Северо-Запад
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| Локомотив Горна | 19 | 18 | 1 | 0 | 67 | 11 | +56 | 55 | Drenovets | |
2
| Akademik Svishtov | 18 | 14 | 1 | 3 | 39 | 9 | +30 | 43 | Vihar Slavyanovo | |
3
| Yantra Polski Trambesh | 19 | 12 | 3 | 4 | 44 | 31 | +13 | 39 | OFK Levski | |
4
| Севлево | 18 | 11 | 3 | 4 | 42 | 16 | +26 | 36 | Botev Vratsa II | |
5
| Dunav Lom | 18 | 10 | 1 | 7 | 28 | 24 | +4 | 31 | Севлево | |
6
| Локомотив Мездра | 18 | 9 | 3 | 6 | 32 | 25 | +7 | 30 | Vihar Slavyanovo | |
7
| Etar VT II | 19 | 9 | 2 | 8 | 33 | 31 | +2 | 29 | Juventus Malchika | |
8
| Boruna Tsareva livada | 19 | 6 | 4 | 9 | 29 | 36 | --7 | 22 | Pavlikeni | |
9
| Vihar Slavyanovo | 19 | 5 | 4 | 10 | 28 | 31 | --3 | 19 | Akademik Svishtov | |
10
| Pavlikeni | 18 | 5 | 2 | 11 | 26 | 47 | --21 | 17 | Boruna Tsareva livada | |
11
| Drenovets | 19 | 5 | 2 | 12 | 27 | 54 | --27 | 17 | Локомотив Горна | |
12
| Juventus Malchika | 18 | 5 | 1 | 12 | 26 | 58 | --32 | 16 | Etar VT II | |
13
| Червен Бряг | 19 | 5 | 1 | 13 | 25 | 48 | --23 | 16 | OFK Levski | |
14
| Botev Vratsa II | 19 | 4 | 4 | 11 | 23 | 33 | --10 | 16 | Севлево | |
15
| OFK Levski | 18 | 3 | 4 | 11 | 18 | 33 | --15 | 13 | Червен Бряг |
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ludogorets III | 17 | 13 | 3 | 1 | 52 | 10 | +42 | 42 | Cherno more II | |
2
| Cherno more II | 17 | 11 | 5 | 1 | 36 | 12 | +24 | 38 | Riltsi | |
3
| Фратрия | 17 | 12 | 2 | 3 | 37 | 14 | +23 | 38 | Dunav ot Ruse II | |
4
| Chernolomets 1919 | 17 | 11 | 2 | 4 | 27 | 16 | +11 | 35 | Септември Тервел | |
5
| Spartak Varna II | 17 | 11 | 1 | 5 | 47 | 18 | +29 | 34 | Benkovski Isperih | |
6
| Септември Тервел | 16 | 10 | 3 | 3 | 27 | 14 | +13 | 33 | Chernolomets 1919 | |
7
| Benkovski Isperih | 17 | 7 | 2 | 8 | 29 | 26 | +3 | 23 | Spartak Varna II | |
8
| Dorostol | 17 | 6 | 3 | 8 | 20 | 37 | --17 | 21 | Lokomotiv Ruse | |
9
| Riltsi | 17 | 5 | 5 | 7 | 27 | 23 | +4 | 20 | Cherno more II | |
10
| Ustrem Donchevo | 17 | 5 | 2 | 10 | 22 | 36 | --14 | 17 | Svetkavitsa Targovishte | |
11
| Svetkavitsa Targovishte | 18 | 2 | 7 | 9 | 17 | 35 | --18 | 13 | Ustrem Donchevo | |
12
| Dunav ot Ruse II | 17 | 2 | 4 | 11 | 14 | 40 | --26 | 10 | Фратрия | |
13
| Lokomotiv Ruse | 16 | 1 | 5 | 10 | 13 | 36 | --23 | 8 | Dorostol | |
14
| Kubrat | 18 | 1 | 0 | 17 | 7 | 58 | --51 | 3 | Chernolomets 1919 |
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| Минёр | 26 | 21 | 3 | 2 | 51 | 18 | +33 | 66 | Рилски Спортист | |
2
| CSKA Sofia II | 26 | 19 | 3 | 4 | 46 | 20 | +26 | 60 | Kostinbrod | |
3
| Вихрен | 26 | 13 | 5 | 8 | 38 | 32 | +6 | 44 | Витоша | |
4
| Балкан Ботевград | 26 | 12 | 7 | 7 | 48 | 41 | +7 | 43 | Обористе Панагюристе | |
5
| Сливниски Герой | 26 | 12 | 7 | 7 | 35 | 30 | +5 | 43 | Hebar II | |
6
| Чавдар Этрополе | 26 | 13 | 2 | 11 | 46 | 38 | +8 | 41 | Kyustendil | |
7
| Ботев Ихтиман | 26 | 11 | 7 | 8 | 40 | 38 | +2 | 40 | Септември Семитли | |
8
| Рилски Спортист | 26 | 12 | 2 | 12 | 39 | 39 | 0 | 38 | Минёр | |
9
| Levski Sofia II | 26 | 11 | 4 | 11 | 45 | 35 | +10 | 37 | Slavia Sofia II | |
10
| Kyustendil | 26 | 10 | 6 | 10 | 45 | 35 | +10 | 36 | Банско | |
11
| Банско | 26 | 9 | 8 | 9 | 31 | 34 | --3 | 35 | Kyustendil | |
12
| Septemvri Sofia II | 26 | 9 | 6 | 11 | 35 | 33 | +2 | 33 | Hebar II | |
13
| Витоша | 26 | 9 | 6 | 11 | 20 | 22 | --2 | 33 | Вихрен | |
14
| CSKA 1948 Sofia III | 26 | 9 | 5 | 12 | 36 | 38 | --2 | 32 | Пирин Разлог | |
15
| Септември Семитли | 26 | 6 | 9 | 11 | 32 | 38 | --6 | 27 | Ботев Ихтиман | |
16
| Kostinbrod | 25 | 6 | 7 | 12 | 29 | 46 | --17 | 25 | CSKA Sofia II | |
17
| Hebar II | 26 | 7 | 4 | 15 | 26 | 36 | --10 | 25 | Сливниски Герой | |
18
| Slavia Sofia II | 25 | 7 | 3 | 15 | 33 | 48 | --15 | 24 | Levski Sofia II | |
19
| Обористе Панагюристе | 26 | 6 | 5 | 15 | 30 | 61 | --31 | 23 | Балкан Ботевград | |
20
| Пирин Разлог | 26 | 5 | 5 | 16 | 19 | 42 | --23 | 20 | CSKA 1948 Sofia III |
№ | Команда | И | В | Н | П | З | Пр | Р | О | Форма | Следующая игра |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| Несебар | 25 | 19 | 5 | 1 | 79 | 26 | +53 | 62 | Димитровград | |
2
| Спартак Пловдив | 25 | 19 | 5 | 1 | 88 | 12 | +76 | 62 | Левски Карлово | |
3
| Саяна Хасково | 25 | 19 | 3 | 3 | 63 | 20 | +43 | 60 | FK Sliven | |
4
| Гигант Саединение | 25 | 15 | 5 | 5 | 65 | 28 | +37 | 50 | Созополь | |
5
| Димитровград | 25 | 12 | 8 | 5 | 38 | 25 | +13 | 44 | Несебар | |
6
| Загорец | 25 | 12 | 6 | 7 | 52 | 29 | +23 | 42 | Родопа Смолян | |
7
| Розова Долина | 25 | 12 | 2 | 11 | 40 | 30 | +10 | 38 | Ботев Пловдив-2 | |
8
| Ботев Пловдив-2 | 25 | 11 | 4 | 10 | 55 | 38 | +17 | 37 | Розова Долина | |
9
| Атлетик Куклен | 25 | 11 | 4 | 10 | 43 | 48 | --5 | 37 | Karnobat | |
10
| Asenovets | 25 | 11 | 3 | 11 | 34 | 44 | --10 | 36 | Ямбол 1915 | |
11
| Родопа Смолян | 25 | 11 | 3 | 11 | 49 | 37 | +12 | 36 | Загорец | |
12
| Созополь | 25 | 9 | 8 | 8 | 39 | 28 | +11 | 35 | Гигант Саединение | |
13
| Lokomotiv Plovdiv II | 25 | 8 | 4 | 13 | 39 | 43 | --4 | 28 | Sokol '96 | |
14
| Левски Карлово | 25 | 8 | 4 | 13 | 42 | 56 | --14 | 28 | Спартак Пловдив | |
15
| Karnobat | 25 | 9 | 0 | 16 | 31 | 60 | --29 | 27 | Атлетик Куклен | |
16
| Ямбол 1915 | 25 | 6 | 5 | 14 | 30 | 58 | --28 | 23 | Asenovets | |
17
| Sokol '96 | 25 | 6 | 1 | 18 | 26 | 60 | --34 | 19 | Lokomotiv Plovdiv II | |
18
| Sekirovo | 25 | 5 | 3 | 17 | 27 | 60 | --33 | 18 | Beroe II | |
19
| Beroe II | 25 | 5 | 1 | 19 | 21 | 73 | --52 | 16 | Sekirovo | |
20
| FK Sliven | 25 | 3 | 4 | 18 | 20 | 106 | --86 | 13 | Саяна Хасково |
Повышение
Возможное понижение или плей-офф
Понижение
Расписание
Бомбардиры