Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 9 сентября 2023
Agro-Pelishche
0
Гранит Микашевичи
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 3 сентября 2023
Гранит Микашевичи
3
Agro-Pelishche
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 26 августа 2023
Лунинец
2
Гранит Микашевичи
7
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 19 августа 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
7
Гранит Микашевичи
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 12 августа 2023
Гранит Микашевичи
6
Ляхавицки Волат
1
Гранит Микашевичи
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 9 сентября 2023
Agro-Pelishche
0
Гранит Микашевичи
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 3 сентября 2023
Гранит Микашевичи
3
Agro-Pelishche
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 26 августа 2023
Лунинец
2
Гранит Микашевичи
7
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 19 августа 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
7
Гранит Микашевичи
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 12 августа 2023
Гранит Микашевичи
6
Ляхавицки Волат
1
Дата основания
1978
Капитан
Владислав Шубович
Город
Лунинец, Беларусь
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 10 сентября 2023
Волна Пинск II
2
Кобрин
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 6 сентября 2023
Кобрин
1
Волна Пинск II
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 20 августа 2023
Лунинец
2
Волна Пинск II
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 16 августа 2023
Ганцевичи
2
Волна Пинск II
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 12 августа 2023
Волна Пинск II
0
ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Волна Пинск II
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 10 сентября 2023
Волна Пинск II
2
Кобрин
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 6 сентября 2023
Кобрин
1
Волна Пинск II
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 20 августа 2023
Лунинец
2
Волна Пинск II
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 16 августа 2023
Ганцевичи
2
Волна Пинск II
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 12 августа 2023
Волна Пинск II
0
ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 18 ноября 2023
Трактор Минск
3
Новая Припять
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 ноября 2023
Новая Припять
1
Мозырь НПЗ
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 4 ноября 2023
Мозырь НПЗ
9
Новая Припять
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 28 октября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Новая Припять
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 21 октября 2023
Новая Припять
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
7
Новая Припять
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 18 ноября 2023
Трактор Минск
3
Новая Припять
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 ноября 2023
Новая Припять
1
Мозырь НПЗ
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 4 ноября 2023
Мозырь НПЗ
9
Новая Припять
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 28 октября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Новая Припять
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 21 октября 2023
Новая Припять
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
7
Дата основания
0
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 23 сентября 2023
Tsentr Futbola
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 17 сентября 2023
Tsentr Futbola
3
Новая Припять
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 13 сентября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
1
Tsentr Futbola
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 2 сентября 2023
Новая Припять
1
Tsentr Futbola
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 20 августа 2023
Кречет
1
Tsentr Futbola
3
Tsentr Futbola
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 23 сентября 2023
Tsentr Futbola
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 17 сентября 2023
Tsentr Futbola
3
Новая Припять
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 13 сентября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
1
Tsentr Futbola
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 2 сентября 2023
Новая Припять
1
Tsentr Futbola
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 20 августа 2023
Кречет
1
Tsentr Futbola
3
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 16 сентября 2023
Kommunalnik Beloozersk
2
Иваново
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 2 сентября 2023
Иваново
2
Kommunalnik Beloozersk
5
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 20 августа 2023
Port SK
3
Kommunalnik Beloozersk
9
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 13 августа 2023
Kommunalnik Beloozersk
6
Дрогичин
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 6 августа 2023
Евроэкспорт
4
Kommunalnik Beloozersk
2
Kommunalnik Beloozersk
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 16 сентября 2023
Kommunalnik Beloozersk
2
Иваново
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 2 сентября 2023
Иваново
2
Kommunalnik Beloozersk
5
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 20 августа 2023
Port SK
3
Kommunalnik Beloozersk
9
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 13 августа 2023
Kommunalnik Beloozersk
6
Дрогичин
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 6 августа 2023
Евроэкспорт
4
Kommunalnik Beloozersk
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 20 августа 2023
Agro-Pelishche
6
Пружаны
2
Пружаны
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 20 августа 2023
Agro-Pelishche
6
Пружаны
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 16 сентября 2023
Ганцевичи
1
Ивацевичи
3
Ивацевичи
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 16 сентября 2023
Ганцевичи
1
Ивацевичи
3
Дата основания
2010
Капитан
Артур Зыбайло
Город
Беларусь
Тренер
Anton Bankalyk
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 16 сентября 2023
Kommunalnik Beloozersk
2
Иваново
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 2 сентября 2023
