Третий дивизион Беларуси по футболу
Страна
Категория
Клубные национальные
Сыграно матчей
53 из 528
Участников
82
Текущая стадия
Могилёвская область, 2-й тур

Таблица третего дивизиона Беларуси по футболу

Брестская область

Группа Восток

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 3 3 0 0 12 3 +9 9 ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин
2
Ивацевичи Ивацевичи 2 2 0 0 10 0 +10 6 Евроэкспорт Евроэкспорт
3
Новая Припять Новая Припять 3 2 0 1 11 7 +4 6 Ivanovo Ivanovo
4
Ivanovo Ivanovo 2 1 1 0 6 3 +3 4 Новая Припять Новая Припять
5
Лунинец Лунинец 3 1 0 2 5 4 +1 3 Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи
6
Nadezhda Nadezhda 2 1 0 1 4 5 --1 3 ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин
7
ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин 2 0 1 1 4 8 --4 1 Nadezhda Nadezhda
8
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 3 0 0 3 1 13 --12 0 Лунинец Лунинец

Группа Запад

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Нива Долбизно Нива Долбизно 2 2 0 0 8 1 +7 6 Кобрин Кобрин
2
Дрогичин Дрогичин 3 2 0 1 6 10 --4 6 Евроэкспорт Евроэкспорт
3
Евроэкспорт Евроэкспорт 3 2 0 1 7 6 +1 6 Ивацевичи Ивацевичи
4
Динамо Малорита Динамо Малорита 2 1 0 1 5 4 +1 3 Кречет Кречет
5
Кречет Кречет 3 0 0 3 2 9 --7 0 Динамо Малорита Динамо Малорита
6
Кобрин Кобрин 3 0 0 3 4 12 --8 0 Нива Долбизно Нива Долбизно

Группа Север

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Бобовня Бобовня 1 1 0 0 9 1 +8 3 Старые дороги Старые дороги
2
Колос Червень Колос Червень 1 1 0 0 8 4 +4 3 Zhodino Yuzhnoe Zhodino Yuzhnoe
3
Zhodino Yuzhnoe Zhodino Yuzhnoe 1 1 0 0 3 1 +2 3
Колос Червень Колос Червень
4
Виктория Марьина Горка Виктория Марьина Горка 1 1 0 0 2 0 +2 3 Березино Березино
5
Березино Березино 1 0 1 0 0 0 0 1 Виктория Марьина Горка Виктория Марьина Горка
6
Вилия Вилия 1 0 1 0 0 0 0 1 Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164
7
Ливадия Дзержинск Ливадия Дзержинск 1 0 0 1 1 3 --2 0 Фалько Фалько
8
Фалько Фалько 1 0 0 1 0 2 --2 0 Ливадия Дзержинск Ливадия Дзержинск
9
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164 1 0 0 1 4 8 --4 0 Вилия Вилия

Группа Юг

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Партизан Солигорск Партизан Солигорск 1 1 0 0 3 0 +3 3 Respect Respect
2
Спартак Слуцк Спартак Слуцк 1 1 0 0 2 0 +2 3
Кронон Столбцы Кронон Столбцы
3
Старые дороги Старые дороги 1 1 0 0 2 0 +2 3 Бобовня Бобовня
4
Respect Respect 1 0 0 1 0 2 --2 0
Партизан Солигорск Партизан Солигорск
5
Узда Узда 1 0 0 1 0 2 --2 0 Kletsk Kletsk
6
Кронон Столбцы Кронон Столбцы 1 0 0 1 0 3 --3 0 Спартак Слуцк Спартак Слуцк
7
Kletsk Kletsk 1 0 0 1 1 9 --8 0 Узда Узда

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Uni Minsk Uni Minsk 3 3 0 0 11 3 +8 9
2
Энергосбыт-БГАТУ Энергосбыт-БГАТУ 3 2 0 1 9 5 +4 6
3
Крумкачы Крумкачы 2 2 0 0 3 0 +3 6 БГУ Минск БГУ Минск
4
Трактор Минск Трактор Минск 2 1 0 1 5 2 +3 3 Serebryanka Serebryanka
5
Торпедо Минск Торпедо Минск 1 1 0 0 3 2 +1 3 Урожайная Урожайная
6
Serebryanka Serebryanka 2 1 0 1 4 7 --3 3 Трактор Минск Трактор Минск
7
Урожайная Урожайная 3 1 0 2 2 6 --4 3 Торпедо Минск Торпедо Минск
8
БГУ Минск БГУ Минск 3 0 0 3 3 8 --5 0 Крумкачы Крумкачы
9
СДЮШОР 3 СДЮШОР 3 3 0 0 3 3 10 --7 0

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Жлобин Жлобин 1 1 0 0 8 0 +8 3 Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh
2
Мозырь НПЗ Мозырь НПЗ 1 1 0 0 6 0 +6 3 Вертикаль Вертикаль
3
Вертикаль Вертикаль 1 1 0 0 5 1 +4 3 Мозырь НПЗ Мозырь НПЗ
4
Бумпром Бумпром 1 1 0 0 3 1 +2 3 Iput DYuSSh Iput DYuSSh
5
Химик Светлогорск Химик Светлогорск 1 1 0 0 1 0 +1 3 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
6
DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa 1 0 0 1 0 1 --1 0 Лесхоз Лесхоз
7
Лесхоз Лесхоз 1 0 0 1 1 3 --2 0 DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa
8
Iput DYuSSh Iput DYuSSh 1 0 0 1 1 5 --4 0 Бумпром Бумпром
9
Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh 1 0 0 1 0 6 --6 0 Жлобин Жлобин
10
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 1 0 0 1 0 8 --8 0 Химик Светлогорск Химик Светлогорск

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Гродненский Гродненский 2 2 0 0 6 3 +3 6 Смена Волковыск Смена Волковыск
2
Смена Волковыск Смена Волковыск 2 1 1 0 5 4 +1 4 Гродненский Гродненский
3
Щучин Щучин 2 1 1 0 3 2 +1 4 Fakel Novogrudok Fakel Novogrudok
4
Чайка Зельва Чайка Зельва 2 1 0 1 4 4 0 3 Слоним-Сити Слоним-Сити
5
FSK Dyatlovo FSK Dyatlovo 2 1 0 1 4 4 0 3 Neman Belkard Neman Belkard
6
Neman Belkard Neman Belkard 2 1 0 1 6 5 +1 3 FSK Dyatlovo FSK Dyatlovo
7
Свислочь Свислочь 2 1 0 1 5 2 +3 3 Неман Мосты Неман Мосты
8
Слоним-Сити Слоним-Сити 2 0 1 1 2 3 --1 1 Чайка Зельва Чайка Зельва
9
Неман Мосты Неман Мосты 2 0 1 1 2 4 --2 1 Свислочь Свислочь
10
Fakel Novogrudok Fakel Novogrudok 2 0 0 2 4 10 --6 0 Щучин Щучин

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Krasnopole Krasnopole 1 1 0 0 9 0 +9 3 SOZh Krichev SOZh Krichev
2
Servolyuks Servolyuks 1 1 0 0 5 1 +4 3 Заря Круглое Заря Круглое
3
Горки Горки 1 1 0 0 4 1 +3 3 Спартак Шклов Спартак Шклов
4
Niva Chausy Niva Chausy 1 0 1 0 1 1 0 1 Kirovsk Kirovsk
5
Спартак Шклов Спартак Шклов 1 0 1 0 1 1 0 1 Горки Горки
6
Заря Круглое Заря Круглое 1 0 0 1 1 4 --3 0 Servolyuks Servolyuks
7
SOZh Krichev SOZh Krichev 1 0 0 1 1 5 --4 0 Krasnopole Krasnopole
8
Kirovsk Kirovsk 1 0 0 1 0 9 --9 0 Niva Chausy Niva Chausy

Команда И В Н П З Пр Р О Форма Следующая игра
1
Газовик Витебск Газовик Витебск 1 1 0 0 6 2 +4 3 Gorodok lions Gorodok lions
2
Veles 2020 Veles 2020 1 1 0 0 4 2 +2 3 Миоры Миоры
3
ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы 1 1 0 0 3 1 +2 3 Лепель Лепель
4
Gorodok lions Gorodok lions 1 1 0 0 2 1 +1 3 Газовик Витебск Газовик Витебск
5
Миоры Миоры 1 1 0 0 1 0 +1 3 Veles 2020 Veles 2020
6
DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha 1 0 0 1 1 2 --1 0 Полоцк-2019 Полоцк-2019
7
Лепель Лепель 1 0 0 1 0 1 --1 0 ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы
8
Полоцк-2019 Полоцк-2019 1 0 0 1 2 4 --2 0 DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha
9
Нива Толочин Нива Толочин 1 0 0 1 1 3 --2 0 Сенно Сенно
10
Сенно Сенно 1 0 0 1 2 6 --4 0 Нива Толочин Нива Толочин
Следующий раунд
Выход в 1/8 финала

Расписание

Бомбардиры

Игрок Команда Амплуа Г П М Ср.р
Нет данных