Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
2152 из 2152
Участников
154
Текущая стадия
Борьба за повышение - 1 раунд

Таблица шестого дивизиона Бельгии — Провинциальных лиги

Антверпен

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Wezel Wezel 30 23 4 3 86 31 +55 73
2
Гел Гел 30 23 6 1 74 21 +53 72
3
Берг ан Дель Берг ан Дель 30 21 6 3 87 24 +63 69
4
Контич Контич 30 18 8 4 79 39 +40 62
5
Ternesse Ternesse 30 18 5 7 75 48 +27 59
6
Retie Retie 30 14 6 10 51 45 +6 48
7
Ranst Ranst 30 10 9 11 48 46 +2 39
8
Antonia Antonia 30 10 6 14 50 53 --3 36
9
Vorselaar Vorselaar 30 8 10 12 40 60 --20 34
10
Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 30 8 10 12 44 70 --26 34
11
Vosselaar Vosselaar 30 8 8 14 45 56 --11 32
12
Rapid Leest Rapid Leest 30 7 4 19 39 72 --33 25
13
Kalmthout Kalmthout 30 6 6 18 47 67 --20 24
14
Bevel FC Bevel FC 30 6 6 18 39 64 --25 24
15
Oppuurs Oppuurs 30 7 2 21 50 84 --34 23
16
Bornem Bornem 30 4 2 24 34 108 --74 14

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 30 21 5 4 70 26 +44 68
2
Borght-Humbeek Borght-Humbeek 30 18 5 7 55 33 +22 59
3
Wambeek Wambeek 30 15 8 7 48 30 +18 53
4
Linden Linden 30 15 6 9 48 37 +11 51
5
Melsbroek Melsbroek 30 13 8 9 43 30 +13 47
6
Grimbergen Grimbergen 30 13 5 12 40 42 --2 44
7
Bodegem Kapelle United Bodegem Kapelle United 30 12 6 12 42 42 0 42
8
Liedekerke Liedekerke 30 12 4 14 50 44 +6 40
9
Хюльденберг Хюльденберг 30 11 6 13 43 51 --8 39
10
Stade Bierbeek Stade Bierbeek 30 10 9 11 34 34 0 39
11
Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 30 10 8 12 42 52 --10 38
12
Veltem Veltem 30 9 9 12 34 41 --7 36
13
Hoegaarden-Outgaarden Hoegaarden-Outgaarden 30 9 6 15 48 58 --10 33
14
KV Tervuren-Duisburg KV Tervuren-Duisburg 30 7 8 15 47 66 --19 29
15
Houtem-Oplinter Houtem-Oplinter 30 7 6 17 27 62 --35 27
16
SC Aarschot SC Aarschot 30 6 5 19 33 56 --23 23

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
NSeth Berchem NSeth Berchem 29 21 4 4 76 38 +38 67
2
Леопольд Леопольд 30 21 4 5 71 33 +38 67
3
Grez-Doiceau Grez-Doiceau 30 19 8 3 82 27 +55 65
4
Saint-Josse Saint-Josse 30 16 10 4 65 34 +31 58
5
Blue Star Bruxelles Blue Star Bruxelles 29 17 6 6 66 31 +35 57
6
Genappe Genappe 30 17 5 8 67 43 +24 56
7
Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 15 7 8 55 42 +13 52
8
Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 30 14 8 8 60 39 +21 50
9
Tubize II Tubize II 30 12 7 11 53 55 --2 43
10
Stade Everois Stade Everois 30 9 7 14 49 48 +1 34
11
Ixelles Ixelles 30 7 9 14 44 55 --11 30
12
Etterbeek Etterbeek 30 7 5 18 61 70 --9 26
13
BX Brussels BX Brussels 30 5 7 18 37 68 --31 22
14
Renaissance Schaerbeek Renaissance Schaerbeek 29 4 5 20 34 68 --34 17
15
Nivellois Nivellois 29 3 3 23 23 141 --118 12
16
Sportive Brainoise Sportive Brainoise 30 1 5 24 34 85 --51 8

