Второй дивизион Боснии и Герцеговины по футболу
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
432 из 480
Участников
32
Текущая стадия
РС, 29-й тур

Результаты матчей (игр) боснийской Первой футбольной лиги 2021-2022

Выберете команду
Все туры

ФБиГ, 26-й тур

Дата Хозяева Гости
18:00
15 мая 2022
ГОШК Габела ГОШК Габела 3
2
Травник Травник
18:00
14 мая 2022
Звезда Звезда 5
0
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
18:00
14 мая 2022
Ораше Ораше 4
1
HNK Tomislav HNK Tomislav
18:00
14 мая 2022
Игман Конжич Игман Конжич 3
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
18:00
14 мая 2022
Рудар Какань Рудар Какань 3
1
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
18:00
14 мая 2022
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau 0
1
Градина Градина
18:00
14 мая 2022
Будучность Бановичи Будучность Бановичи 2
1
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
18:00
14 мая 2022
NK Bratstvo NK Bratstvo 3
1
Горажде Горажде
ФБиГ, 26-й тур
ГОШК Габела ГОШК Габела
3
Травник Травник
2

Статистика матча

ГОШК Габела
ГОШК Габела
Травник
Травник
Звезда Звезда
5
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
0

Статистика матча

Звезда
Звезда
Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Ораше Ораше
4
HNK Tomislav HNK Tomislav
1

Статистика матча

Ораше
Ораше
HNK Tomislav
HNK Tomislav
Игман Конжич Игман Конжич
3
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0

Статистика матча

Игман Конжич
Игман Конжич
Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
Рудар Какань Рудар Какань
3
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1

Статистика матча

Рудар Какань
Рудар Какань
ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
0
Градина Градина
1

Статистика матча

NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Градина
Градина
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
2
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
1

Статистика матча

Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
NK Bratstvo NK Bratstvo
3
Горажде Горажде
1

Статистика матча

NK Bratstvo
NK Bratstvo
Горажде
Горажде

РС, 28-й тур

Дата Хозяева Гости
18:00
14 мая 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 4
0
Модрича Модрича
18:00
14 мая 2022
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 5
1
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
18:00
14 мая 2022
Железничар Б-Л Железничар Б-Л 0
2
Славия Сараево Славия Сараево
18:00
14 мая 2022
FK Podrinje FK Podrinje 3
1
Kozara Kozara
18:00
14 мая 2022
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 2
4
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
18:00
14 мая 2022
Sutjeska Sutjeska 2
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
18:00
14 мая 2022
Sloga Doboj Sloga Doboj 2
2
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
18:00
14 мая 2022
Омарска Омарска 1
1
Звезда 09 Звезда 09
РС, 28-й тур
Drina Zvornik Drina Zvornik
4
Модрича Модрича
0

Статистика матча

Drina Zvornik
Drina Zvornik
Модрича
Модрича
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
5
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
1

Статистика матча

FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
0
Славия Сараево Славия Сараево
2

Статистика матча

Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Славия Сараево
Славия Сараево
FK Podrinje FK Podrinje
3
Kozara Kozara
1

Статистика матча

FK Podrinje
FK Podrinje
Kozara
Kozara
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
2
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
4

Статистика матча

Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Sutjeska Sutjeska
2
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
0

Статистика матча

Sutjeska
Sutjeska
Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Sloga Doboj Sloga Doboj
2
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
2

Статистика матча

Sloga Doboj
Sloga Doboj
Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Омарска Омарска
1
Звезда 09 Звезда 09
1

Статистика матча

Омарска
Омарска
Звезда 09
Звезда 09

ФБиГ, 25-й тур

Дата Хозяева Гости
18:00
8 мая 2022
Младость Добой Какань Младость Добой Какань 2
1
NK Bratstvo NK Bratstvo
18:00
8 мая 2022
ТОШК Тешань ТОШК Тешань 1
1
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
18:00
7 мая 2022
Травник Травник 0
0
Звезда Звезда
18:00
7 мая 2022
Горажде Горажде 1
1
ГОШК Габела ГОШК Габела
18:00
7 мая 2022
Градина Градина 3
2
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
18:00
7 мая 2022
Radnik Hadzici Radnik Hadzici 0
2
Рудар Какань Рудар Какань
18:00
7 мая 2022
HNK Tomislav HNK Tomislav 1
2
Игман Конжич Игман Конжич
18:00
7 мая 2022
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac 3
0
Ораше Ораше
ФБиГ, 25-й тур
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
2
NK Bratstvo NK Bratstvo
1

Статистика матча

Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
NK Bratstvo
NK Bratstvo
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
1

Статистика матча

ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Травник Травник
0
Звезда Звезда
0

Статистика матча

Травник
Травник
Звезда
Звезда
Горажде Горажде
1
ГОШК Габела ГОШК Габела
1

Статистика матча

Горажде
Горажде
ГОШК Габела
ГОШК Габела
Градина Градина
3
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
2

Статистика матча

Градина
Градина
Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0
Рудар Какань Рудар Какань
2

Статистика матча

Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
Рудар Какань
Рудар Какань
HNK Tomislav HNK Tomislav
1
Игман Конжич Игман Конжич
2

