
55 Йиржи Микер Йиржи Микер Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь Нападающий 7 100%
56 J. Kosar J. Kosar Градец-Кралове II Градец-Кралове II 7 3 233.33%
57 Якуб Матусек Якуб Матусек Сигма II Сигма II Полузащитник 7 4 175%
58 David Huf David Huf Пардубице II Пардубице II Нападающий 7 1 5 140%
59 P. Stepanek P. Stepanek Сокол Живанице Сокол Живанице 7 7 100%
60 M. Kubeš M. Kubeš Славой Вышеград Славой Вышеград Нападающий 7 7 100%
61 Майкл Угву Майкл Угву Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) Нападающий 7 9 77.78%
62 I. Aldin I. Aldin Словацко (Б) Словацко (Б) 7 2 11 63.64%
63 L. Raab L. Raab Фридек-Мистек Фридек-Мистек 7 13 53.85%
64 Доминик Бреда Доминик Бреда Яблонец II Яблонец II Полузащитник 6 100%
65 Матей Вотава Матей Вотава Ганацка Ганацка Нападающий 6 100%
66 Ладислав Мартан Ладислав Мартан Пржеперже Пржеперже Нападающий 6 2 100%
67 T. Duba T. Duba Врховина Врховина Полузащитник 6 100%
68 Степан Кучера Степан Кучера Povltava FA Povltava FA Защитник 6 100%
69 O. Bicenc O. Bicenc Povltava FA Povltava FA 6 100%
70 Ян Сухан Ян Сухан Славой Вышеград Славой Вышеград Полузащитник 6 3 1 600%
71 T. Labík T. Labík Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Полузащитник 6 3 200%
72 Filip Vecheta Filip Vecheta Словацко (Б) Словацко (Б) Нападающий 6 1 3 200%
73 M. Hladik M. Hladik Vratimov Vratimov 6 3 200%
74 M. Vaněk M. Vaněk Моторлет Прага Моторлет Прага 6 1 3 200%
75 L. Pernica L. Pernica Словацко (Б) Словацко (Б) Защитник 6 1 4 150%
76 A. Vrba A. Vrba Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 6 1 6 100%
77 J. Fiala J. Fiala Сигма II Сигма II 6 6 100%
78 J. Duben J. Duben СК Запы СК Запы Защитник 6 5 7 85.71%
79 A. Toula A. Toula Славия Прага II Славия Прага II 6 7 85.71%
80 Daniel Žížala Daniel Žížala Моторлет Прага Моторлет Прага Нападающий 6 1 7 85.71%
81 D. Krlicka D. Krlicka Баник Соколов Баник Соколов 6 1 8 75%
82 T. Barkov T. Barkov Фридек-Мистек Фридек-Мистек 6 8 75%
83 T. Tenkl T. Tenkl Слован Велвари Слован Велвари Полузащитник 6 4 9 66.67%
84 Чуквуди Чуквума Чуквуди Чуквума Сокол Брозаны Сокол Брозаны Нападающий 6 9 66.67%
85 J. Mlika J. Mlika Баник Соколов Баник Соколов 6 2 9 66.67%
86 Z. Vrnak Z. Vrnak Бенешов Бенешов Полузащитник 6 2 11 54.55%
87 V. Gettler V. Gettler Угерски-Брод Угерски-Брод 6 11 54.55%
88 M. Debellis M. Debellis Карловы Вары Карловы Вары 6 11 54.55%
89 P. Sklenar P. Sklenar Ганацка Ганацка 6 12 50%
90 M. Galus M. Galus Сигма II Сигма II 6 3 14 42.86%
91 P. Kirschner P. Kirschner Зноймо Зноймо 6 15 40%
92 Matej Koubek Matej Koubek Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) Нападающий 5 1 100%
93 Lukáš Mašek Lukáš Mašek Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 5 100%
94 David Pech David Pech Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 5 100%
95 M. Polášek M. Polášek Словацко (Б) Словацко (Б) Полузащитник 5 100%
96 J. Cerny J. Cerny Slovan Rosice Slovan Rosice 5 100%
97 J. Vlcek J. Vlcek Pribram II Pribram II 5 100%
98 Ладислав Волешак Ладислав Волешак Povltava FA Povltava FA Полузащитник 5 1 100%
99 O. Rozkovec O. Rozkovec Jablonec II Jablonec II 5 1 100%
100 D. Prochazka D. Prochazka Teplice II Teplice II 5 100%
101 D. Budinsky D. Budinsky Pribram II Pribram II Полузащитник 5 100%
102 Якуб Теплы Якуб Теплы Vratimov Vratimov Нападающий 5 2 100%
103 Симон Хващ Симон Хващ Злин II Злин II Нападающий 5 1 500%
104 O. Hapal O. Hapal Ганацка Ганацка 5 2 2 250%
105 L. Musil L. Musil Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) Полузащитник 5 1 2 250%
106 A. Kronus A. Kronus Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 5 4 125%
107 Томаш Коменда Томаш Коменда Уничов Уничов Нападающий 5 5 100%
108 D. Martinec D. Martinec Баник Соколов Баник Соколов 5 5 100%
109 V. Vyleta V. Vyleta Карловы Вары Карловы Вары Полузащитник 5 4 5 100%
110 R. Matulka R. Matulka Врховина Врховина 5 6 83.33%
111 Ондржей Мучка Ондржей Мучка Глучин Глучин Полузащитник 5 7 71.43%
112 A. Rayan A. Rayan Моторлет Прага Моторлет Прага 5 1 7 71.43%
113 T. Bulir T. Bulir Пржеперже Пржеперже 5 8 62.5%
114 J. Nesvadba J. Nesvadba Пржеперже Пржеперже 5 1 8 62.5%
115 D. Jaros D. Jaros Локо Влтавин Локо Влтавин 5 2 9 55.56%
116 T. Jedlicka T. Jedlicka Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 5 9 55.56%
117 K. Kratky K. Kratky Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 5 1 9 55.56%
118 Ondrej Chveja Ondrej Chveja Баник Острава (В) Баник Острава (В) Полузащитник 5 10 50%
119 K. Kulhavy K. Kulhavy Бенешов Бенешов 5 10 50%
120 F. Urica F. Urica Сигма II Сигма II 5 10 50%
121 Мартин Йиндрачек Мартин Йиндрачек Сокол Брозаны Сокол Брозаны Нападающий 5 11 45.45%
122 Мартин Чача Мартин Чача Адмира Прага Адмира Прага Полузащитник 5 11 45.45%
123 T. Machalek T. Machalek Бланско Бланско 5 12 41.67%
124 Jiří Spáčil Jiří Spáčil Сигма II Сигма II Полузащитник 5 12 41.67%
125 J. Kiska J. Kiska Виктория Отроковице Виктория Отроковице 5 1 15 33.33%
126 Pavel Zifčák Pavel Zifčák Сигма II Сигма II Нападающий 4 100%
127 František Čech František Čech Градец-Кралове II Градец-Кралове II Защитник 4 100%
128 L. Bobčík L. Bobčík Злин II Злин II Нападающий 4 2 100%
129 Эрик Прекоп Эрик Прекоп Градец-Кралове II Градец-Кралове II Нападающий 4 100%
130 Ян Резек Ян Резек Teplice II Teplice II Полузащитник 4 100%
131 M. Jelínek M. Jelínek СК Запы СК Запы Полузащитник 4 100%
132 M. Pavlata M. Pavlata Пржеперже Пржеперже Полузащитник 4 100%
133 L. Pouček L. Pouček Збузани Збузани Нападающий 4 1 100%
134 M. Petrlak M. Petrlak СК Запы СК Запы Полузащитник 4 100%
135 Франтишек Дворжак Франтишек Дворжак Домазлице Домазлице Нападающий 4 100%
136 A. Vlasak A. Vlasak Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь 4 100%
137 S. Chocholaty S. Chocholaty Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 4 1 100%
138 Милан Йирасек Милан Йирасек Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 4 2 100%
139 C. M. Maione C. M. Maione Локо Влтавин Локо Влтавин 4 100%
140 N. Danicek N. Danicek Jablonec II Jablonec II Полузащитник 4 100%
141 S. Gabriel S. Gabriel Pribram II Pribram II 4 100%
142 T. Vincour T. Vincour Словацко (Б) Словацко (Б) 4 100%
143 J. Kolacny J. Kolacny Slovan Rosice Slovan Rosice 4 100%
144 P. Ruby P. Ruby Фридек-Мистек Фридек-Мистек 4 100%
145 R. Cap R. Cap Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу 4 1 1 400%
146 D. Dziuba D. Dziuba Vratimov Vratimov 4 3 133.33%
147 Риджино Сисилья Риджино Сисилья Словацко (Б) Словацко (Б) Нападающий 4 4 100%
148 Мирослав Качер Мирослав Качер Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) Полузащитник 4 4 100%
149 Ladislav Dufek Ladislav Dufek Пардубице II Пардубице II Полузащитник 4 4 100%
150 Denny Samko Denny Samko Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Полузащитник 4 5 80%
151 T. Matejka T. Matejka СК Запы СК Запы Нападающий 4 5 80%
152 F. Lehky F. Lehky Злин II Злин II 4 5 80%
153 L. Tůma L. Tůma Карловы Вары Карловы Вары Защитник 4 5 80%
154 S. Beran S. Beran Славия Прага II Славия Прага II 4 2 6 66.67%
155 D. Samko D. Samko Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу 4 6 66.67%
156 V. Vyleta V. Vyleta Карловы Вары Карловы Вары 4 2 6 66.67%
157 M. Kubu M. Kubu СК Запы СК Запы 4 7 57.14%
158 M. Licka M. Licka Бенешов Бенешов 4 7 57.14%
159 Штепан Захалка Штепан Захалка Адмира Прага Адмира Прага Полузащитник 4 7 57.14%
160 O. Osypenko O. Osypenko Кралув Двур Кралув Двур 4 8 50%
161 L. Hajek L. Hajek Градец-Кралове II Градец-Кралове II 4 1 9 44.44%
162 M. Tomek M. Tomek Бенешов Бенешов 4 10 40%
163 Y. Glushach Y. Glushach Зноймо Зноймо 4 10 40%
164 F. Horsky F. Horsky Славия Прага II Славия Прага II 4 10 40%
165 M. Surynek M. Surynek Ганацка Ганацка 4 12 33.33%
166 Петр Завадил Петр Завадил Ганацка Ганацка Защитник 4 12 33.33%
167 A. Jasensky A. Jasensky Виктория Отроковице Виктория Отроковице 4 4 13 30.77%
168 M. Mach M. Mach Бланско Бланско 4 14 28.57%
169 Томаш Матеушек Томаш Матеушек Ганацка Ганацка Защитник 4 14 28.57%
170 Петр Запалач Петр Запалач Виктория Отроковице Виктория Отроковице Полузащитник 4 14 28.57%
171 Vicu Bulmaga Vicu Bulmaga Teplice II Teplice II Защитник 3 100%
172 Vojtech Stransky Vojtech Stransky Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Нападающий 3 100%
173 L. Fila L. Fila Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II Полузащитник 3 100%
174 Даниэль Новак Даниэль Новак Пржеперже Пржеперже Полузащитник 3 100%
175 Мартин Пужа Мартин Пужа Вельке-Мезиржичи Вельке-Мезиржичи Защитник 3 100%
176 Vojtěch Sychra Vojtěch Sychra Пардубице II Пардубице II Полузащитник 3 100%
177 Карло Мария Майоне Карло Мария Майоне Локо Влтавин Локо Влтавин Нападающий 3 100%
178 František Belej František Belej Писек Писек Нападающий 3 100%
179 S. Hajek S. Hajek Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь 3 100%
180 Петр Дошли Петр Дошли Домазлице Домазлице Полузащитник 3 1 100%
181 Матей Праус Матей Праус Глучин Глучин Полузащитник 3 100%
182 A. Savi A. Savi Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 3 100%
183 T. Selinger T. Selinger Slovan Rosice Slovan Rosice 3 100%
184 G. Nwachukwu G. Nwachukwu Rakovnik Rakovnik 3 100%
185 M. Kejř M. Kejř Градец-Кралове II Градец-Кралове II Полузащитник 3 100%
186 M. Kincl M. Kincl Jablonec II Jablonec II 3 100%
187 R. Lehovec R. Lehovec Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) Защитник 3 100%
188 V. Lukavsky V. Lukavsky Pribram II Pribram II 3 100%
189 N. Akosah-Bempah N. Akosah-Bempah Моторлет Прага Моторлет Прага Нападающий 3 1 100%
190 D. Hradecký D. Hradecký Rakovnik Rakovnik Полузащитник 3 3 100%
191 Лукас Дуда Лукас Дуда Vratimov Vratimov Полузащитник 3 100%
192 K. H. Na Nbantche M. K. H. Na Nbantche M. Rakovnik Rakovnik 3 100%
193 M. Vachousek M. Vachousek Teplice II Teplice II 3 100%
194 M. Králíček M. Králíček Слован Либерец II Слован Либерец II Нападающий 3 1 100%
195 S. Langer S. Langer Сигма II Сигма II Полузащитник 3 100%
196 J. Kolacny J. Kolacny Слован Росице Слован Росице Полузащитник 3 100%
197 P. Slegl P. Slegl Слован Велвари Слован Велвари 3 100%
198 Доминик Яношек Доминик Яношек Баник Острава (В) Баник Острава (В) Полузащитник 3 1 300%
199 Михал Крменчик Михал Крменчик Славия Прага II Славия Прага II Нападающий 3 1 300%
200 P. Růžek P. Růžek СК Запы СК Запы Защитник 3 1 300%
201 D. Vycital D. Vycital Slovan Liberec II Slovan Liberec II 3 1 300%
202 A. Yuzvak A. Yuzvak Slovan Liberec II Slovan Liberec II 3 1 300%
203 J. Kabele J. Kabele Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь 3 1 1 300%
204 P. Kavalir P. Kavalir СК Запы СК Запы Полузащитник 3 1 300%
205 R. Popovic R. Popovic Баник Соколов Баник Соколов 3 1 300%
206 M. Usor M. Usor Славия Прага II Славия Прага II 3 1 300%
207 Даниэль Финек Даниэль Финек Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Защитник 3 2 150%
208 V. Cerny V. Cerny Домазлице Домазлице Нападающий 3 2 150%
209 Филипп Дробилек Филипп Дробилек Славой Вышеград Славой Вышеград Полузащитник 3 2 150%
210 Марек Кратки Марек Кратки Сокол Брозаны Сокол Брозаны Защитник 3 2 150%
211 Лукаш Полак Лукаш Полак Сокол Живанице Сокол Живанице Полузащитник 3 2 150%
212 Samuel Šimek Samuel Šimek Пардубице II Пардубице II Полузащитник 3 2 150%
213 A. Fotr A. Fotr Моторлет Прага Моторлет Прага Полузащитник 3 1 2 150%
214 J. Stárek J. Stárek Слован Велвари Слован Велвари Полузащитник 3 2 150%
215 T. Pospisil T. Pospisil Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 3 2 150%
216 J. Michalek J. Michalek Адмира Прага Адмира Прага 3 2 150%
217 David Tkac David Tkac Злин II Злин II Полузащитник 3 4 75%
218 Радим Сута Радим Сута Вельке-Мезиржичи Вельке-Мезиржичи Полузащитник 3 4 75%
219 Санг Хеок Ли Санг Хеок Ли Пардубице II Пардубице II Полузащитник 3 4 75%
220 Ондржей Шашинка Ондржей Шашинка Словацко (Б) Словацко (Б) Нападающий 3 5 60%
221 Франтишек Мысливечек Франтишек Мысливечек Локо Влтавин Локо Влтавин Полузащитник 3 5 60%
222 P. Srb P. Srb Бенешов Бенешов Полузащитник 3 5 60%
223 D. Mayer D. Mayer Усти над Орлици Усти над Орлици Нападающий 3 1 6 50%
224 S. Prikryl S. Prikryl Слован Росице Слован Росице 3 6 50%
225 D. Grecmal D. Grecmal Сигма II Сигма II 3 6 50%
226 K. Janko K. Janko СК Запы СК Запы Нападающий 3 7 42.86%
227 J. Kafka J. Kafka Слован Велвари Слован Велвари Нападающий 3 8 37.5%
228 R. Tichy R. Tichy Усти над Орлици Усти над Орлици 3 1 8 37.5%
229 D. Brabec D. Brabec Домазлице Домазлице Полузащитник 3 9 33.33%
230 P. Gaszczyk P. Gaszczyk Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 3 9 33.33%
231 P. Valenta P. Valenta Слован Велвари Слован Велвари Нападающий 3 10 30%
232 D. Dusek D. Dusek Бенешов Бенешов 3 10 30%
233 R. Dostal R. Dostal Глучин Глучин Полузащитник 3 10 30%
234 N. Todoric N. Todoric Бланско Бланско 3 10 30%
235 J. Bechyne J. Bechyne Сокол Брозаны Сокол Брозаны 3 10 30%
236 Якуб Михалек Якуб Михалек Адмира Прага Адмира Прага Нападающий 3 11 27.27%
237 Давид Матейка Давид Матейка Локо Влтавин Локо Влтавин Защитник 3 12 25%
238 J. Blejchar J. Blejchar Фридек-Мистек Фридек-Мистек 3 12 25%
239 D. Konecny D. Konecny Фридек-Мистек Фридек-Мистек 3 12 25%
240 Якуб Свобода Якуб Свобода Уничов Уничов Полузащитник 3 14 21.43%
241 Патрик Руби Патрик Руби Долни Бенешов Долни Бенешов Полузащитник 3 14 21.43%
242 M. Blahuta M. Blahuta Долни Бенешов Долни Бенешов 3 14 21.43%
243 Ladislav Kodad Ladislav Kodad Teplice II Teplice II Защитник 2 100%
244 J. Švanda J. Švanda Teplice II Teplice II Защитник 2 100%
245 T. Smejkal T. Smejkal Jablonec II Jablonec II Полузащитник 2 100%
246 Marek Vintr Marek Vintr Виктория Отроковице Виктория Отроковице Полузащитник 2 100%
247 Muhammed Sanneh Muhammed Sanneh Баник Острава (В) Баник Острава (В) Защитник 2 100%
248 Ондрей Шипек Ондрей Шипек Локо Влтавин Локо Влтавин Полузащитник 2 100%
249 J. Nesvadba J. Nesvadba Пржеперже Пржеперже Защитник 2 1 100%
250 Радек Дворак Радек Дворак Пржеперже Пржеперже Защитник 2 100%
251 Ladislav Mužík Ladislav Mužík Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Нападающий 2 100%
252 Oliver Putyera Oliver Putyera Виктория Отроковице Виктория Отроковице Защитник 2 100%
253 M. Pávek M. Pávek СК Запы СК Запы Защитник 2 1 100%
254 A. Lanc A. Lanc Povltava FA Povltava FA 2 1 100%
255 Томаш Котт Томаш Котт Слован Велвари Слован Велвари Полузащитник 2 1 100%
256 D. Alijagic D. Alijagic Слован Либерец II Слован Либерец II 2 100%
257 V. Bulmaga V. Bulmaga Teplice II Teplice II 2 100%
258 Давид Бача Давид Бача Уничов Уничов Полузащитник 2 100%
259 J. Souček J. Souček Усти над Орлици Усти над Орлици Полузащитник 2 100%
260 Роман Бала Роман Бала Уничов Уничов Защитник 2 100%
261 A. Ritter A. Ritter Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 2 100%
262 A. Fila A. Fila Slovan Rosice Slovan Rosice 2 100%
263 Ян Матусек Ян Матусек Slovan Liberec II Slovan Liberec II Полузащитник 2 1 100%
264 Любомир Тупта Любомир Тупта Slovan Liberec II Slovan Liberec II Нападающий 2 100%
265 Михал Фашко Михал Фашко Слован Либерец II Слован Либерец II Полузащитник 2 100%
266 Lukas Matejka Lukas Matejka Пардубице II Пардубице II Нападающий 2 100%
267 Якуб Нечас Якуб Нечас Slovan Liberec II Slovan Liberec II Полузащитник 2 100%
268 Сын Джун Ким Сын Джун Ким Dukla Praha II Dukla Praha II Нападающий 2 100%
269 Александр Пернацкий Александр Пернацкий Виктория Отроковице Виктория Отроковице Защитник 2 100%
270 Павел Хайек Павел Хайек Pribram II Pribram II Полузащитник 2 100%
271 Патрик Шрамхаузер Патрик Шрамхаузер Писек Писек Полузащитник 2 100%
272 L. Traore L. Traore Rakovnik Rakovnik 2 100%
273 Вит Млинек Вит Млинек Злин II Злин II Полузащитник 2 100%
274 Йозеф Панчохарж Йозеф Панчохарж Виктория Отроковице Виктория Отроковице Полузащитник 2 100%
275 P. Novak P. Novak Slovan Rosice Slovan Rosice 2 100%
276 T. Franek T. Franek Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 2 100%
277 D. Skuhravy D. Skuhravy Jablonec II Jablonec II 2 100%
278 Q. A. Adediran Q. A. Adediran Dukla Praha II Dukla Praha II 2 100%
279 M. A. Laye Tall M. A. Laye Tall Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 2 100%
280 M. Hell M. Hell Кралув Двур Кралув Двур Защитник 2 100%
281 J. Uhlir J. Uhlir Dukla Praha II Dukla Praha II 2 100%
282 J. M. Igbinoba J. M. Igbinoba Vratimov Vratimov 2 100%
283 Адам Варади Адам Варади Vratimov Vratimov Нападающий 2 100%
284 D. Vott D. Vott Pribram II Pribram II 2 100%
285 J. Ainca Ahostinho J. Ainca Ahostinho Rakovnik Rakovnik 2 100%
286 Joao Felipe Joao Felipe Rakovnik Rakovnik 2 1 100%
287 J. Hellebrand J. Hellebrand Злин II Злин II 2 100%
288 T. Mladek T. Mladek Dukla Praha II Dukla Praha II 2 100%
289 P. Nehoda P. Nehoda Povltava FA Povltava FA 2 100%
290 Ярослав Дивиш Ярослав Дивиш Jablonec II Jablonec II Нападающий 2 100%
291 Jakub Hora Jakub Hora Teplice II Teplice II Защитник 2 100%
292 L. Vostarek L. Vostarek Pribram II Pribram II 2 100%
293 Доминик Гембицки Доминик Гембицки Slovan Liberec II Slovan Liberec II Полузащитник 2 100%
294 J. Stefancin J. Stefancin Dukla Praha II Dukla Praha II 2 100%
295 D. Komarek D. Komarek Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II 2 100%
296 J. Pek J. Pek Слован Велвари Слован Велвари 2 100%
297 Patrik Chovan Patrik Chovan Виктория Отроковице Виктория Отроковице Полузащитник 2 100%
298 E. Tompte E. Tompte Povltava FA Povltava FA 2 100%
299 Tomás Praks Tomás Praks Слован Росице Слован Росице Защитник 2 100%
300 T. Selinger T. Selinger Слован Росице Слован Росице Полузащитник 2 100%
301 J. Sogbo J. Sogbo Rakovnik Rakovnik 2 100%
302 J. Rubes J. Rubes Слован Велвари Слован Велвари 2 100%
303 Дэвид Бухта Дэвид Бухта Баник Острава (В) Баник Острава (В) Полузащитник 2 1 200%
304 Павел Дворжак Павел Дворжак Градец-Кралове II Градец-Кралове II Нападающий 2 1 200%
305 V. Hajnos V. Hajnos Vratimov Vratimov 2 1 200%
306 M. Horak M. Horak Адмира Прага Адмира Прага 2 2 1 200%
307 M. Neumann M. Neumann Глучин Глучин 2 1 1 200%
308 M. Stejskal M. Stejskal Бенешов Бенешов 2 1 200%
309 S. Obulor S. Obulor Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу 2 1 200%
310 Мартин Нешпор Мартин Нешпор Сигма II Сигма II Нападающий 2 1 2 100%
311 Filip Kubala Filip Kubala Градец-Кралове II Градец-Кралове II Нападающий 2 2 100%
312 Якуб Фулнек Якуб Фулнек Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) Полузащитник 2 2 100%
313 Мартин Грубы Мартин Грубы Домазлице Домазлице Полузащитник 2 2 100%
314 Петр Выборны Петр Выборны Сокол Брозаны Сокол Брозаны Нападающий 2 2 100%
315 M. Sin M. Sin Баник Острава (В) Баник Острава (В) 2 2 100%
316 S. Zahalka S. Zahalka Адмира Прага Адмира Прага 2 2 100%
317 Лукаш Будински Лукаш Будински Баник Острава (В) Баник Острава (В) Полузащитник 2 3 66.67%
318 Якуб Крчал Якуб Крчал Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Защитник 2 3 66.67%
319 J. Labík J. Labík Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Полузащитник 2 3 66.67%
320 F. Brezak F. Brezak Градец-Кралове II Градец-Кралове II 2 3 66.67%
321 M. Cacha M. Cacha Адмира Прага Адмира Прага 2 3 66.67%
322 M. Hladky M. Hladky Бланско Бланско 2 4 50%
323 Даниэль Черны Даниэль Черны Домазлице Домазлице Нападающий 2 1 4 50%
324 Даниэль Ковар Даниэль Ковар Баник Соколов Баник Соколов Полузащитник 2 1 4 50%
325 T. Voslajer T. Voslajer Усти над Орлици Усти над Орлици 2 4 50%
326 Михал Ванек Михал Ванек Славой Вышеград Славой Вышеград Полузащитник 2 4 50%
327 K. Žilák K. Žilák Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) Защитник 2 4 50%
328 T. Osvald T. Osvald Кралув Двур Кралув Двур Полузащитник 2 4 50%
329 M. Stanek M. Stanek Сокол Живанице Сокол Живанице 2 4 50%
330 S. Studnicka S. Studnicka Збузани Збузани 2 4 50%
331 R. Aubrecht R. Aubrecht Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 2 4 50%
332 J. Labik J. Labik Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу 2 4 50%
333 Радек Латал Радек Латал Сигма II Сигма II Защитник 2 5 40%
334 D. Koubek D. Koubek Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу Полузащитник 2 5 40%
335 T. Holik T. Holik Домазлице Домазлице 2 5 40%
336 J. Stejskal J. Stejskal Писек Писек 2 5 40%
337 A. Lupac A. Lupac Пардубице II Пардубице II 2 5 40%
338 Junior Junior Пардубице II Пардубице II 2 1 5 40%
339 J. Koutsky J. Koutsky Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) 2 5 40%
340 Мартин Студецки Мартин Студецки Сокол Брозаны Сокол Брозаны Полузащитник 2 5 40%
341 Matěj Vít Matěj Vít Пардубице II Пардубице II Полузащитник 2 1 5 40%
342 A. Sojka A. Sojka Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 2 5 40%
343 M. Sidlik M. Sidlik Уничов Уничов 2 6 33.33%
344 M. Majka M. Majka Баник Соколов Баник Соколов 2 6 33.33%
345 P. Kavalir P. Kavalir СК Запы СК Запы 2 7 28.57%
346 D. Pánek D. Pánek Сокол Живанице Сокол Живанице Полузащитник 2 7 28.57%
347 Томаш Какрда Томаш Какрда Сокол Живанице Сокол Живанице Нападающий 2 7 28.57%
348 J. Jakab J. Jakab Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу 2 8 25%
349 Томаш Гебауэр Томаш Гебауэр Долни Бенешов Долни Бенешов Нападающий 2 8 25%
350 Войтех Геберт Войтех Геберт Сокол Брозаны Сокол Брозаны Полузащитник 2 8 25%
351 D. Krejdl D. Krejdl Кралув Двур Кралув Двур 2 8 25%
352 D. Natr D. Natr Моторлет Прага Моторлет Прага 2 8 25%
353 M. Kventsar M. Kventsar Пржеперже Пржеперже 2 9 22.22%
354 F. Kosak F. Kosak Угерски-Брод Угерски-Брод 2 9 22.22%
355 D. Stoklasek D. Stoklasek Баник Острава (В) Баник Острава (В) 2 9 22.22%
356 Марек Бауэр Марек Бауэр Домазлице Домазлице Защитник 2 9 22.22%
357 J. Trajhan J. Trajhan Адмира Прага Адмира Прага 2 1 9 22.22%
358 Petr Kurka Petr Kurka Пардубице II Пардубице II Защитник 2 9 22.22%
359 J. Simkovsky J. Simkovsky Слован Велвари Слован Велвари 2 10 20%
360 Филипп Лабуда Филипп Лабуда Долни Бенешов Долни Бенешов Нападающий 2 10 20%
361 L. Vychodil L. Vychodil Виктория Отроковице Виктория Отроковице 2 10 20%
362 V. Bartos V. Bartos Словацко (Б) Словацко (Б) 2 10 20%
363 M. Kadrmas M. Kadrmas Градец-Кралове II Градец-Кралове II 2 10 20%
364 P. Vala P. Vala Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) 2 10 20%
365 L. Vaclavik L. Vaclavik Кралув Двур Кралув Двур 2 10 20%
366 V. Venc V. Venc Адмира Прага Адмира Прага 2 10 20%
367 J. Vosahlo J. Vosahlo Бенешов Бенешов Защитник 2 1 11 18.18%
368 M. Diblik M. Diblik Уничов Уничов 2 11 18.18%
369 A. Kotrba A. Kotrba Писек Писек 2 11 18.18%
370 M. Lorenc M. Lorenc Угерски-Брод Угерски-Брод 2 11 18.18%
371 L. Smetana L. Smetana Врховина Врховина Защитник 2 11 18.18%
372 G. Stojmenov G. Stojmenov Словацко (Б) Словацко (Б) 2 11 18.18%
373 M. Vraga M. Vraga Угерски-Брод Угерски-Брод 2 11 18.18%
374 V. Uzlik V. Uzlik Домазлице Домазлице 2 1 12 16.67%
375 P. Cervenka P. Cervenka Ганацка Ганацка 2 12 16.67%
376 M. Neumann M. Neumann Глучин Глучин Полузащитник 2 12 16.67%
377 M. Malenovsky M. Malenovsky Угерски-Брод Угерски-Брод 2 12 16.67%
378 M. Nikl M. Nikl Славия Прага II Славия Прага II 2 12 16.67%
379 D. Beno D. Beno Кралув Двур Кралув Двур 2 12 16.67%
380 Ян Мартиник Ян Мартиник Адмира Прага Адмира Прага Защитник 2 12 16.67%
381 T. Kuchar T. Kuchar Локо Влтавин Локо Влтавин 2 13 15.38%
382 O. Brokes O. Brokes Бенешов Бенешов Полузащитник 2 13 15.38%
383 V. Wala V. Wala Глучин Глучин 2 13 15.38%
384 L. Michal L. Michal Врховина Врховина 2 1 13 15.38%
385 R. Russmann R. Russmann Зноймо Зноймо 2 13 15.38%
386 Лукас Хрдлика Лукас Хрдлика Злин II Злин II Нападающий 2 14 14.29%
387 F. Smrcka F. Smrcka Бланско Бланско 2 14 14.29%
388 O. Tiahlo O. Tiahlo Ганацка Ганацка 2 14 14.29%
389 T. Slovak T. Slovak Злин II Злин II 2 14 14.29%
390 T. Prokes T. Prokes Зноймо Зноймо 2 14 14.29%
391 D. Mladek D. Mladek Глучин Глучин 2 15 13.33%
392 V. Kamas V. Kamas Уничов Уничов 2 15 13.33%
393 F. Holman F. Holman Врховина Врховина 2 15 13.33%
394 D. Shamych D. Shamych Баник Соколов Баник Соколов 1 100%
395 Убонг Мозес Убонг Мозес Славия Прага II Славия Прага II Полузащитник 1 100%
396 Даниэль Самек Даниэль Самек Славия Прага II Славия Прага II Полузащитник 1 1 100%
397 Michal Surzyn Michal Surzyn Jablonec II Jablonec II Защитник 1 100%
398 Антонин Русек Антонин Русек Сигма II Сигма II Нападающий 1 100%
399 Samuel Dancák Samuel Dancák Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 1 1 100%
400 David Jurásek David Jurásek Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 1 100%
401 Антонин Ваничек Антонин Ваничек Jablonec II Jablonec II Полузащитник 1 100%
402 Karel Hasil Karel Hasil Teplice II Teplice II Защитник 1 100%
403 Pavel Moulis Pavel Moulis Teplice II Teplice II Полузащитник 1 100%
404 Артем Коверников Артем Коверников Dukla Praha II Dukla Praha II Защитник 1 100%
405 Павел Шулц Павел Шулц Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) Полузащитник 1 100%
406 Patrik Slamena Patrik Slamena Сигма II Сигма II Полузащитник 1 100%
407 D. Šustr D. Šustr Слован Велвари Слован Велвари Защитник 1 100%
408 L. Drozda L. Drozda Слован Велвари Слован Велвари Защитник 1 100%
409 Павел Симр Павел Симр Виктория Отроковице Виктория Отроковице Нападающий 1 100%
410 J. Eliás J. Eliás СК Запы СК Запы Полузащитник 1 100%
411 Ондрей Венкл Ондрей Венкл СК Запы СК Запы Защитник 1 100%
412 Dominik Hašek Dominik Hašek Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) Защитник 1 100%
413 Карел Кнейзлик Карел Кнейзлик Пржеперже Пржеперже Защитник 1 100%
414 Мартин Яношик Мартин Яношик Пржеперже Пржеперже Полузащитник 1 100%
415 B. Agyeman B. Agyeman Збузани Збузани Полузащитник 1 100%
416 Павел Черный Павел Черный Пардубице II Пардубице II Нападающий 1 100%
417 Даниэль Прохазка Даниэль Прохазка Pribram II Pribram II Полузащитник 1 100%
418 Джоэл Нганду Джоэл Нганду Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) Полузащитник 1 100%
419 Доминик Машек Доминик Машек Яблонец II Яблонец II Полузащитник 1 1 100%
420 Matej Hadas Matej Hadas Сигма II Сигма II Нападающий 1 100%
421 A. Alexandr A. Alexandr Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) Полузащитник 1 1 100%
422 Михал Млинарик Михал Млинарик Домазлице Домазлице Полузащитник 1 100%
423 S. Michalik S. Michalik Уничов Уничов 1 100%
424 J. Araujo-Wilson J. Araujo-Wilson Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 1 100%
425 R. Krivanek R. Krivanek Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 1 100%
426 F. Shudeiwa F. Shudeiwa Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 1 100%
427 Вацлав Кадлец Вацлав Кадлец Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 1 100%
428 Christián Frýdek Christián Frýdek Slovan Liberec II Slovan Liberec II Полузащитник 1 100%
429 Матей Труса Матей Труса Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) Нападающий 1 100%
430 Лукаш Зубеле Лукаш Зубеле Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II Нападающий 1 100%
431 E. Mlcoch E. Mlcoch Ганацка Ганацка 1 100%
432 Ян Грушка Ян Грушка Vratimov Vratimov Полузащитник 1 100%
433 Томаш Хикель Томаш Хикель Фридек-Мистек Фридек-Мистек Защитник 1 100%
434 D. Pazourek D. Pazourek Slovan Rosice Slovan Rosice 1 100%
435 I. Christodoulou I. Christodoulou Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 1 100%
436 M. Sipek M. Sipek Градец-Кралове II Градец-Кралове II 1 100%
437 J. Kranthove J. Kranthove Slovan Liberec II Slovan Liberec II Защитник 1 100%
438 J. Vokřínek J. Vokřínek Pribram II Pribram II Полузащитник 1 100%
439 K. Shkyria K. Shkyria Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь 1 100%
440 Лукаш Новак Лукаш Новак Povltava FA Povltava FA Полузащитник 1 100%
441 L. Puchmertl L. Puchmertl Povltava FA Povltava FA 1 100%
442 J. Krejci J. Krejci Slovan Rosice Slovan Rosice 1 100%
443 M. Conk M. Conk Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II 1 100%
444 V. Kristal V. Kristal Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 1 100%
445 D. Demianenko D. Demianenko Vratimov Vratimov 1 100%
446 A. P. Gbegbe S. A. P. Gbegbe S. Rakovnik Rakovnik 1 100%
447 Михал Рендла Михал Рендла Rakovnik Rakovnik Защитник 1 100%
448 Михал Швец Михал Швец Славия Прага II Славия Прага II Защитник 1 100%
449 D. Ludvicek D. Ludvicek Dukla Praha II Dukla Praha II 1 100%
450 J. Vitamvas J. Vitamvas Slovan Rosice Slovan Rosice 1 100%
451 David Doležal David Doležal Градец-Кралове II Градец-Кралове II Полузащитник 1 100%
452 M. Leitl M. Leitl Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Защитник 1 100%
453 J. Ruzicka J. Ruzicka Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 1 100%
454 J. Schneider J. Schneider Збузани Збузани 1 100%
455 R. Žaloudek R. Žaloudek Моторлет Прага Моторлет Прага Защитник 1 100%
456 M. Skwarczek M. Skwarczek Вратимов Вратимов Полузащитник 1 100%
457 Dan Ozvolda Dan Ozvolda Vratimov Vratimov Полузащитник 1 100%
458 Matyáš Kazda Matyáš Kazda Slovan Liberec II Slovan Liberec II Защитник 1 1 100%
459 R. Babiak R. Babiak Моторлет Прага Моторлет Прага Нападающий 1 100%
460 T. Kankara T. Kankara Славой Вышеград Славой Вышеград 1 100%
461 Ян Котоуч Ян Котоуч Сигма II Сигма II Защитник 1 100%
462 J. Trýzna J. Trýzna Збузани Збузани Полузащитник 1 100%
463 M. Stepanek M. Stepanek Jablonec II Jablonec II 1 100%
464 M. Svrcek M. Svrcek Jablonec II Jablonec II 1 100%
465 Лукаш Чано Лукаш Чано Slovan Liberec II Slovan Liberec II Нападающий 1 1 100%
466 V. Kolar V. Kolar Pribram II Pribram II 1 100%
467 Майкл Хёниг Майкл Хёниг Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II Полузащитник 1 100%
468 D. Villaseca D. Villaseca Dukla Praha II Dukla Praha II 1 100%
469 Ян Вошахлик Ян Вошахлик