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
RAS Monceau RAS Monceau 30 18 7 5 57 23 +34 61
2
Molenbaix Molenbaix 30 17 6 7 70 29 +41 57
3
Beloil Beloil 30 16 8 6 56 30 +26 56
4
Hornu Hornu 30 15 9 6 43 30 +13 54
5
Ransart Ransart 30 15 4 11 41 38 +3 49
6
Péruwelz Péruwelz 30 13 8 9 52 43 +9 47
7
Gilly Gilly 30 13 3 14 44 58 --14 42
8
Antoing Antoing 30 12 5 13 60 47 +13 41
9
Soignies Sports Soignies Sports 30 12 5 13 53 53 0 41
10
Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre 30 12 5 13 46 59 --13 41
11
Montignies Montignies 30 11 8 11 40 42 --2 41
12
Le Roeulx Le Roeulx 30 12 4 14 45 54 --9 40
13
Houdeng Houdeng 30 11 6 13 44 39 +5 39
14
Snef-Tyber Snef-Tyber 30 6 7 17 33 61 --28 25
15
Morlanwelz Morlanwelz 30 4 6 20 30 69 --39 18
16
Excelsior Biévène Excelsior Biévène 30 3 9 18 30 69 --39 18

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
La Calamine La Calamine 30 21 5 4 73 28 +45 68
2
Elsautoise Elsautoise 30 17 8 5 58 34 +24 59
3
UCE Liege UCE Liege 30 16 7 7 58 33 +25 55
4
Aubel Aubel 30 15 9 6 48 18 +30 54
5
Etoile de Faimes Etoile de Faimes 30 14 9 7 54 34 +20 51
6
JS Fizoise JS Fizoise 30 14 9 7 56 40 +16 51
7
Melen-Micheroux Melen-Micheroux 30 14 1 15 46 39 +7 43
8
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps 30 11 10 9 43 46 --3 43
9
Malmundaria Malmundaria 30 11 9 10 45 40 +5 42
10
Sprimont-Comblain II Sprimont-Comblain II 30 10 9 11 38 31 +7 39
11
Beaufays Beaufays 30 10 7 13 46 47 --1 37
12
FC Du Geer FC Du Geer 30 10 7 13 51 53 --2 37
13
Weywertz Weywertz 30 9 7 14 43 52 --9 34
14
Rechain Rechain 30 7 8 15 34 67 --33 29
15
Jehaytois Jehaytois 30 4 3 23 29 81 --52 15
16
Pontisse Cité Pontisse Cité 30 1 4 25 26 105 --79 7

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Achel Achel 28 18 6 4 63 29 +34 60
2
Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 28 18 5 5 68 35 +33 59
3
Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt 28 17 5 6 55 37 +18 56
4
Zonhoven United Zonhoven United 28 15 8 5 55 37 +18 53
5
Groen Star Beek Groen Star Beek 28 15 7 6 66 47 +19 52
6
Helson Helchteren Helson Helchteren 28 11 10 7 43 38 +5 43
7
KFC Eksel KFC Eksel 28 10 12 6 42 34 +8 42
8
Цепперен Цепперен 28 9 9 10 47 40 +7 36
9
Брегель Спорт Брегель Спорт 28 9 9 10 42 52 --10 36
10
Herk Herk 28 7 7 14 35 47 --12 28
11
Juve Hasselt Juve Hasselt 28 6 8 14 25 39 --14 26
12
Alken Alken 28 5 9 14 34 53 --19 24
13
Herkol Herkol 28 5 7 16 37 60 --23 22
14
Verbroedering Maasmechelen Verbroedering Maasmechelen 28 5 5 18 32 68 --36 20
15
Herderen-Millen Herderen-Millen 28 3 7 18 25 53 --28 16