Статистика матча

HNK Tomislav
HNK Tomislav
Игман Конжич
Игман Конжич
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
3
Ораше Ораше
0

Статистика матча

Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Ораше
Ораше

РС, 27-й тур

Дата Хозяева Гости
17:30
7 мая 2022
Модрича Модрича 2
1
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
17:30
7 мая 2022
Buducnost Pilica Buducnost Pilica 1
2
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
17:30
7 мая 2022
Славия Сараево Славия Сараево 3
1
FK Podrinje FK Podrinje
17:30
7 мая 2022
Звезда 09 Звезда 09 5
4
Drina Zvornik Drina Zvornik
17:30
7 мая 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 2
0
Омарска Омарска
17:30
7 мая 2022
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 1
2
Sloga Doboj Sloga Doboj
17:30
7 мая 2022
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу 3
0
Sutjeska Sutjeska
17:30
7 мая 2022
Kozara Kozara 5
2
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
РС, 27-й тур
Модрича Модрича
2
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
1

Статистика матча

Модрича
Модрича
FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
1
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
2

Статистика матча

Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Славия Сараево Славия Сараево
3
FK Podrinje FK Podrinje
1

Статистика матча

Славия Сараево
Славия Сараево
FK Podrinje
FK Podrinje
Звезда 09 Звезда 09
5
Drina Zvornik Drina Zvornik
4

Статистика матча

Звезда 09
Звезда 09
Drina Zvornik
Drina Zvornik
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
2
Омарска Омарска
0

Статистика матча

Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Омарска
Омарска
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
1
Sloga Doboj Sloga Doboj
2

Статистика матча

Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Sloga Doboj
Sloga Doboj
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
3
Sutjeska Sutjeska
0

Статистика матча

Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Sutjeska
Sutjeska
Kozara Kozara
5
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
2

Статистика матча

Kozara
Kozara
Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor

РС, 26-й тур

Дата Хозяева Гости
18:00
3 мая 2022
Железничар Б-Л Железничар Б-Л 1
2
Модрича Модрича
17:30
30 апреля 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 4
0
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
17:30
30 апреля 2022
FK Podrinje FK Podrinje 0
1
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
17:30
30 апреля 2022
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 2
3
Славия Сараево Славия Сараево
17:30
30 апреля 2022
Sutjeska Sutjeska 5
1
Kozara Kozara
17:30
30 апреля 2022
Sloga Doboj Sloga Doboj 1
1
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
17:30
30 апреля 2022
Омарска Омарска 0
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
17:30
30 апреля 2022
Звезда 09 Звезда 09 1
0
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
РС, 26-й тур
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
1
Модрича Модрича
2

Статистика матча

Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Модрича
Модрича
Drina Zvornik Drina Zvornik
4
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0

Статистика матча

Drina Zvornik
Drina Zvornik
FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
FK Podrinje FK Podrinje
0
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
1

Статистика матча

FK Podrinje
FK Podrinje
Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
2
Славия Сараево Славия Сараево
3

Статистика матча

Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Славия Сараево
Славия Сараево
Sutjeska Sutjeska
5
Kozara Kozara
1

Статистика матча

Sutjeska
Sutjeska
Kozara
Kozara
Sloga Doboj Sloga Doboj
1
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
1

Статистика матча

Sloga Doboj
Sloga Doboj
Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Омарска Омарска
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
0

Статистика матча

Омарска
Омарска
Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Звезда 09 Звезда 09
1
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
0

Статистика матча

Звезда 09
Звезда 09
Слобода Нови Град
Слобода Нови Град

ФБиГ, 24-й тур

Дата Хозяева Гости
18:00
30 апреля 2022
ГОШК Габела ГОШК Габела 1
1
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
18:00
30 апреля 2022
Травник Травник 3
1
Горажде Горажде
18:00
30 апреля 2022
NK Bratstvo NK Bratstvo 3
1
Градина Градина
18:00
30 апреля 2022
Будучность Бановичи Будучность Бановичи 1
1
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
18:00
30 апреля 2022
Звезда Звезда 1
1
Ораше Ораше
18:00
30 апреля 2022
Игман Конжич Игман Конжич 2
0
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
18:00
30 апреля 2022
Рудар Какань Рудар Какань 2
1
HNK Tomislav HNK Tomislav
18:00
30 апреля 2022
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau 2
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
ФБиГ, 24-й тур
ГОШК Габела ГОШК Габела
1
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
1

Статистика матча

ГОШК Габела
ГОШК Габела
Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Травник Травник
3
Горажде Горажде
1

Статистика матча

Травник
Травник
Горажде
Горажде
NK Bratstvo NK Bratstvo
3
Градина Градина
1

Статистика матча

NK Bratstvo
NK Bratstvo
Градина
Градина
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1

Статистика матча

Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Звезда Звезда
1
Ораше Ораше
1

Статистика матча

Звезда
Звезда
Ораше
Ораше
Игман Конжич Игман Конжич
2
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
0

Статистика матча

Игман Конжич
Игман Конжич
Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Рудар Какань Рудар Какань
2
HNK Tomislav HNK Tomislav
1

Статистика матча

Рудар Какань
Рудар Какань
HNK Tomislav
HNK Tomislav
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
2
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0

Статистика матча

NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Radnik Hadzici
Radnik Hadzici

РС, 25-й тур

Дата Хозяева Гости
17:30
27 апреля 2022
Славия Сараево Славия Сараево 3
1
Sutjeska Sutjeska
17:30
27 апреля 2022
Kozara Kozara 2
3
Sloga Doboj Sloga Doboj
17:30
27 апреля 2022
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу 4
0
Омарска Омарска
17:30
27 апреля 2022
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 2
0
Звезда 09 Звезда 09
17:30
27 апреля 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 1
0
Drina Zvornik Drina Zvornik
17:30
27 апреля 2022
Buducnost Pilica Buducnost Pilica 1
3
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
17:30
27 апреля 2022
Модрича Модрича 1
2
FK Podrinje FK Podrinje
17:30
27 апреля 2022
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1
0
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
РС, 25-й тур
Славия Сараево Славия Сараево
3
Sutjeska Sutjeska
1

Статистика матча

Славия Сараево
Славия Сараево
Sutjeska
Sutjeska
Kozara Kozara
2
Sloga Doboj Sloga Doboj
3

Статистика матча

Kozara
Kozara
Sloga Doboj
Sloga Doboj
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
4
Омарска Омарска
0

Статистика матча

Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Омарска
Омарска
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
2
Звезда 09 Звезда 09
0

Статистика матча

Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Звезда 09
Звезда 09
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
1
Drina Zvornik Drina Zvornik
0

Статистика матча

Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Drina Zvornik
Drina Zvornik
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
1
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
3

Статистика матча

Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Модрича Модрича
1
FK Podrinje FK Podrinje
2

Статистика матча

Модрича
Модрича
FK Podrinje
FK Podrinje
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
1
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
0

Статистика матча

FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Железничар Б-Л
Железничар Б-Л

ФБиГ, 23-й тур

Дата Хозяева Гости
18:00
24 апреля 2022
ТОШК Тешань ТОШК Тешань 1
1
NK Bratstvo NK Bratstvo
18:00
23 апреля 2022
Горажде Горажде 2
1
Звезда Звезда
18:00
23 апреля 2022
Младость Добой Какань Младость Добой Какань 1
2
Травник Травник
18:00
23 апреля 2022
Градина Градина 1
4
ГОШК Габела ГОШК Габела
18:00
23 апреля 2022
Radnik Hadzici Radnik Hadzici 1
1
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
18:00
23 апреля 2022
HNK Tomislav HNK Tomislav 0
1
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
18:00
23 апреля 2022
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac 2
2
Рудар Какань Рудар Какань
18:00
23 апреля 2022
Ораше Ораше 0
4
Игман Конжич Игман Конжич
ФБиГ, 23-й тур
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1
NK Bratstvo NK Bratstvo
1

Статистика матча

ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
NK Bratstvo
NK Bratstvo
Горажде Горажде
2
Звезда Звезда
1

Статистика матча

Горажде
Горажде
Звезда
Звезда
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
1
Травник Травник
2

Статистика матча

Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Травник
Травник
Градина Градина
1
ГОШК Габела ГОШК Габела
4

Статистика матча

Градина
Градина
ГОШК Габела
ГОШК Габела
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
1
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1

Статистика матча

Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
HNK Tomislav HNK Tomislav
0
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
1

Статистика матча

HNK Tomislav
HNK Tomislav
NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
2
Рудар Какань Рудар Какань
2

Статистика матча

Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Рудар Какань
Рудар Какань
Ораше Ораше
0
Игман Конжич Игман Конжич
4

Статистика матча

Ораше
Ораше
Игман Конжич
Игман Конжич

РС, 24-й тур

Дата Хозяева Гости
17:30
23 апреля 2022
FK Podrinje FK Podrinje 2
1
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
17:30
23 апреля 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 0
0
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
17:30
23 апреля 2022
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 5
2
Модрича Модрича
17:30
23 апреля 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 3
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
17:30
23 апреля 2022
Звезда 09 Звезда 09 2
3
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
17:30
23 апреля 2022
Омарска Омарска 3
0
Kozara Kozara
17:30
23 апреля 2022
Sloga Doboj Sloga Doboj 1
0
Славия Сараево Славия Сараево
20:00
21 апреля 2022
Sutjeska Sutjeska 3
0
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
РС, 24-й тур
FK Podrinje FK Podrinje
2
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
1

Статистика матча

FK Podrinje
FK Podrinje
FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Drina Zvornik Drina Zvornik
0
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
0

Статистика матча

Drina Zvornik
Drina Zvornik
Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
5
Модрича Модрича
2

Статистика матча

Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Модрича
Модрича
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
3
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
0

Статистика матча

Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Звезда 09 Звезда 09
2
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
3

Статистика матча

Звезда 09
Звезда 09
Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Омарска Омарска
3
Kozara Kozara
0

Статистика матча

Омарска
Омарска
Kozara
Kozara
Sloga Doboj Sloga Doboj
1
Славия Сараево Славия Сараево
0

Статистика матча

Sloga Doboj
Sloga Doboj
Славия Сараево
Славия Сараево
Sutjeska Sutjeska
3
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
0

Статистика матча

Sutjeska
Sutjeska
Buducnost Pilica
Buducnost Pilica

РС, 23-й тур

Дата Хозяева Гости
17:00
17 апреля 2022
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу 1
0
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
17:00
16 апреля 2022
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0
1
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
17:00
16 апреля 2022
Модрича Модрича 1
2
Sutjeska Sutjeska
17:00
16 апреля 2022
Buducnost Pilica Buducnost Pilica 3
7
Sloga Doboj Sloga Doboj
17:00
16 апреля 2022
Славия Сараево Славия Сараево 2
1
Омарска Омарска
17:00
16 апреля 2022
Kozara Kozara 0
1
Звезда 09 Звезда 09
17:00
16 апреля 2022
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 0
3
Drina Zvornik Drina Zvornik
16:00
16 апреля 2022
Железничар Б-Л Железничар Б-Л 2
2
FK Podrinje FK Podrinje
РС, 23-й тур
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
1
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
0

Статистика матча

Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
1

Статистика матча

FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Модрича Модрича
1
Sutjeska Sutjeska
2

Статистика матча

Модрича
Модрича
Sutjeska
Sutjeska
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
3
Sloga Doboj Sloga Doboj
7

Статистика матча

Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Sloga Doboj
Sloga Doboj
Славия Сараево Славия Сараево
2
Омарска Омарска
1

Статистика матча

Славия Сараево
Славия Сараево
Омарска
Омарска
Kozara Kozara
0
Звезда 09 Звезда 09
1

Статистика матча

Kozara
Kozara
Звезда 09
Звезда 09
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
0
Drina Zvornik Drina Zvornik
3

Статистика матча

Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Drina Zvornik
Drina Zvornik
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
2
FK Podrinje FK Podrinje
2

Статистика матча

Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
FK Podrinje
FK Podrinje

ФБиГ, 22-й тур

Дата Хозяева Гости
17:30
16 апреля 2022
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau 3
2
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
17:30
16 апреля 2022
Будучность Бановичи Будучность Бановичи 2
0
HNK Tomislav HNK Tomislav
17:30
16 апреля 2022
NK Bratstvo NK Bratstvo 0
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
17:30
16 апреля 2022
ГОШК Габела ГОШК Габела 2
0
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
17:30
16 апреля 2022
Травник Травник 1
2
Градина Градина
17:30
16 апреля 2022
Горажде Горажде 1
0
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
17:30
16 апреля 2022
Рудар Какань Рудар Какань 1
0
Ораше Ораше
17:30
16 апреля 2022
Звезда Звезда 1
1
Игман Конжич Игман Конжич
ФБиГ, 22-й тур
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
3
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
2

Статистика матча

NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
2
HNK Tomislav HNK Tomislav
0

Статистика матча

Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
HNK Tomislav
HNK Tomislav
NK Bratstvo NK Bratstvo
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0

Статистика матча

NK Bratstvo
NK Bratstvo
Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
ГОШК Габела ГОШК Габела
2
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
0

Статистика матча

ГОШК Габела
ГОШК Габела
ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Травник Травник
1
Градина Градина
2

Статистика матча

Травник
Травник
Градина
Градина
Горажде Горажде
1
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
0

Статистика матча

Горажде
Горажде
Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Рудар Какань Рудар Какань
1
Ораше Ораше
0

Статистика матча

Рудар Какань
Рудар Какань
Ораше
Ораше
Звезда Звезда
1
Игман Конжич Игман Конжич
1

Статистика матча

Звезда
Звезда
Игман Конжич
Игман Конжич

ФБиГ, 21-й тур

Дата Хозяева Гости
17:30
10 апреля 2022
Игман Конжич Игман Конжич 3
0
Рудар Какань Рудар Какань
17:30
10 апреля 2022
ТОШК Тешань ТОШК Тешань 2
1
Травник Травник
17:30
9 апреля 2022
Младость Добой Какань Младость Добой Какань 1
2
Звезда Звезда
17:30
9 апреля 2022
Градина Градина 1
1
Горажде Горажде
17:30
9 апреля 2022
Radnik Hadzici Radnik Hadzici 1
2
ГОШК Габела ГОШК Габела
17:30
9 апреля 2022
HNK Tomislav HNK Tomislav 2
0
NK Bratstvo NK Bratstvo
17:30
9 апреля 2022
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac 1
2
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
17:30
9 апреля 2022
Ораше Ораше 1
0
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
ФБиГ, 21-й тур
Игман Конжич Игман Конжич
3
Рудар Какань Рудар Какань
0

Статистика матча

Игман Конжич
Игман Конжич
Рудар Какань
Рудар Какань
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
2
Травник Травник
1

Статистика матча

ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Травник
Травник
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
1
Звезда Звезда
2

Статистика матча

Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Звезда
Звезда
Градина Градина
1
Горажде Горажде
1

Статистика матча

Градина
Градина
Горажде
Горажде
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
1
ГОШК Габела ГОШК Габела
2

Статистика матча

Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
ГОШК Габела
ГОШК Габела
HNK Tomislav HNK Tomislav
2
NK Bratstvo NK Bratstvo
0

Статистика матча

HNK Tomislav
HNK Tomislav
NK Bratstvo
NK Bratstvo
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
1
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
2

Статистика матча

Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Ораше Ораше
1
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
0

Статистика матча

Ораше
Ораше
NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau

РС, 22-й тур

Дата Хозяева Гости
16:30
10 апреля 2022
Омарска Омарска 2
0
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
16:30
9 апреля 2022
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 1
1
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
16:30
9 апреля 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 2
1
Kozara Kozara
16:30
9 апреля 2022
Звезда 09 Звезда 09 2
0
Славия Сараево Славия Сараево
16:30
9 апреля 2022
Sloga Doboj Sloga Doboj 4
0
Модрича Модрича
16:30
9 апреля 2022
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 5
1
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
16:30
9 апреля 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 1
0
FK Podrinje FK Podrinje
19:00
8 апреля 2022
Sutjeska Sutjeska 4
0
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
РС, 22-й тур
Омарска Омарска
2
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
0

Статистика матча

Омарска
Омарска
Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
1
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
1

Статистика матча

Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
2
Kozara Kozara
1

Статистика матча

Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Kozara
Kozara
Звезда 09 Звезда 09
2
Славия Сараево Славия Сараево
0

Статистика матча

Звезда 09
Звезда 09
Славия Сараево
Славия Сараево
Sloga Doboj Sloga Doboj
4
Модрича Модрича
0

Статистика матча

Sloga Doboj
Sloga Doboj
Модрича
Модрича
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
5
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
1

Статистика матча

Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Drina Zvornik Drina Zvornik
1
FK Podrinje FK Podrinje
0

Статистика матча

Drina Zvornik
Drina Zvornik
FK Podrinje
FK Podrinje
Sutjeska Sutjeska
4
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0

Статистика матча

Sutjeska
Sutjeska
FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica

РС, 20-й тур

Дата Хозяева Гости
16:30
6 апреля 2022
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу 3
0
Kozara Kozara
19:00
30 марта 2022
Sutjeska Sutjeska 2
1
FK Podrinje FK Podrinje
16:00
30 марта 2022
Звезда 09 Звезда 09 6
0
Модрича Модрича
16:00
30 марта 2022
Омарска Омарска 0
2
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
16:00
30 марта 2022
Sloga Doboj Sloga Doboj 8
0
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
16:00
30 марта 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 3
2
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
16:00
30 марта 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 3
0
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
16:00
30 марта 2022
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 2
0
Славия Сараево Славия Сараево
РС, 20-й тур
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
3
Kozara Kozara
0

Статистика матча

Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Kozara
Kozara
Sutjeska Sutjeska
2
FK Podrinje FK Podrinje
1

Статистика матча

Sutjeska
Sutjeska
FK Podrinje
FK Podrinje
Звезда 09 Звезда 09
6
Модрича Модрича
0

Статистика матча

Звезда 09
Звезда 09
Модрича
Модрича
Атаки
108
88
Опасные атаки
101
44
Удары по воротам
27
0
Удары в створ ворот
15
0
Фолы
6
21
Желтые карточки
1
2
Омарска Омарска
0
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
2

Статистика матча

Омарска
Омарска
FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Sloga Doboj Sloga Doboj
8
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
0

Статистика матча

Sloga Doboj
Sloga Doboj
Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Drina Zvornik Drina Zvornik
3
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
2

Статистика матча

Drina Zvornik
Drina Zvornik
Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
3
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
0

Статистика матча

Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
2
Славия Сараево Славия Сараево
0

Статистика матча

Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Славия Сараево
Славия Сараево

РС, 21-й тур

Дата Хозяева Гости
17:00
4 апреля 2022
Железничар Б-Л Железничар Б-Л 4
2
Sutjeska Sutjeska
16:30
3 апреля 2022
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу 5
0
Drina Zvornik Drina Zvornik
16:30
2 апреля 2022
Buducnost Pilica Buducnost Pilica 1
5
Звезда 09 Звезда 09
16:30
2 апреля 2022
Славия Сараево Славия Сараево 0
0
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
16:30
2 апреля 2022
Kozara Kozara 0
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
16:30
2 апреля 2022
Модрича Модрича 2
1
Омарска Омарска
16:30
2 апреля 2022
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0
0
Sloga Doboj Sloga Doboj
16:30
2 апреля 2022
FK Podrinje FK Podrinje 1
0
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
РС, 21-й тур
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
4
Sutjeska Sutjeska
2

Статистика матча

Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Sutjeska
Sutjeska
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
5
Drina Zvornik Drina Zvornik
0

Статистика матча

Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Drina Zvornik
Drina Zvornik
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
1
Звезда 09 Звезда 09
5

Статистика матча

Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Звезда 09
Звезда 09
Славия Сараево Славия Сараево
0
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
0

Статистика матча

Славия Сараево
Славия Сараево
Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Kozara Kozara
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
0

Статистика матча

Kozara
Kozara
Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Модрича Модрича
2
Омарска Омарска
1

Статистика матча

Модрича
Модрича
Омарска
Омарска
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0
Sloga Doboj Sloga Doboj
0

Статистика матча

FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Sloga Doboj
Sloga Doboj
FK Podrinje FK Podrinje
1
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
0

Статистика матча

FK Podrinje
FK Podrinje
Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor

ФБиГ, 20-й тур

Дата Хозяева Гости
17:00
3 апреля 2022
ГОШК Габела ГОШК Габела 0
0
HNK Tomislav HNK Tomislav
17:00
2 апреля 2022
Звезда Звезда 0
1
Рудар Какань Рудар Какань
17:00
2 апреля 2022
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau 0
0
Игман Конжич Игман Конжич
17:00
2 апреля 2022
Будучность Бановичи Будучность Бановичи 2
0
Ораше Ораше
17:00
2 апреля 2022
NK Bratstvo NK Bratstvo 3
2
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
17:00
2 апреля 2022
Травник Травник 0
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
17:00
2 апреля 2022
Горажде Горажде 0
1
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
17:00
2 апреля 2022
Младость Добой Какань Младость Добой Какань 2
1
Градина Градина
ФБиГ, 20-й тур
ГОШК Габела ГОШК Габела
0
HNK Tomislav HNK Tomislav
0

Статистика матча

ГОШК Габела
ГОШК Габела
HNK Tomislav
HNK Tomislav
Звезда Звезда
0
Рудар Какань Рудар Какань
1

Статистика матча

Звезда
Звезда
Рудар Какань
Рудар Какань
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
0
Игман Конжич Игман Конжич
0

Статистика матча

NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Игман Конжич
Игман Конжич
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
2
Ораше Ораше
0

Статистика матча

Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Ораше
Ораше
NK Bratstvo NK Bratstvo
3
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
2

Статистика матча

NK Bratstvo
NK Bratstvo
Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Травник Травник
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0

Статистика матча

Травник
Травник
Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
Горажде Горажде
0
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1

Статистика матча

Горажде
Горажде
ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
2
Градина Градина
1

Статистика матча

Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Градина
Градина

ФБиГ, 19-й тур

Дата Хозяева Гости
16:30
27 марта 2022
Градина Градина 3
1
Звезда Звезда
16:30
27 марта 2022
ТОШК Тешань ТОШК Тешань 1
0
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
17:00
26 марта 2022
Игман Конжич Игман Конжич 1
1
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
16:30
26 марта 2022
Radnik Hadzici Radnik Hadzici 0
0
Горажде Горажде
16:30
26 марта 2022
HNK Tomislav HNK Tomislav 0
1
Травник Травник
16:30
26 марта 2022
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac 2
1
ГОШК Габела ГОШК Габела
15:30
26 марта 2022
Ораше Ораше 1
0
NK Bratstvo NK Bratstvo
15:30
26 марта 2022
Рудар Какань Рудар Какань 2
0
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
ФБиГ, 19-й тур
Градина Градина
3
Звезда Звезда
1

Статистика матча

Градина
Градина
Звезда
Звезда
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
0

Статистика матча

ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Игман Конжич Игман Конжич
1
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1

Статистика матча

Игман Конжич
Игман Конжич
Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0
Горажде Горажде
0

Статистика матча

Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
Горажде
Горажде
HNK Tomislav HNK Tomislav
0
Травник Травник
1

Статистика матча

HNK Tomislav
HNK Tomislav
Травник
Травник
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
2
ГОШК Габела ГОШК Габела
1

Статистика матча

Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
ГОШК Габела
ГОШК Габела
Ораше Ораше
1
NK Bratstvo NK Bratstvo
0

Статистика матча

Ораше
Ораше
NK Bratstvo
NK Bratstvo
Рудар Какань Рудар Какань
2
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
0

Статистика матча

Рудар Какань
Рудар Какань
NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau

РС, 19-й тур

Дата Хозяева Гости
16:00
27 марта 2022
Славия Сараево Славия Сараево 0
2
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
17:00
26 марта 2022
Железничар Б-Л Железничар Б-Л 0
1
Омарска Омарска
17:00
26 марта 2022
Модрича Модрича 0
3
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
16:00
26 марта 2022
Buducnost Pilica Buducnost Pilica 0
1
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
16:00
26 марта 2022
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 4
1
Sutjeska Sutjeska
16:00
26 марта 2022
FK Podrinje FK Podrinje 0
0
Sloga Doboj Sloga Doboj
16:00
26 марта 2022
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0
2
Звезда 09 Звезда 09
15:00
26 марта 2022
Kozara Kozara 0
0
Drina Zvornik Drina Zvornik
РС, 19-й тур
Славия Сараево Славия Сараево
0
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
2

Статистика матча

Славия Сараево
Славия Сараево
Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
0
Омарска Омарска
1

Статистика матча

Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Омарска
Омарска
Модрича Модрича
0
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
3

Статистика матча

Модрича
Модрича
Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
1

Статистика матча

Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
4
Sutjeska Sutjeska
1

Статистика матча

Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Sutjeska
Sutjeska
FK Podrinje FK Podrinje
0
Sloga Doboj Sloga Doboj
0

Статистика матча

FK Podrinje
FK Podrinje
Sloga Doboj
Sloga Doboj
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0
Звезда 09 Звезда 09
2

Статистика матча

FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Звезда 09
Звезда 09
Kozara Kozara
0
Drina Zvornik Drina Zvornik
0

Статистика матча

Kozara
Kozara
Drina Zvornik
Drina Zvornik

ФБиГ, 18-й тур

Дата Хозяева Гости
17:00
20 марта 2022
ГОШК Габела ГОШК Габела 2
0
Ораше Ораше
17:00
19 марта 2022
Градина Градина 1
1
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
17:00
19 марта 2022
Будучность Бановичи Будучность Бановичи 3
0
Рудар Какань Рудар Какань
16:00
19 марта 2022
Звезда Звезда 3
2
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
16:00
19 марта 2022
NK Bratstvo NK Bratstvo 1
2
Игман Конжич Игман Конжич
16:00
19 марта 2022
Травник Травник 1
1
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
16:00
19 марта 2022
Горажде Горажде 3
2
HNK Tomislav HNK Tomislav
16:00
19 марта 2022
Младость Добой Какань Младость Добой Какань 1
1
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
ФБиГ, 18-й тур
ГОШК Габела ГОШК Габела
2
Ораше Ораше
0

Статистика матча

ГОШК Габела
ГОШК Габела
Ораше
Ораше
Градина Градина
1
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1

Статистика матча

Градина
Градина
ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
3
Рудар Какань Рудар Какань
0

Статистика матча

Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Рудар Какань
Рудар Какань
Звезда Звезда
3
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
2

Статистика матча

Звезда
Звезда
NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
NK Bratstvo NK Bratstvo
1
Игман Конжич Игман Конжич
2

Статистика матча

NK Bratstvo
NK Bratstvo
Игман Конжич
Игман Конжич
Травник Травник
1
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
1

Статистика матча

Травник
Травник
Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Горажде Горажде
3
HNK Tomislav HNK Tomislav
2

Статистика матча

Горажде
Горажде
HNK Tomislav
HNK Tomislav
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
1
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
1

Статистика матча

Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Radnik Hadzici
Radnik Hadzici

РС, 18-й тур

Дата Хозяева Гости
14:30
20 марта 2022
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу 5
0
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
14:30
20 марта 2022
Омарска Омарска 3
2
FK Podrinje FK Podrinje
16:30
19 марта 2022
Звезда 09 Звезда 09 0
0
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
15:30
19 марта 2022
Kozara Kozara 3
0
Славия Сараево Славия Сараево
15:30
19 марта 2022
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa 2
0
Модрича Модрича
15:30
19 марта 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 1
0
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
14:30
19 марта 2022
Sloga Doboj Sloga Doboj 4
1
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
14:30
19 марта 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 1
0
Sutjeska Sutjeska
РС, 18-й тур
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
5
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
0

Статистика матча

Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Омарска Омарска
3
FK Podrinje FK Podrinje
2

Статистика матча

Омарска
Омарска
FK Podrinje
FK Podrinje
Звезда 09 Звезда 09
0
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
0

Статистика матча

Звезда 09
Звезда 09
Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Kozara Kozara
3
Славия Сараево Славия Сараево
0

Статистика матча

Kozara
Kozara
Славия Сараево
Славия Сараево
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
2
Модрича Модрича
0

Статистика матча

Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Модрича
Модрича
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
1
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0

Статистика матча

Слобода Нови Град
Слобода Нови Град
FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Sloga Doboj Sloga Doboj
4
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
1

Статистика матча

Sloga Doboj
Sloga Doboj
Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Drina Zvornik Drina Zvornik
1
Sutjeska Sutjeska
0

Статистика матча

Drina Zvornik
Drina Zvornik
Sutjeska
Sutjeska

ФБиГ, 16-й тур

Дата Хозяева Гости
16:00
16 марта 2022
ТОШК Тешань ТОШК Тешань 1
0
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
17:00
6 марта 2022
ГОШК Габела ГОШК Габела 3
2
Рудар Какань Рудар Какань
17:00
5 марта 2022
Звезда Звезда 2
2
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
17:00
5 марта 2022
Травник Травник 1
1
Игман Конжич Игман Конжич
17:00
5 марта 2022
Горажде Горажде 3
0
Ораше Ораше
16:00
5 марта 2022
NK Bratstvo NK Bratstvo 2
1
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
16:00
5 марта 2022
Градина Градина 0
1
HNK Tomislav HNK Tomislav
16:00
5 марта 2022
Младость Добой Какань Младость Добой Какань 3
0
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
ФБиГ, 16-й тур
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
0

Статистика матча

ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
ГОШК Габела ГОШК Габела
3
Рудар Какань Рудар Какань
2

Статистика матча

ГОШК Габела
ГОШК Габела
Рудар Какань
Рудар Какань
Звезда Звезда
2
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
2

Статистика матча

Звезда
Звезда
Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Травник Травник
1
Игман Конжич Игман Конжич
1

Статистика матча

Травник
Травник
Игман Конжич
Игман Конжич
Горажде Горажде
3
Ораше Ораше
0

Статистика матча

Горажде
Горажде
Ораше
Ораше
NK Bratstvo NK Bratstvo
2
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
1

Статистика матча

NK Bratstvo
NK Bratstvo
NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Градина Градина
0
HNK Tomislav HNK Tomislav
1

Статистика матча

Градина
Градина
HNK Tomislav
HNK Tomislav
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
3
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
0

Статистика матча

Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac

ФБиГ, 17-й тур

Дата Хозяева Гости
17:00
13 марта 2022
ТОШК Тешань ТОШК Тешань 1
1
Звезда Звезда
17:00
12 марта 2022
Ораше Ораше 2
1
Травник Травник
17:00
12 марта 2022
Игман Конжич Игман Конжич 1
0
ГОШК Габела ГОШК Габела
16:00
12 марта 2022
Radnik Hadzici Radnik Hadzici 1
1
Градина Градина
16:00
12 марта 2022
HNK Tomislav HNK Tomislav 0
2
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
16:00
12 марта 2022
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau 2
0
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
15:00
12 марта 2022
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac 1
1
Горажде Горажде
15:00
12 марта 2022
Рудар Какань Рудар Какань 3
0
NK Bratstvo NK Bratstvo
ФБиГ, 17-й тур
ТОШК Тешань ТОШК Тешань
1
Звезда Звезда
1

Статистика матча

ТОШК Тешань
ТОШК Тешань
Звезда
Звезда
Ораше Ораше
2
Травник Травник
1

Статистика матча

Ораше
Ораше
Травник
Травник
Игман Конжич Игман Конжич
1
ГОШК Габела ГОШК Габела
0

Статистика матча

Игман Конжич
Игман Конжич
ГОШК Габела
ГОШК Габела
Radnik Hadzici Radnik Hadzici
1
Градина Градина
1

Статистика матча

Radnik Hadzici
Radnik Hadzici
Градина
Градина
HNK Tomislav HNK Tomislav
0
Младость Добой Какань Младость Добой Какань
2

Статистика матча

HNK Tomislav
HNK Tomislav
Младость Добой Какань
Младость Добой Какань
NK Vis Simm-Bau NK Vis Simm-Bau
2
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
0

Статистика матча

NK Vis Simm-Bau
NK Vis Simm-Bau
Будучность Бановичи
Будучность Бановичи
Jedinstvo Bihac Jedinstvo Bihac
1
Горажде Горажде
1

Статистика матча

Jedinstvo Bihac
Jedinstvo Bihac
Горажде
Горажде
Рудар Какань Рудар Какань
3
NK Bratstvo NK Bratstvo
0

Статистика матча

Рудар Какань
Рудар Какань
NK Bratstvo
NK Bratstvo

РС, 17-й тур

Дата Хозяева Гости
17:00
12 марта 2022
Sutjeska Sutjeska 1
2
Sloga Doboj Sloga Doboj
16:30
12 марта 2022
Модрича Модрича 2
2
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
15:30
12 марта 2022
Buducnost Pilica Buducnost Pilica 1
2
Kozara Kozara
15:30
12 марта 2022
Славия Сараево Славия Сараево 0
2
Drina Zvornik Drina Zvornik
15:30
12 марта 2022
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0
1
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
15:30
12 марта 2022
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor 2
0
Омарска Омарска
15:30
12 марта 2022
FK Podrinje FK Podrinje 0
3
Звезда 09 Звезда 09
16:00
11 марта 2022
Железничар Б-Л Железничар Б-Л 1
3
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
РС, 17-й тур
Sutjeska Sutjeska
1
Sloga Doboj Sloga Doboj
2

Статистика матча

Sutjeska
Sutjeska
Sloga Doboj
Sloga Doboj
Модрича Модрича
2
Крупа на Врбасу Крупа на Врбасу
2

Статистика матча

Модрича
Модрича
Крупа на Врбасу
Крупа на Врбасу
Buducnost Pilica Buducnost Pilica
1
Kozara Kozara
2

Статистика матча

Buducnost Pilica
Buducnost Pilica
Kozara
Kozara
Славия Сараево Славия Сараево
0
Drina Zvornik Drina Zvornik
2

Статистика матча

Славия Сараево
Славия Сараево
Drina Zvornik
Drina Zvornik
FK Borac Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica
0
Tekstilac Derventa Tekstilac Derventa
1

Статистика матча

FK Borac Kozarska Dubica
FK Borac Kozarska Dubica
Tekstilac Derventa
Tekstilac Derventa
Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
2
Омарска Омарска
0

Статистика матча

Ljubic Prnjavor
Ljubic Prnjavor
Омарска
Омарска
FK Podrinje FK Podrinje
0
Звезда 09 Звезда 09
3

Статистика матча

FK Podrinje
FK Podrinje
Звезда 09
Звезда 09
Железничар Б-Л Железничар Б-Л
1
Слобода Нови Град Слобода Нови Град
3

Статистика матча

Железничар Б-Л
Железничар Б-Л
Слобода Нови Град
Слобода Нови Град

РС, 16-й тур

Дата Хозяева Гости
15:00
6 марта 2022
Омарска Омарска 0
1
Sutjeska Sutjeska
15:00
5 марта 2022
Drina Zvornik Drina Zvornik 2
1
Sloga Doboj Sloga Doboj
15:00
5 марта 2022
Слобода Нови Град Слобода Нови Град 1
0
FK Podrinje FK Podrinje