Иваново
2
Kommunalnik Beloozersk
5
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 26 августа 2023
Новая Припять
1
Иваново
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 23 августа 2023
Иваново
2
Новая Припять
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 19 августа 2023
Ляхавицки Волат
1
Иваново
7
Иваново
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 16 сентября 2023
Kommunalnik Beloozersk
2
Иваново
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 2 сентября 2023
Иваново
2
Kommunalnik Beloozersk
5
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 26 августа 2023
Новая Припять
1
Иваново
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 23 августа 2023
Иваново
2
Новая Припять
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 19 августа 2023
Ляхавицки Волат
1
Иваново
7
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 ноября 2023
Новая Припять
1
Мозырь НПЗ
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 4 ноября 2023
Мозырь НПЗ
9
Новая Припять
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 29 октября 2023
Партизан Солигорск
1
Мозырь НПЗ
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 21 октября 2023
Мозырь НПЗ
0
Партизан Солигорск
1
Мозырь НПЗ
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 ноября 2023
Новая Припять
1
Мозырь НПЗ
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 4 ноября 2023
Мозырь НПЗ
9
Новая Припять
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 29 октября 2023
Партизан Солигорск
1
Мозырь НПЗ
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 21 октября 2023
Мозырь НПЗ
0
Партизан Солигорск
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
A. Chub
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 16 сентября 2023
Мозырь НПЗ
4
Вертикаль
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 9 сентября 2023
Iput DYuSSh
0
Вертикаль
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 3 сентября 2023
Вертикаль
4
Dnepr Rogachev
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 26 августа 2023
DYuSSh-2 Rechitsa
4
Вертикаль
2
Вертикаль
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 16 сентября 2023
Мозырь НПЗ
4
Вертикаль
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 9 сентября 2023
Iput DYuSSh
0
Вертикаль
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 3 сентября 2023
Вертикаль
4
Dnepr Rogachev
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 26 августа 2023
DYuSSh-2 Rechitsa
4
Вертикаль
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 23 сентября 2023
Iput DYuSSh
2
Химик Светлогорск
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 16 сентября 2023
Лесхоз
11
Iput DYuSSh
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 9 сентября 2023
Iput DYuSSh
0
Вертикаль
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 2 сентября 2023
Мозырь НПЗ
5
Iput DYuSSh
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 27 августа 2023
Dnepr Rogachev
1
Iput DYuSSh
1
Iput DYuSSh
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 23 сентября 2023
Iput DYuSSh
2
Химик Светлогорск
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 16 сентября 2023
Лесхоз
11
Iput DYuSSh
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 9 сентября 2023
Iput DYuSSh
0
Вертикаль
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 2 сентября 2023
Мозырь НПЗ
5
Iput DYuSSh
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 27 августа 2023
Dnepr Rogachev
1
Iput DYuSSh
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 28 сентября 2023
БФСО Динамо
0
Урожайная
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 24 сентября 2023
Торпедо Минск
2
БФСО Динамо
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 9 сентября 2023
БФСО Динамо
0
Юни Минск
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
19:00 3 сентября 2023
Энергосбыт-БГАТУ
3
БФСО Динамо
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
19:00 27 августа 2023
БФСО Динамо
0
БГУ Минск
4
БФСО Динамо
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 28 сентября 2023
БФСО Динамо
0
Урожайная
4
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 24 сентября 2023
Торпедо Минск
2
БФСО Динамо
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 9 сентября 2023
БФСО Динамо
0
Юни Минск
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
19:00 3 сентября 2023
Энергосбыт-БГАТУ
3
БФСО Динамо
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
19:00 27 августа 2023
БФСО Динамо
0
БГУ Минск
4
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 16 сентября 2023
Юни Минск
3
Торпедо Минск
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 9 сентября 2023
БФСО Динамо
0
Юни Минск
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:30 24 августа 2023
Юни Минск
4
Энергосбыт-БГАТУ
0
Юни Минск
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 16 сентября 2023
Юни Минск
3
Торпедо Минск
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 9 сентября 2023
БФСО Динамо
0
Юни Минск
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:30 24 августа 2023
Юни Минск
4
Энергосбыт-БГАТУ
0
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
D. Sharaburo
Второй дивизион Азербайджана по футболу
15:00 28 марта 2024
Араз Саатлы
4
Энергетик Мингечевир
0
Второй дивизион Азербайджана по футболу
14:00 14 марта 2024
Энергетик Мингечевир
1
Карван
0
Второй дивизион Азербайджана по футболу
14:00 7 марта 2024
Загатала
1
Энергетик Мингечевир
2
Второй дивизион Азербайджана по футболу
14:00 29 февраля 2024
Энергетик Мингечевир
1
Дифаи Агсу
1
Второй дивизион Азербайджана по футболу
12:00 22 февраля 2024
Иреван
1
Энергетик Мингечевир
0
Энергетик Мингечевир
Второй дивизион Азербайджана по футболу
15:00 28 марта 2024
Араз Саатлы
4
Энергетик Мингечевир
0
Второй дивизион Азербайджана по футболу
14:00 14 марта 2024
Энергетик Мингечевир
1
Карван
0
Второй дивизион Азербайджана по футболу
14:00 7 марта 2024
Загатала
1
Энергетик Мингечевир
2
Второй дивизион Азербайджана по футболу
14:00 29 февраля 2024
Энергетик Мингечевир
1
Дифаи Агсу
1
Второй дивизион Азербайджана по футболу
12:00 22 февраля 2024
Иреван
1
Энергетик Мингечевир
0
Дата основания
1966
Капитан
Город
Тренер
S. Məmmədov
Третий дивизион Беларуси по футболу
19:00 24 сентября 2023
Серебрянка
3
БГУ Минск
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 17 сентября 2023
БГУ Минск
2
Урожайная
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 6 сентября 2023
БГУ Минск
2
Торпедо Минск
3
БГУ Минск
Третий дивизион Беларуси по футболу
19:00 24 сентября 2023
Серебрянка
3
БГУ Минск
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
20:00 17 сентября 2023
БГУ Минск
2
Урожайная
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 6 сентября 2023
БГУ Минск
2
Торпедо Минск
3
Дата основания
2011
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
A. Fursa
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 10 сентября 2023
ДЮСШ Столин
5
Дрогичин
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 2 сентября 2023
Дрогичин
2
ДЮСШ Столин
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 августа 2023
ДЮСШ Столин
3
Ганцевичи
6
ДЮСШ Столин
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 10 сентября 2023
ДЮСШ Столин
5
Дрогичин
3
Третий дивизион Беларуси по футболу
18:00 2 сентября 2023
Дрогичин
2
ДЮСШ Столин
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 12 августа 2023
ДЮСШ Столин
3
Ганцевичи
6
Дата основания
0
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 14 мая 2023
Ляхавицки Волат
1
Gantsevichi
13
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 23 апреля 2023
Mikashevichi
0
Gantsevichi
2
Gantsevichi
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:00 14 мая 2023
Ляхавицки Волат
1
Gantsevichi
13
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 23 апреля 2023
Mikashevichi
0
Gantsevichi
2
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 18 ноября 2023
Центр Футбола Брест
2
ДЮСШ-3-Стэнлес
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 12 ноября 2023
Крумкачы
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 4 ноября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
0
Крумкачы
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 28 октября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Новая Припять
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 21 октября 2023
Новая Припять
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
7
ДЮСШ-3-Стэнлес
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 18 ноября 2023
Центр Футбола Брест
2
ДЮСШ-3-Стэнлес
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 12 ноября 2023
Крумкачы
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 4 ноября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
0
Крумкачы
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 28 октября 2023
ДЮСШ-3-Стэнлес
4
Новая Припять
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 21 октября 2023
Новая Припять
3
ДЮСШ-3-Стэнлес
7
Дата основания
2017
Капитан
Vladislav Uvarov
Город
Беларусь
Тренер
S. Naperkovskiy
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 26 августа 2023
Лунинец
2
Гранит Микашевичи
7
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 20 августа 2023
Лунинец
2
Волна Пинск II
3
Лунинец
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 26 августа 2023
Лунинец
2
Гранит Микашевичи
7
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 20 августа 2023
Лунинец
2
Волна Пинск II
3
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 16 сентября 2023
Port SK
3
Ляхавицки Волат
5
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 10 сентября 2023
Ляхавицки Волат
3
Port SK
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 19 августа 2023
Ляхавицки Волат
1
Иваново
7
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 12 августа 2023
Гранит Микашевичи
6
Ляхавицки Волат
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 5 августа 2023
Ляхавицки Волат
0
Волна Пинск II
1
Ляхавицки Волат
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 16 сентября 2023
Port SK
3
Ляхавицки Волат
5
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 10 сентября 2023
Ляхавицки Волат
3
Port SK
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 19 августа 2023
Ляхавицки Волат
1
Иваново
7
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 12 августа 2023
Гранит Микашевичи
6
Ляхавицки Волат
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 5 августа 2023
Ляхавицки Волат
0
Волна Пинск II
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 4 июня 2023
Volna Pinsk II
9
Ляхавицки Волат
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 14 мая 2023
Volna Pinsk II
1
Mikashevichi
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 7 мая 2023
Новая Припять
3
Volna Pinsk II
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:30 23 апреля 2023
Volna Pinsk II
2
ДЮСШ Столин
1
Volna Pinsk II
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 4 июня 2023
Volna Pinsk II
9
Ляхавицки Волат
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 14 мая 2023
Volna Pinsk II
1
Mikashevichi
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 7 мая 2023
Новая Припять
3
Volna Pinsk II
1
Третий дивизион Беларуси по футболу
15:30 23 апреля 2023
Volna Pinsk II
2
ДЮСШ Столин
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 10 июня 2023
Ляхавицки Волат
0
Mikashevichi
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 14 мая 2023
Volna Pinsk II
1
Mikashevichi
1
Mikashevichi
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 10 июня 2023
Ляхавицки Волат
0
Mikashevichi
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 14 мая 2023
Volna Pinsk II
1
Mikashevichi
1
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 23 сентября 2023
Gorodok lions
3
Полоцк-2019
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 16 сентября 2023
Полоцк-2019
1
DYuSSh Orsha
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 9 сентября 2023
Нива Толочин
6
Полоцк-2019
1
Полоцк-2019
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 23 сентября 2023
Gorodok lions
3
Полоцк-2019
0
Третий дивизион Беларуси по футболу
12:00 16 сентября 2023
Полоцк-2019
1
DYuSSh Orsha
2
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 9 сентября 2023
Нива Толочин
6
Полоцк-2019
1
Дата основания
2013
Капитан
Город
Беларусь
Тренер
S. Smolyakov
Вы посмотрели
24
из
104
записей