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Libramont Libramont 24 16 4 4 62 30 +32 52
2
Meix-Devant-Virton Meix-Devant-Virton 24 15 7 2 54 27 +27 52
3
Longlier Longlier 24 14 3 7 49 30 +19 45
4
Lorraine Arlon Lorraine Arlon 24 13 5 6 63 36 +27 44
5
Vaux-Noville Vaux-Noville 24 12 5 7 38 33 +5 41
6
Фрейлангейсе Фрейлангейсе 24 10 7 7 37 31 +6 37
7
La Roche La Roche 24 10 4 10 36 41 --5 34
8
Sartoise Sartoise 24 8 7 9 35 36 --1 31
9
Bastogne Bastogne 24 8 4 12 38 46 --8 28
10
Ethe Belmont Ethe Belmont 24 5 12 7 39 36 +3 27
11
Aubange Aubange 24 6 3 15 31 60 --29 21
12
RAC Saint-Mard RAC Saint-Mard 24 5 3 16 33 54 --21 18
13
Florenville Florenville 24 1 2 21 20 75 --55 5

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Ciney Ciney 30 25 1 4 104 51 +53 76
2
Grand-Leez Grand-Leez 30 17 5 8 64 38 +26 56
3
Бьем Бьем 30 17 2 11 79 53 +26 53
4
Chevetogne Chevetogne 30 16 5 9 74 47 +27 53
5
Loyers Loyers 30 16 5 9 59 49 +10 53
6
Condruzien Condruzien 30 15 6 9 66 51 +15 51
7
Spy Spy 30 12 8 10 72 55 +17 44
8
Nismes Nismes 30 11 7 12 57 70 --13 40
9
US Dinantaise US Dinantaise 30 10 9 11 54 52 +2 39
10
Andennais Andennais 30 11 4 15 61 64 --3 37
11
Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptinne 30 9 6 15 62 79 --17 33
12
Борен Борен 30 9 6 15 50 72 --22 33
13
Meux II Meux II 30 9 5 16 50 63 --13 32
14
Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé 30 6 11 13 48 65 --17 29
15
Malonne Malonne 30 5 8 17 26 69 --43 23
16
ES de la Molignée ES de la Molignée 30 5 6 19 47 95 --48 21

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
HO Kalken HO Kalken 28 21 4 3 77 26 +51 67
2
Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 28 21 2 5 67 37 +30 65
3
Munkzwalm Munkzwalm 28 17 3 8 66 44 +22 54
4
Eendracht Aalter Eendracht Aalter 28 15 9 4 68 27 +41 54
5
Ardennen Ardennen 28 13 4 11 48 40 +8 43
6
Drongen Drongen 28 12 5 11 44 42 +2 41
7
Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 28 11 8 9 64 52 +12 41
8
Eendracht Zele Eendracht Zele 28 11 6 11 51 46 +5 39
9
SK Denderhoutem SK Denderhoutem 28 10 8 10 47 45 +2 38
10
Berlare Berlare 28 9 7 12 36 47 --11 34
11
Grembergen Grembergen 28 9 6 13 34 54 --20 33
12
Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 28 9 5 14 42 63 --21 32
13
Latem Latem 28 8 4 16 61 73 --12 28
14
St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 28 5 2 21 44 77 --33 17
15
Dendermonde Dendermonde 28 1 3 24 21 97 --76 6

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Wielsbeke Wielsbeke 28 20 4 4 64 29 +35 64
2
Roeselare Daisel Roeselare Daisel 28 16 6 6 65 37 +28 54
3
Eendracht Wervik Eendracht Wervik 28 16 5 7 50 34 +16 53
4
Blankenberge Blankenberge 28 15 8 5 66 35 +31 53
5
Rumbeke Rumbeke 28 15 6 7 56 39 +17 51
6
Sassport Boezinge Sassport Boezinge 28 15 6 7 43 31 +12 51
7
Lauwe Lauwe 28 12 6 10 51 39 +12 42
8
Racing Waregem Racing Waregem 28 12 4 12 46 37 +9 40
9
Diksmuide Diksmuide 28 10 5 13 49 57 --8 35
10
Sparta Heestert Sparta Heestert 28 8 9 11 40 42 --2 33
11
Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 28 9 5 14 50 59 --9 32
12
RC Lauwe RC Lauwe 28 7 8 13 37 67 --30 29
13
Meulebeke Meulebeke 28 5 3 20 23 66 --43 18
14
Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke